Вольтметр+амперметр

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 1
  • Гродно
  • HONDA GL 1500 SE 2000 г.в.
24 апр 2015 15:11 - 24 апр 2015 15:12 #61 от Zolotoy
вот неплохой вариант и ни надо никаких шунтов
Вложения:
Последнее редактирование: 24 апр 2015 15:12 от Zolotoy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
14 авг 2015 23:56 #62 от artmem
Парни, а кто использует блок расширения для стандартного дисплея ?? ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК GL1500 ??? стоит его устанавливать ?? и насколько это затратно по времени ??

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 авг 2015 00:15 #63 от Хулюган

artmem пишет: Парни, а кто использует блок расширения для стандартного дисплея ?? ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК GL1500 ??? стоит его устанавливать ?? и насколько это затратно по времени ??


Он работает только с не родной магнитолой, есу меня два сезона стоит уже, ставить в принципе не проблема


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
15 авг 2015 00:17 - 15 авг 2015 00:18 #64 от artmem

Хулюган пишет: Он работает только с не родной магнитолой, есу меня два сезона стоит уже, ставить в принципе не проблема


Жаль, магнитолу я курочить не собирался, отказать. Друже, а куда врезать лучше китайский вольтметр ????

Первый год голдовод-нах
Последнее редактирование: 15 авг 2015 00:18 от artmem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 авг 2015 00:24 #65 от Хулюган

artmem пишет:

Хулюган пишет: Он работает только с не родной магнитолой, есу меня два сезона стоит уже, ставить в принципе не проблема


Жаль, магнитолу я курочить не собирался, отказать. Друже, а куда врезать лучше китайский вольтметр ????

Поверь мне на слово, ты ее всеравно откурочишь, голова сама посебе гавно, даже если ты не собрался ставить крутую музыку, древняя она, и все припарки для нее не помогают, если не хочешь курочить жди чудо экран из Воронежа, ребята чего то там мутят, ну волтметр постав себе самое простое диодный из трех диодов, красного желтого и зеленого, всунь его куда нибуть в решетки на пер панели.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
15 авг 2015 00:38 - 15 авг 2015 00:39 #66 от artmem

Хулюган пишет: Поверь мне на слово, .


Верю, то что гавно ..видно, я как механик, не люблю лишних телодвижений пипец как...и всегда ищу наиболее простой путь, пусть и затратный, к примеру-купить невьбать дорогой инструмент или пилить руками, я за первое, то есть ..если будут комплекты "снял и поставил, я за, а ваять и обтягивать алькантарой, я наелся здец как за жизнь, не хочу....

Первый год голдовод-нах
Последнее редактирование: 15 авг 2015 00:39 от artmem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
15 авг 2015 02:36 #67 от kolya_daf
Артмем, для тебя есть вариант, отдай денег, тебе сделают)

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
15 авг 2015 08:23 #68 от artmem

kolya_daf пишет: Артмем, для тебя есть вариант, отдай денег, тебе сделают)



Бро, я рассматриваю этот вариант, пока не очень ориентируюсь в прайсе, каждый мудак, должен висеть за свои яйца, почему бы не заплатить тому, кто делает это хорошо и постоянно ??: )) я за : )) главное что бы это оказалось экономически выгодно, я не такой меломан, до голды мне хватало качества звука по блюпупу через наушники в шлеме : ))

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 авг 2015 08:49 #69 от Хулюган

artmem пишет:

Хулюган пишет: Поверь мне на слово, .


Верю, то что гавно ..видно, я как механик, не люблю лишних телодвижений пипец как...и всегда ищу наиболее простой путь, пусть и затратный, к примеру-купить невьбать дорогой инструмент или пилить руками, я за первое, то есть ..если будут комплекты "снял и поставил, я за, а ваять и обтягивать алькантарой, я наелся здец как за жизнь, не хочу....

Ну так сделай из магнитолы бардачек, мафон в боковой кофр, пульт на руль, у меня так


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
15 авг 2015 09:10 #70 от Desperado36
я ВМ+АМ врезал себе (цифровой китайский) в крышку правого бардачка. там же находится прикуриватель и маленький тумблер(от блока питания компа). смотрится вполне гармонично.
тумблер питает и прикуриватель и ВМ. АМ подрубил к прикуривателю. Дабы бестолку не простаивал. Хотел к майфуну подрубить, но чёт объём гемора не устроил )

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
15 авг 2015 10:39 #71 от artmem

Хулюган пишет: у меня так


Доберусь, посмотрю с удовольствием : )) Я голду брал с одним прицелом, долго и комфортно с плюс один, до того на пан европе ездили долго, на 1100 , да вот в мае положил его, мир праху его. Сам успел раньше соскочить : ) А тут подвернулось, ну я и взял. Колхоз терпеть не могу. Посему очень скуп до переделок : ))

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 авг 2015 10:45 #72 от Хулюган

artmem пишет:

Хулюган пишет: у меня так


Доберусь, посмотрю с удовольствием : )) Я голду брал с одним прицелом, долго и комфортно с плюс один, до того на пан европе ездили долго, на 1100 , да вот в мае положил его, мир праху его. Сам успел раньше соскочить : ) А тут подвернулось, ну я и взял. Колхоз терпеть не могу. Посему очень скуп до переделок : ))

Не, тут я в корне согласен, если переделки ведут к улучшению конструкции, почему нет, а вот излишеств сам не терплю


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 833
  • Спасибо получено: 4
  • киров
  • GL 1500
15 авг 2015 19:10 #73 от kramm
привет. вопрос не совсем в тему. задние динамики запердели. не порваны. оно не лечится никак???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
15 авг 2015 22:44 #74 от Desperado36
динамики штатные или коаксиалы?

МБ пыль/грязь попала? если коаксиалы, вытащи продуй. переверни вверх магнитом и навали басов побольше.
с родными хуже... носил я свои одному умельцу. Перематывает лопухи. сперва взялся перемотать, по 450р за штуку. через день звонит - отказался. грит маленькие они слишком. мотать дюж геморно и не стоит того. короче вернул. лежат разобранные на подоконнике

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 833
  • Спасибо получено: 4
  • киров
  • GL 1500
16 авг 2015 15:49 #75 от kramm
да хз какие, штатные наверно. попробую. в переди меняные, большего диамера, периметр подрезан чтоб влезли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум