Центральный кофр. Индикация.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
  • Питер
  • GL1800, xvs950a
15 июнь 2016 16:54 #1 от pbi6ka
И снова всем привет.
Мотас уморился и говорит - открыт кофр. В принципе с одной стороны пофиг, но картинка бесит, одометр не видно.
Вскрыл пластик внутри кофра, толком ничего не понятно, хочется снять замок, не понимаю как. Точнее если я правильно понял, надо снимать нижнюю часть кофра и оттуда лезть уже к замку, но вот как снять её...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
15 июнь 2016 18:42 - 15 июнь 2016 18:43 #2 от КУРСКЪ
очень легко снимается....изнутри саморезы. и под молтингами.....на замке две микрухи.....вот и смотри их...
Последнее редактирование: 15 июнь 2016 18:43 от КУРСКЪ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
  • Питер
  • GL1800, xvs950a
15 июнь 2016 19:44 #3 от pbi6ka
В связи с раздолбайским отношением к мотоциклу кого-то из предыдущих хозяев, разобрать оказалось не так просто как ожидалось, часть крепежа поломана, часть метизов не родная.... собоенно расстроили саморезы 3.5х54 в кофрах, некоторые даже насквозь пластика...
замок приуныл конкретно, даже не знаю стоит ли пытаться его починить, или проще поменять...

заодно решил снять с нее все мерзкое псевдозолото, для отправки в перекраску...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 5
  • Москва
18 июнь 2016 12:45 #4 от AlexVantec
Замок на голде сделан из фольги. Если кривой. Молоток и править. А лучше всего усилить. Приварить доп угодки на уши крепления.
Голда .овно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
18 июнь 2016 23:31 #5 от Valdemar
у меня тоже такое бывает, показывает, что открыт центральный и правый кофры, причем когда мот постоит денек без пробега и в влажную погоду. я забиваю болт и после пробега 10-20 км все нормализуется. Еще помогает нажатие кнопки на брелке закрытия кофров. После нажатия мозги встают на место. а вообще на микросхемах зеленых малюсеньких, что на замке ( с каждой стороны своя) есть контактная пластина скорее всего ее нужно почистить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
10 мая 2021 19:37 #6 от Demon1800
HELP!!!!!

постоянно горит на дисплее открытый центральный кофр. менял замок, отключал фишку, не перестаёт. где копать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
12 мая 2021 13:04 #7 от Demon1800
Проблема решена. пробило диод в блоке управления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1500
05 июнь 2021 17:27 #8 от Antonnik
Добрый день. А можно немного конкретнее? Может у меня не та проблема, но проверю. Сегодня снял замок, проверил датчики, позвонил провода, очистил от грязи замок, смазал, по совету друга, проложил по периметру уплотнитель, намотал на скобы изоленту.. Не помогает и уже начинает раздражать. По дороге постоянно, то показывает, что открыт, то исчезает. Голда 2005 года

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1634
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
05 июнь 2021 21:24 #9 от Volga

Antonnik пишет: Добрый день. А можно немного конкретнее? Может у меня не та проблема, но проверю. Сегодня снял замок, проверил датчики, позвонил провода, очистил от грязи замок, смазал, по совету друга, проложил по периметру уплотнитель, намотал на скобы изоленту.. Не помогает и уже начинает раздражать. По дороге постоянно, то показывает, что открыт, то исчезает. Голда 2005 года

уплотнитель не поможет. Надо ограничители ставить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум