Нижние фары.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 0
  • Балашиха
  • GL 1500
03 мая 2017 13:54 #1 от lucky1
Всем привет.
Есть вопрос. В нижних фарах стоят лампы двухспиральные, тоесть там задействовано только включение света на поворот ,подсветка при включении поворотников в штате. Многие их включают на постоянку.А я хочу задействовать вторую спираль на той штатной лампе, для этого надо разобрать штатный плафон , не кто его не разбирал.

машины не предают ,они ломаются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
03 мая 2017 14:30 - 03 мая 2017 14:37 #2 от Бородатый

lucky1 пишет: Всем привет.
Есть вопрос. В нижних фарах стоят лампы двухспиральные, тоесть там задействовано только включение света на поворот ,подсветка при включении поворотников в штате. Многие их включают на постоянку.А я хочу задействовать вторую спираль на той штатной лампе, для этого надо разобрать штатный плафон , не кто его не разбирал.

а смысл? можно вторую спираль кинуть как габарит, т.е. прицепиться к соответствующему поворотнику, при включении поворота, вторая спираль будет гаснуть, а первая, которая ща подключена-зажигаться. смысл данного подключения? а если на постоянку, к боковому габариту, т.е. чтоб не отключались, первый не заметен будет... да и де то туть на форуме читал, что греются они сильно, может поплавить пластик... светодиодные если туда впендюрить... но рассеиватель там бъет вбок. т.е. смысла от них при постоянке? я тож думал, но пока так как есть оставил, но у мя 1 нитевая лампа, япошка

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))
Последнее редактирование: 03 мая 2017 14:37 от Бородатый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 0
  • кемерово
  • goldwing 1500.98
04 мая 2017 05:55 #3 от serjik42
туда хоть лампу на 50ват ставь толку нет только нагрузка на генератор лишния

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 833
  • Спасибо получено: 4
  • киров
  • GL 1500
04 мая 2017 08:04 #4 от kramm
я свои перепилил, сейчас прямо светят. лампа в отражателе не по центру, перевернул отражатель, и спилил стекло максимально на угол. и все. подключено на постоянку,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум