проблема при включении 5-й передачи

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
04 нояб 2016 11:23 - 04 нояб 2016 11:29 #41 от z1ro

Valeriy пишет:

z1ro пишет: До 06 года случаев с коробкой на много меньше.

Хорошо, значит доля правды в слухах есть?
Тогда еще вопросик. Если коробка допустим 08 года накрылась, валы от 01 туда лучше ставить или они не взаимозаменяемые?


Я не понимаю чего вы конкретно хотите узнать??? В 01 году вал главной передачи другой с 05 пошел новый они взаимозаменяемы но от 01 года вал уже не закажешь так как идет замена на парт номер на вал от 06г. Все остальное в коробке одинаковое.
Последнее редактирование: 04 нояб 2016 11:29 от z1ro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
04 нояб 2016 11:26 #42 от z1ro

Oleg GX пишет: Тут надо ответы клещами вытаскивать! B)



Конечно , тут же все люди распиздяии, безработные, сутками делать нефига. Сидим вот на форуме и молим бога как бы не пропустить какой вопрос и вовремя ответить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
04 нояб 2016 13:02 #43 от Negoro
Добрый день!
2-3 человека тут могут что-то дельное посоветовать, остальные расскажут вам , какой вы клоун, что на gl 1800 катаетесь, что это не мотоцикл , а полная ерунда, будут писать про славу раритетам и пр чепуху.

Попробуйте написпть в службу поддержки Хонда (не ру., сом)
Я некоторые вопросы проясняю таким образом.
Ну и на форумах , не местных, тоже отвечают по существу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 нояб 2016 13:58 #44 от Хулюган
Можно отвечать на вопросы ответы на которые сложно найти на просторах интернета, а тут ответ на поверхности лежит, откройте мегазип и все поймете, вариантов по заказу запчастей нет, можно же потратить чуток своего драгоценного времени.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
05 нояб 2016 03:03 #45 от Шумный

z1ro пишет:

Oleg GX пишет: Тут надо ответы клещами вытаскивать! B)



Конечно , тут же все люди распиздяии, безработные, сутками делать нефига. Сидим вот на форуме и молим бога как бы не пропустить какой вопрос и вовремя ответить.


Николай , у Вас разрекламированный сервис ,
что сложо ответить на вопрос ? обязательно в полемику вступать .... напишите просто , так мол и так , то сю да , вот это сюда , что Вы всё пытаетесь кого то нагреть , или отморозить ...





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
05 нояб 2016 18:27 - 05 нояб 2016 18:37 #46 от Дмитрий GW

Шумный пишет:

z1ro пишет:

Oleg GX пишет: Тут надо ответы клещами вытаскивать! B)



Конечно , тут же все люди распиздяии, безработные, сутками делать нефига. Сидим вот на форуме и молим бога как бы не пропустить какой вопрос и вовремя ответить.


Николай , у Вас разрекламированный сервис ,
что сложо ответить на вопрос ? обязательно в полемику вступать .... напишите просто , так мол и так , то сю да , вот это сюда , что Вы всё пытаетесь кого то нагреть , или отморозить ...


На фоне конкретного примера - Когда мне говорят про некое мотоциклетное братство , мне сей час становится даже не смешно , а как то грустно смотреть на собеседника - наивные ! Люди везде , во всех организациях , сообществах и т.д.одинаковы !!! Есть нормальные - единицы !! А есть стадо - масса ! Быстро окинув взглядом начало статьи , человек как мне показалось попросил о помощи ! Нет ? Я ошибаюсь ! И тут посыпались советы и намёки и занятость ! Я конечно допускаю что человек попросивший совет , целый день балду гоняет и ему просто лень искать в интернете , а может и нет возможности ! Так почему бы , если ты конечно знаток , понимаешь в чём проблема просто не помочь человеку советом !!!! Важности нагнать надо ??? Обозначиться чтоб заметили или не позабывали ??? Гонора то откуда столько ????? У меня мой близкий друг таких байкеров называет пафосными или ряжеными , и , в 100 % такие " братья " проезжают мимо тебя на дороге когда тебе нужна помощь - и я , и мой друг переодически наблюдаем в поездках таких клоунов !! Человек попросил совета , а тут на ровном бильярдном сукне выкопали яму с дерьмом !!!
Блевотина какая то !
Последнее редактирование: 05 нояб 2016 18:37 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
06 нояб 2016 09:30 #47 от vesely111
Дмитрий гв ты щас такую хуйню написал...хотя ты ещё тот юморист судя по постам...

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
06 нояб 2016 11:49 #48 от Дмитрий GW

vesely111 пишет: Дмитрий гв ты щас такую хуйню написал...хотя ты ещё тот юморист судя по постам...

может какой то конкретики ?? В чём ху...я то ???? Я так понимаю у человека беда , а ему советуют в интернете ковырнуть ! А мы то где. ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
06 нояб 2016 16:12 #49 от Ч Е Р Е П
коробки на всех годах одинаковые, муфта генератора отличается, и сопрягающиеся с муфтой шестерни отличаются. Не заморачивайте себе голову. Правильно тут писали, чтоб определить разницу надо партномера посмотреть, но хонда иногда меняет номера, а запчасть остается без изменений. Обычно все заказывают по свежим номерам, но если заказать по старому, то скорее всего тебе пришлют уже с изменением номера. Изменение в последней цифре - как правило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 0
  • Борисов
  • Honda Goldwing 1800, JAWA 638
06 нояб 2016 16:42 - 06 нояб 2016 16:42 #50 от Vitalikdeg
вот последний пост уже по делу! молодец почему так сразу нельзя было ответить тем кто на самом деле разбирается? :cry:

Vitalikdeg
Последнее редактирование: 06 нояб 2016 16:42 от Vitalikdeg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 0
  • Борисов
  • Honda Goldwing 1800, JAWA 638
06 нояб 2016 16:52 - 06 нояб 2016 16:52 #51 от Vitalikdeg
:cry: :)

Vitalikdeg
Последнее редактирование: 06 нояб 2016 16:52 от Vitalikdeg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
06 нояб 2016 16:57 #52 от gap

Vitalikdeg пишет: вот последний пост уже по делу! молодец почему так сразу нельзя было ответить тем кто на самом деле разбирается? :cry:

Как мне сказал один персонаж на голде этим летом на горе "мы (это он) дорогая элита мотодвижения, каждый сам по себе, по этому нас никто не любит" ))))

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
06 нояб 2016 17:41 - 06 нояб 2016 17:52 #53 от Дмитрий GW
Так он только появился в этой теме , и сразу ответил ! Видимо есть понимание того , о чём говорит ! :) А не сетями ветер ловит ! ;-) ;-) ;-) Я про ЧЕРЕП а
А насчёт персонажа с горы и элитности , на ум пришла фраза одного писателя ( Никого не хочу задеть !! )
Итак - Чем примитивнее человек , тем более высокого он о себе мнения !
Эрих Мария Ремарк !
Последнее редактирование: 06 нояб 2016 17:52 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
06 нояб 2016 19:30 #54 от Negoro

Ч Е Р Е П пишет: коробки на всех годах одинаковые, муфта генератора отличается, и сопрягающиеся с муфтой шестерни отличаются. Не заморачивайте себе голову. Правильно тут писали, чтоб определить разницу надо партномера посмотреть, но хонда иногда меняет номера, а запчасть остается без изменений. Обычно все заказывают по свежим номерам, но если заказать по старому, то скорее всего тебе пришлют уже с изменением номера. Изменение в последней цифре - как правило.


Благодарю Вас за конструктивный ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
06 нояб 2016 23:07 #55 от Ч Е Р Е П
Да не за что, последнее время тут редко бываю, лучше позвонить... т.8-916-400-53-70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
07 нояб 2016 01:16 #56 от Valeriy

Ч Е Р Е П пишет: коробки на всех годах одинаковые, муфта генератора отличается, и сопрягающиеся с муфтой шестерни отличаются. Не заморачивайте себе голову. Правильно тут писали, чтоб определить разницу надо партномера посмотреть, но хонда иногда меняет номера, а запчасть остается без изменений. Обычно все заказывают по свежим номерам, но если заказать по старому, то скорее всего тебе пришлют уже с изменением номера. Изменение в последней цифре - как правило.

Кратко, дохотчиво, без прелюдий и лишних фраз догадок.
Спасибо Серега!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 7
  • Питер
  • 1800 "03
27 янв 2017 21:07 #57 от Сергун

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
31 мая 2017 11:11 #58 от srk
прочитав..3-и страницы.. х.з чего...
..но понял, что коробас при проблеме 5-й передачи, как описано в начале поста...
внешним лечение не исправить, только ждать пока накроется и лезть внутрянку...!? так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
31 мая 2017 11:50 - 31 мая 2017 11:53 #59 от Хулюган

srk пишет: прочитав..3-и страницы.. х.з чего...
..но понял, что коробас при проблеме 5-й передачи, как описано в начале поста...
внешним лечение не исправить, только ждать пока накроется и лезть внутрянку...!? так.

угу, знаешь у митцубиси есть такой мотор HDI, так его так и назвывают ЖДИ :), так и тут жди, и молись что бы это случись как можно позже.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 31 мая 2017 11:53 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум