Воздушные дефлекторы (1800)

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
22 апр 2015 23:03 - 22 апр 2015 23:04 #21 от MatveevAS
Вспомнил! Прошлым летом (2014г) как-то катались по Питеру с компанией, так к нам "Голда" прибилась именно с таким комплектом дефлекторов! Так вот после 40 минут поездки по городу я приехал мокрый весь... а он вообще отлично! Я мол, как так.. и в ответ получил: "так дефлекторы же стоят. очень помогают в жару. вообще не жарко, т.к. обдувает реально!" Вот как-то так... Тогда и решил что на этот сезон ставить буду однозначно! Только вот не успел купить по адекватной цене. Теперь буду сам делать!
Последнее редактирование: 22 апр 2015 23:04 от MatveevAS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Полоцк
  • GL 1800
23 апр 2015 20:59 #22 от ser0326
окей,сделаю в ближайшее время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
23 апр 2015 21:08 #23 от Дядя Леша
Сегодня с Сокола до Щелчка в дождик прошелся без дефлекторов - примерно 30 км. Куртка, джинсы сухие, а сапоги тряпкой протер - и порядок.

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
23 апр 2015 23:42 #24 от MatveevAS
Я имел в виду что мокрый от того что жарко очень! Не дует нифига. Что собственно и подтвердил Дядя Леша. А с установленными дифлекторами можно направить на себя поток воздуха и обдувать начнет таки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 833
  • Спасибо получено: 4
  • киров
  • GL 1500
23 апр 2015 23:56 - 24 апр 2015 00:01 #25 от kramm
у меня стоят, реально в жару помогают, и в холод меньше задувает. на 1,8 думаю тоже самое
Последнее редактирование: 24 апр 2015 00:01 от kramm.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
08 мая 2015 00:13 #26 от MatveevAS
Лето все ближе.... а размеры так никто и не снял... :(( печалька! Народ!!!! Хелп!!! Ну снимите размеры у кого есть и стоят такие дефлекторы!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL 1800 12г.
08 мая 2015 09:14 #27 от Mikhail72
Первые посты посмотри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
08 мая 2015 16:50 #28 от MatveevAS
Первые посты, конечно, видел. НО! меня интересуют ДРГУНИЕ дефлекторы. Я фотки загружал. :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL 1800 12г.
08 мая 2015 19:33 #29 от Mikhail72
нет такие я не делал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
11 мая 2015 00:49 #30 от gap
Все конечно хорошо, но, как в пробке быть с ними!? Морда и так не маленькая, а с ними еще ширше будет :-(

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
11 мая 2015 21:11 #31 от MatveevAS
gap, я уверен что никаких проблем в пробке они не вызовут. Не шире зеркал они. Так что уверен что все будет ок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
  • Минск, Беларусь
  • GL1800
14 мая 2015 02:48 - 14 мая 2015 02:58 #32 от maik3
MatveevAS, у меня стоят те, что тебе нужны. Только зашёл в тему, завтра зайду в гараж и скину все размеры!
Пока холодновато, и ни разу не пожалел, что поставил их. + я убрал воздушные потоки пониже, самостоятельно изготовив лазерной резкой на прозрачном оргстекле ветрозащитуу (дизайн подкорректировал сам)...+поролоновый воздухозаборник в вилку. + у меня стоит широкое тюненое стекло. С такой температурой просто душа радуется! Поддувания с рук, локтей, плечей ушли.
Именно их не собирался ставить, но случайно увидел в продаже Б,У на мотобазаре ... забрал за копейки.. с оригинальными крепёжными болтами (долларов за 8 чтоли забрал, так ещё и 3-ю запасную отдали в нагрузку))). заполировал наждачкой 2000 с водой мелкие царапки и потом кругом.... и стали как новые!.
Единственные минус - хотелось бы чисто прозрачные, чтобы не выбивали общий дизайн мотоцикла, но таких вообще нету.
Рекомендую к установке тем кто ездит далеко и любит комфорт. В холод закрыты - тепло, в жару открыты - проветривает.
Для тех кто скажет мол нафига они нужны это же мотоцикл, отвечу так, голда - люксовый турист, который предусматривает и эту опцию, а раз предусматривает - значит надо реализовывать))).





"Я бы взял, частями но мне нужно сразу" - Остап Бендер. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 14 мая 2015 02:58 от maik3.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
19 мая 2015 22:15 #33 от MatveevAS
Крепежные элементы (железячки) уже в чертеже готовы. Пришлось по фото и у мотоцикла все вымерять. Вроде как все сходиться. Нужны теперь размеры самих "стекляшек". Народ!!! Ну хелп плиз! Снимите размеры ПОЖАААЛУЙСТАААА!!!! :? :? :? :? :pinch: :cry: :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
  • Минск, Беларусь
  • GL1800
21 мая 2015 04:47 #34 от maik3
Извиняюсь за опоздание! чуть -чуть пожди!

"Я бы взял, частями но мне нужно сразу" - Остап Бендер. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
22 мая 2015 20:17 - 22 мая 2015 20:43 #35 от gap

maik3 пишет: Всем салют.
Мужики, у кого стоят такие дефлекторы, отпишите пожалуйста размеры (длина, ширина) (можно без поворачивающего внутреннего окошка). Решил изготовить из оргстекла лазерной резкой. Оригиналы стоят около 150$ + долго ждать...




На фото кажется, что они дополнительно с верху за зеркало цепляются, а по факту там дырка 1,5 см. Странная и хлипкая конструкция.

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 22 мая 2015 20:43 от gap.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
25 мая 2015 21:16 - 25 мая 2015 21:19 #36 от MatveevAS
По логике вещей эти дефлекторы просто обязаны цепляться за зеркало! Иначе их сломает на 100-120 встречным потоком от фуры... или просто потоком, без фуры! :)


Мысль через пару минут всматриваний в фото... :ohmy: Они упираются в зеркало! Да, по виду реально хлипенькая конструкция.
Последнее редактирование: 25 мая 2015 21:19 от MatveevAS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
25 мая 2015 21:21 - 25 мая 2015 21:22 #37 от gap

MatveevAS пишет: По логике вещей эти дефлекторы просто обязаны цепляться за зеркало! Иначе их сломает на 100-120 встречным потоком от фуры... или просто потоком, без фуры! :)


Мысль через пару минут всматриваний в фото... :ohmy: Они упираются в зеркало! Да, по виду реально хлипенькая конструкция.


Я тоже так думал но до зеркала 1,5 см. Куйня какая-то ;)

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 25 мая 2015 21:22 от gap.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
26 мая 2015 07:48 #38 от vigor

gap пишет:

maik3 пишет: Всем салют.
Мужики, у кого стоят такие дефлекторы, отпишите пожалуйста размеры (длина, ширина) (можно без поворачивающего внутреннего окошка). Решил изготовить из оргстекла лазерной резкой. Оригиналы стоят около 150$ + долго ждать...




На фото кажется, что они дополнительно с верху за зеркало цепляются, а по факту там дырка 1,5 см. Странная и хлипкая конструкция.


На моём стоят именно такие, ничего они не хлипкие, наговоры это всё,поток отсекают нормально, разгонялся до 180 хоть бы хрен, так что рекомендую, да и смотрятся вполне органично :-O

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
26 мая 2015 07:58 #39 от vigor

MatveevAS пишет: По логике вещей эти дефлекторы просто обязаны цепляться за зеркало! Иначе их сломает на 100-120 встречным потоком от фуры... или просто потоком, без фуры! :)


Мысль через пару минут всматриваний в фото... :ohmy: Они упираются в зеркало! Да, по виду реально хлипенькая конструкция.


Здесь на форуме есть Сергей Славин (Slavin) он ваш питерский и у него такие штуки стоят, постучись к нему, встетишься, увидешь в живую и с размерами вопрос решишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум