В масле антифриз Gl1800

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
12 март 2017 14:32 #21 от Ч Е Р Е П

uvt пишет: Геннадий не договаривает. У него в картере эмульсия, а мотоцикл был приложен на правую голову. Я предположил, что чуть двинулась ГБЦ и произошел пробой прокладки.
А еще он поменял старый говняный антифриз на свежий. Я встречал мотоциклы, которые начинали ссаться после такой процедуры.
Но смысл тот же. Антифриз с маслом может встретиться или через помпу(если забит дренаж), или через прокладку головы. Или еще где?

Автор темы мне звонил. То, что я написал выше- информация, полученная от него голосом.



собственно вот....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
12 март 2017 21:52 #22 от uvt

Ч Е Р Е П пишет:

uvt пишет: Геннадий не договаривает. У него в картере эмульсия, а мотоцикл был приложен на правую голову. Я предположил, что чуть двинулась ГБЦ и произошел пробой прокладки.
А еще он поменял старый говняный антифриз на свежий. Я встречал мотоциклы, которые начинали ссаться после такой процедуры.
Но смысл тот же. Антифриз с маслом может встретиться или через помпу(если забит дренаж), или через прокладку головы. Или еще где?

Автор темы мне звонил. То, что я написал выше- информация, полученная от него голосом.



собственно вот....

Ну да, подписываюсь под этим. Автор темы, ты где, черт возьми, выходи, подлый трус, поговорим! :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
13 март 2017 18:48 #23 от Valdemar
а масло проверять на центральной подножке или боковой?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
13 март 2017 23:36 #24 от Геннадий102
Всем привет вот иразобрался я в чем дело было разобрался я с помпой заменив два потшипника NSK 6001 дальше полез снял головы и на станок притирать они в порядке . На наличии трещин не чего не увидел ине нашел . Вот еще один нюанас одна шпилька слабовата была закручена. А именно та сторрна на которую и приложен был. Собрал залил антифриз масло купил самое дешовое Лукойл выгнал на улицу и он отработал в итоге 12 часов при этом переодически проверял уровень масла. Масло как слеза уровень в норме . Купил моторного масла и фильтр завтра поеду менять . И ждать сезона .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
13 март 2017 23:45 #25 от Геннадий102
Череп тебе братан спасибо огромное за то что поддержал. С меня коньяк а дело скорее всего и было в головке двинулась и отсюда проблема возникла . До этого вместа антифриза херь залита была толи тосол просроченый толи что то подобное а по поводу масла уровень был нормальный когда покупал и сливал старое я сразу бы и припалил . А налив свежего антифриза он нашел место свое дипортации .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
15 март 2017 02:50 #26 от Геннадий102
Всем зоров наконец то я оазобрался с антифризом в масле . Перебрал помпу снял гловы притерли. Говорят в идеале они . Мое мнение дело в голове было при падении одна шпилька прослабена была из восьми штук . Собрал залил лукойда погонял 15 часов масло чистое сегодня его слил и новое масло и фильтр поменял . Ждем сезона а там в Самаре и Майофка не за горами гасьиница заказана. Всем спасибо и удачи на дороге да и на фестах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум