Улучшение заводимости GL1500

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
23 дек 2016 23:36 #21 от dir
Не обращай внимания, это он длиной письки хвастается. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 0
  • Волоколамск МО
  • GL 1500 SE 1992год
24 дек 2016 11:02 - 25 дек 2016 00:40 #22 от mustang713
Добрый день Братва . Спешу сообщить . сделал все так как советовали здесь на форуме . Спасибо за подсказки .
заводиться мот стал с одного Вжик . даже в мороз . пойду делать опору КПП
Последнее редактирование: 25 дек 2016 00:40 от mustang713.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 0
  • Волоколамск МО
  • GL 1500 SE 1992год
25 дек 2016 10:20 #23 от mustang713
Добрый день . хочу сообщить о проделанной мной вчера работе. может не в тему - извините . пока мотоцикл частично разобран решил снять бензо--фильтр да и посмотреть в каком он состоянии . фильтр оказался ещё довольно хороший но какой то уж больно темный .поэтому я решил его помыть . взял ведерко не большое налил туда немного Фери и немного препарат Санитарный . вскипятил чайник и залил все это горячей водой . взял пинцет и давай в этом растворе полоскать фильтр . грязи из него вытекло много . но и фильтр стал как новый . промыл его под струёй воды из под крана продул и положил сушиться в теплое место . а пока фильтр сушился слил бензин из бака и снял насос . сетка на насосе была тоже грязновата . помыл тем же раствором с помощью кисточки . промыл водой и положил сушиться . когда все высохло поставил все на место . фильтр не подсоединял к вауукомному крану а взял плюс с аккумулятора и прогнал бензин через фильтр . поставил все на место и завел мот . все работает хорошо. как Швейцарские часы .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум