Ремонтирую стоковые ручки обогрева на 1800

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 5
  • Москва
28 фев 2015 18:25 #1 от AlexVantec
Новая ручка например в МегаЗипе выходит 16 400
Если что,ремонтирую стоковые ручки обогрева.
Делаю все так что не заметите следов вскрытия.
Обращайтесь в личку
Спасибо сказали: Alex Zharoff

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
28 фев 2015 18:39 #2 от DIMON101
Маладэц какой!

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 5
  • Москва
28 фев 2015 18:55 - 28 фев 2015 18:57 #3 от AlexVantec
Без сарказма давайте.
Я за справедливаость.
Ну если у нас тут имеют права ,,некоторые,, не говорить какие линзы вставляют в голду GL studio, то почему я должен свои секреты рассказывать. Это как раз тот момент когда, возми своё, разрежь и думай что делать и как делать так чтоб не видно было как ты исправил сам элемент
Последнее редактирование: 28 фев 2015 18:57 от AlexVantec.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
28 фев 2015 19:09 - 28 фев 2015 19:10 #4 от Alligator
Про линзы, он же тебе помогал с ручкой. Но я не вкоем случае не претендую на расскрытие секрета, у меня полторашка :P

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!
Последнее редактирование: 28 фев 2015 19:10 от Alligator.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks
  • Maks аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Кто понял жизнь - тот не спешит...
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • Абакан
  • GL 1500
28 фев 2015 19:12 - 28 фев 2015 19:14 #5 от Maks
Так как вариант вообще закрыть темы подобные. Пусть каждый сам "доходит" до всего. А тут будем просто " Привет" друг другу писать! У меня тоже 1500. Но всех НАС объединяет именно GL! И судя по всему,многие вообще могут не морочиться,а просто новые покупать ! они же не каждый день из строя выходят!
Последнее редактирование: 28 фев 2015 19:14 от Maks.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 5
  • Москва
28 фев 2015 19:19 - 28 фев 2015 19:21 #6 от AlexVantec
Ну я хочу чтоб форум был дружественным форумом. И если кто то что то придумывал то выкладывал сюда на общее обрзрение.
А не держать в себе секреты как Крыса.
Если просят по нормальному объяснить и подсказать как сделал и что купил,скажи.
А когда такая шляпа на форуме за бабло творится то это полная .уйня.
Мотобратство на форуме должно быть. Мы тут не только ищем и покупаем запчасти. Мы общаемся и дружим. , так давайте нормально себя везти. У тебя спросили, расскажи.
Лично Я ставлю GL Studio огромный минус.
Меня разозлило что они там такие хитрые а все остальные покемоны
Давай $ и мы вам все сделаем....
Последнее редактирование: 28 фев 2015 19:21 от AlexVantec.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks
  • Maks аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Кто понял жизнь - тот не спешит...
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • Абакан
  • GL 1500
28 фев 2015 19:26 #7 от Maks
Не нужно уподобляться и быть кем -то.... GL Studio может хоть на голове стоять! Зло- порок...Я полностью согласен с Вами - давайте дружить и помогать друг другу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
28 фев 2015 19:32 #8 от Alligator
Но с другой стороны, Коля даф, имеет свое мото СТО (как я понял) и делится много чем, но не всем, и я его понимаю, это его хлеб.

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks
  • Maks аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Кто понял жизнь - тот не спешит...
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • Абакан
  • GL 1500
28 фев 2015 19:38 #9 от Maks
Конечно! Он же Вам со сногсшибательной скидкой хитрушку отдал,теперь гладить не перегладить Голдвинга! :) Я это чисто с шуткой - юмора написал,а если серьезно то Коля даф много полезного рассказал,и не с каждыми руками получится делать даже если он расскажет секреты... А мог бы тоже готовые подиумы к примеру выложить и сказать что секрет изготовления прост и он его знает,шлите деньги-расскажу. Я про то что давайте,раз все мы тут "братья" помогать друг другу в меру сил своих..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Котлас Архангельская обл
  • GL 1800
28 фев 2015 19:41 #10 от mortal83
Все както зарабатывают лаве, Пусть будет рекламка!!! Только может не в этой теме (тут всетаки люди делают своими руками чтото и делятся с миром об этом) Ну как то так Я за Ремонтников!!!

Любое краилово ведет к попадалову!
8гудок9522598906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 5
  • Москва
28 фев 2015 19:41 #11 от AlexVantec
У меня тоже свой автосервис. И это не означает что мне сложно помочь другу.
Если у него проблема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Котлас Архангельская обл
  • GL 1800
28 фев 2015 20:25 #12 от mortal83
У меня тоже! А у него нет вот он и зарабатывает! Все нормально ручка у менясломается обращусь если сам не сделаю

Любое краилово ведет к попадалову!
8гудок9522598906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
01 март 2015 05:15 #13 от kolya_daf
Ну я к примеру особо секретов не таю, есть моменты к примеру в моей работе, которые объясняй, не объясняй, а все равно не поймут люди.... А так, я с машин денег нормально имею и мото для меня больше любимое занятие, чем способ заработка.... Всегда что могу, посоветую... Даже готов делиться простыми и не дорогими решениями многих вопросов... Но, когда ко мне кто-то приезжает и я делаю все сам, а еще если и деталь дорогая и работа сложная, то чисто символически надо денежку взять..... И слушая, сколько у нас некоторые конторы за подобный труд денег просят, я прихожу к выводу, что либо я миценат, либо работаю за тарелку супа..... Ну это мой выбор, в любом случае, мне важны простые человеческие отношения, это всяко полезнее звонкой монеты.

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
01 март 2015 08:44 #14 от Sergey26

kolya_daf пишет: Ну я к примеру особо секретов не таю, есть моменты к примеру в моей работе, которые объясняй, не объясняй, а все равно не поймут люди.... А так, я с машин денег нормально имею и мото для меня больше любимое занятие, чем способ заработка.... Всегда что могу, посоветую... Даже готов делиться простыми и не дорогими решениями многих вопросов... Но, когда ко мне кто-то приезжает и я делаю все сам, а еще если и деталь дорогая и работа сложная, то чисто символически надо денежку взять..... И слушая, сколько у нас некоторые конторы за подобный труд денег просят, я прихожу к выводу, что либо я миценат, либо работаю за тарелку супа..... Ну это мой выбор, в любом случае, мне важны простые человеческие отношения, это всяко полезнее звонкой монеты.


Точняк, мы же не здесь не установку линз в фару головы обсуждаем, а установщиков, их стоимости и кол-во и длину коммерческих тайн. )

Ps мне лично ничего не надо рассказывать, я считаю, что любая коммерческая работа должна быть оплачена, но тогда пора вводить градацию постов, на "реклама" и "обмен опытом" и не пытаться в рекламных постах мотобратство искать.

kolya_daf пишет:
Что за глупость? Я к примеру зарабатываю деньги с авто и мото в качестве электрика и установщика доп систем, есть вещи, которыми я легко поделюсь, но есть нюансы, вымученные потом, кровью и матом, подобным опытом я к примеру делиться не всегда готов и это нормально! У каждого установщика есть и должны быть свои тайны. Иначе это ширпотребный колхозник, который кроме лампочки и поменять ничего не сможет.....

Волга, Алекс, Курск, вы хотите, чтоб вам хитрое техническое решение комерческого вопроса растолковали по пунктам? Такого не будет и дело не в отношении между форумчанами или к вам лично, дело в том, что это комерческая тайна, а не халява. Воспримите это нормально и не жалуйтесь. Купите линзы, получите некий опыт, ошибитесь пару раз при этом, потратив денег в свой опыт.... А теперь подумайте, заплатив тысяч сто за опыт в определенном вопросе вы будете о решении вопроса рассказывать всем, особенно мало знакомым людям?

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
01 март 2015 08:45 #15 от Sergey26
Будьте последовательными господа! :P

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks
  • Maks аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Кто понял жизнь - тот не спешит...
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • Абакан
  • GL 1500
01 март 2015 16:51 #16 от Maks
kolya_daf пишет:
Волга, Алекс, Курск, вы хотите, чтоб вам хитрое техническое решение комерческого вопроса растолковали по пунктам? Такого не будет и дело не в отношении между форумчанами или к вам лично, дело в том, что это комерческая тайна, а не халява. Воспримите это нормально и не жалуйтесь. Купите линзы, получите некий опыт, ошибитесь пару раз при этом, потратив денег в свой опыт.... А теперь подумайте, заплатив тысяч сто за опыт в определенном вопросе вы будете о решении вопроса рассказывать всем, особенно мало знакомым людям?

Я всегда думал, что обмен опытом и подразумевает открытие простого и наименее затратного пути решения форумчаном дабы сберечь их нервы и деньги...дабы одну и ту же ошибку не совершали разные люди... А оказывается вон оно что!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
01 март 2015 17:11 #17 от Sergey26
Вон оно че, Михалыч?! :blink:

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
01 март 2015 17:41 #18 от DIMON101

Maks пишет:
Я всегда думал, что обмен опытом и подразумевает открытие простого и наименее затратного пути решения форумчаном дабы сберечь их нервы и деньги...дабы одну и ту же ошибку не совершали разные люди... А оказывается вон оно что!


Правильно Макс ты думаешь, иначе зачем он нужен форум .
Вот автор теперь знает как ручки ремонтировать,а ведь до этого не знал и ведь ему подсказали на этом форуме, вот просто я хочу сказать что с таким отношением загнется этот форум.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks
  • Maks аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Кто понял жизнь - тот не спешит...
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • Абакан
  • GL 1500
01 март 2015 18:18 - 01 март 2015 18:22 #19 от Maks
Так и я про то! Давайте дружить и помогать друг другу! Не все зарабатывают на новую Голду! И даже на новые ручки уверен не каждый... Наличие данного мото не говорит о том что хозяин миллионер...возможно только стремится им стать. :cheer: Но каждый хочет сделать свой мотоцикл безопасным и комфортным...
Последнее редактирование: 01 март 2015 18:22 от Maks.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум