к стати про Шинку

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
04 авг 2017 20:55 #1 от 19530407@mail.ru
В прошлом году у меня задняя Шинка после грузинских серпантинов пошла шашками и еле до Москвы дотянул, правда у знакомого Метц после европейских серпантинов также накернился, а передняя жива. Тыщ 15 прошла. В Беларуси шел 200 и только сейчас сообразил что у нее индекс скорости 210. Погорячился однако. Никаких нареканий к Шинке за 2 сезона не имею.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
05 авг 2017 09:20 #2 от До_свидания
передняя стоит шинка , всем бубнящим на зло поставил, иногда пищит непонятно почему , сезон докатаю и больше ставить не буду из=за попискивания, в остальном нет предъяв, пищит у обоих мы с корешем поставили, так что конструктивные изъяны исключаются, а так вроде ничего, писк появляется чуть давление упало меньше 2.3 сразу пищит как лысая крыса, на новый сезон поставлю новый комплект бриджа, если чёрт в жопу не клюнет и не продат если свою любимицу :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
05 авг 2017 11:03 #3 от 19530407@mail.ru
у меня ничего не писчит. резина мягкая, держак хороший и по сухому и в дождь. Бридж-да! Но ценики ппц. Продают еще моторезину с пробегом из Германии. Надо смотреть возраст и состояние.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
05 авг 2017 12:50 #4 от Volga

19530407@mail.ru пишет: В прошлом году у меня задняя Шинка после грузинских серпантинов пошла шашками и еле до Москвы дотянул, правда у знакомого Метц после европейских серпантинов также накернился, а передняя жива. Тыщ 15 прошла. В Беларуси шел 200 и только сейчас сообразил что у нее индекс скорости 210. Погорячился однако. Никаких нареканий к Шинке за 2 сезона не имею.

три раза прочитал
ничего не понял: что сказать, то хотел?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
06 авг 2017 00:28 #5 от До_свидания

volga пишет:

19530407@mail.ru пишет: В прошлом году у меня задняя Шинка после грузинских серпантинов пошла шашками и еле до Москвы дотянул, правда у знакомого Метц после европейских серпантинов также накернился, а передняя жива. Тыщ 15 прошла. В Беларуси шел 200 и только сейчас сообразил что у нее индекс скорости 210. Погорячился однако. Никаких нареканий к Шинке за 2 сезона не имею.

три раза прочитал
ничего не понял: что сказать, то хотел?)

:-O

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
07 авг 2017 15:53 #6 от До_свидания

19530407@mail.ru пишет: у меня ничего не писчит. резина мягкая, держак хороший и по сухому и в дождь. Бридж-да! Но ценики ппц. Продают еще моторезину с пробегом из Германии. Надо смотреть возраст и состояние.

да, кстати, на авито видел резины вагон, можно и так купить, если не древняя, только почему её сняли и продают вот главный вопрос, если она хорошая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 1
  • столица СССР и её окраины
  • GL 1500SE 96г
09 авг 2017 14:45 #7 от Ёжик
Шинко не для Голды, тяжеловат он для нее, почти новую выкинул, полопалась вся передняя и стала кривой, поставил Бридж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 2
  • Moscow
  • xv. vfr. vz. gsf. vtx. flh.flhtr.gl1800
09 авг 2017 16:33 #8 от fas

19530407@mail.ru пишет: пошла шашками.

Перекачал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
09 авг 2017 18:18 #9 от Volga

МихаШмель пишет:

19530407@mail.ru пишет: у меня ничего не писчит. резина мягкая, держак хороший и по сухому и в дождь. Бридж-да! Но ценики ппц. Продают еще моторезину с пробегом из Германии. Надо смотреть возраст и состояние.

да, кстати, на авито видел резины вагон, можно и так купить, если не древняя, только почему её сняли и продают вот главный вопрос, если она хорошая?


ну я, например, снял колесо с пробегом 5000 км и поменял на новое перед поездкой в 10000 км, чтобы в дороге не менять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL 1800
11 авг 2017 12:53 #10 от Joey

Ёжик пишет: Шинко не для Голды, тяжеловат он для нее, почти новую выкинул, полопалась вся передняя и стала кривой, поставил Бридж.

ну хер его знает.. я в общей сложности на шинке тысяч 65 прошел точно, и все зебс было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум