Прошивка панели приборов

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 20
  • Омск
29 дек 2021 07:42 - 29 дек 2021 07:52 #81 от Феникс

Хулюган пишет:

Феникс пишет: Господа, скиньте пожалуйста и мне европейский дамп. Мот 2007г с навигацией. Заранее спасибо.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ой, ты тоже на 1,8 пересел))

Все потому что без голды и не туды и не сюды))

Al-Kashi, Omsk +79136756249
GL1500 SE
XRV750 Sidecar - Арктика Твин :)
Последнее редактирование: 29 дек 2021 07:52 от Феникс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
10 сен 2022 09:57 #82 от Alex750
Всем доброго дня! Не очень понял, если у кого дамп -06?) Хочу сделать себе на 2002г.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заранее благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
10 янв 2023 21:26 #83 от nikka6060
Доброе время суток ,друзья!Два года назад приобрел Голду 1800 2012 г.в. с одной проблемой.Не показывает одометр.За все это время никто не смог мне помочь.
Может нужна перепрошивка или еще что? Что подскажете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
17 авг 2023 13:11 #84 от Notar
Здравствуйте, друзья-голдоводы! Помогите новичку - купил 2006, американец без навигации и подушки, обрадовался, что одометр уже в км, только радость быстро ушла - одометр передвигается на единицу примерно раз в 35 км)) Температура показывает вроде правильно в градусах. Суточный пробег ни один, ни второй не работает вообще. Думаю кто-то очень криво залил дамп. Скиньте, пожалуйста, дамп, попробую в нашей деревне найти кого-нибудь кто сможет залить, благо в теме информации достаточно. Заранее спасибо! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
28 янв 2024 22:57 #85 от Aramis
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста тоже европейский дамп. Голда американка 2007 с навигацией. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Или подскажите где скачать можно. Заранее благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум