Комрады, помогите

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
08 апр 2016 17:04 #1 от Pavlik
Ребята, привет. Меня тут очень давно не было, ибо нужды не испытывал.

Я владею голдой 4 года и за это время успел хорошенько вложить в тюнинг, обжечься о кусачие цены профильных сервисов и насладиться ездой.

Но (как ни странно) вопрос остается открытым: обслуживаться негде. Вернее с толстым кошельком вам рады будут везде, и расскажут, что нужно ежегодно меня тормозуху, масло в редукторе, свечи и колодки. Но мне нужны адекватные люди за реальные деньги.

Я езжу очень щадяще, мне кажется таких водил в принципе нет в Москве. Разгоняюсь не спеша (первый владелец сразу рассказал о проблемах с коробкой на данной модели), сервисы делаю вовремя, все меняю.

Чтобы понять о состоянии мотоцикла, скажу лишь, что сейчас первый раз за его историю меняю аккумулятор, тормозуху, масло в редукторе и свечи, а также (видимо) нужно заняться пером (хотя течи нет, но стук ощущается, мягкость ушла из передней подвески).

Скажите пожалуйста, есть ли нормальные люди, не стригущие по прайсу и при этом разбирающиеся в технике, чтобы сделать ТО и указанные выше работы? Буду крайне признателен, с меня хорошее грузинское вино: Ркацители и Кахури ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 0
08 апр 2016 17:41 #2 от экспериментатор
Второй год обслуживаусь у чувака, зовут Евгений. У него был свой мотосервис , там где я живу.Сейчас он развалился , он не коммерсант.Простой пример, когда я с ебеней привёз воздушный фильтр, он не стал ставить его , вызвал меня объяснил, что фильтр левый, лучше не ставить , а почистить старый.В этом он весь, и берет по божески.Сам он мотоциклист.его тел. 8 964 622 5665.Сейчасион открылся опять в Щербинке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 0
08 апр 2016 17:43 #3 от экспериментатор
Не второй год обслуживаюсь, это голду второй, до этого сибиху 750 2 года обслуживал.Забыль..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
08 апр 2016 20:05 - 08 апр 2016 20:06 #4 от Добрый

Pavlik пишет: Ребята, привет. Меня тут очень давно не было, ибо нужды не испытывал .


Денюжки кончились :roll:


Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Последнее редактирование: 08 апр 2016 20:06 от Добрый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
09 апр 2016 13:03 #5 от vesely111
Я езжу очень щадяще, мне кажется таких водил в принципе нет в Москве.

неправильно это Павлик)))прожигать надо иногда,а то поженишь кольца с поршнями со временем..)))обычно это и бывает быстрее у медленных и щадящих ездоков)))

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
19 апр 2016 14:25 #6 от Pavlik
Чуваки, забыл написать район - СВАО или Мытищи. Ибо не представляю где-то тормознуть моц на день, а самому тошнить в общ трансп. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Одинцово
19 апр 2016 17:54 #7 от Иваныч@МУР

Pavlik пишет: Чуваки, забыл написать район - СВАО или Мытищи. Ибо не представляю где-то тормознуть моц на день, а самому тошнить в общ трансп. Спасибо

ну раз Мытищи, то Коля Даф тебе в помощь... он в Пушкино..

Вы не дергаетесь, я не стреляю...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
25 апр 2016 19:35 #8 от Pavlik

Иваныч@МУР пишет:

Pavlik пишет: Чуваки, забыл написать район - СВАО или Мытищи. Ибо не представляю где-то тормознуть моц на день, а самому тошнить в общ трансп. Спасибо

ну раз Мытищи, то Коля Даф тебе в помощь... он в Пушкино..

а как его тут найти? ((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум