Помогите найти белую ориг краску на Голду 12 года

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Москва Арехава
  • GL1800'12
03 авг 2016 22:14 #1 от Roxter
Парни, где в Москве подобрать белую оригинальную краску (перламутр вроде бы тому ксералик) на Goldwing 1800 12 года?

Код NH-341P

В 3 места обращался - никто не может подобрать( жопа какая то. В южном порту мешал такую зимой - в оттенок не попали, получилась свежее и белее.

Help!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1634
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
04 авг 2016 07:39 - 04 авг 2016 12:37 #2 от Volga
www.ebay.com/itm/HONDA-MOTORCYCLE-TOUCH-...7:g:QIIAAOxycmBS86Gg

это подкраска


если надо красить целую деталь, то это проблема для любого цвета
надо подбирать и делать выкраски
Последнее редактирование: 04 авг 2016 12:37 от Volga.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
04 авг 2016 09:22 #3 от Bazilio
Цвет может немного меняться в зависимости от способа нанесения ксералика. Основной оттенок определяется базовым слоем, а ксералик (перламутр) влияет на восприятие основного цвета,даже зависит от угла зрения.
На то, как "ляжет" зерно ксералика, влияет давление воздуха, ширина факела краскопульта,количество и толщина слоёв. Нужен очень опытный маляр. Я красил белым ксераликом Году 10 года, номер NH-326P. Идеального совпадения цвета так и не добился. Вроде одинаково, под другим углом смотришь, то теплее оттенок, то холоднее. Частично перекрасить очень трудно.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
04 авг 2016 09:39 #4 от vesely111
у меня тож белый перламутр))))не дай боже царапнуть..моляр с дилеров ауди подбирал нижние молдинги красил.четко попал..любители белого,мать их...не люблю белый цвет..хоть и красиво вроде..но явно не для дальняка по сибири))))вот и думаю продать чтоли этот белый перламутр нахрен.....если бы ты был в тольятти.чонить придумали бы..

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум