Meat Lovers 1000 2014

  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 6
  • Химки
17 авг 2014 23:44 #21 от Volshebnik
Возвращаясь из Крыма после Ростова встретил Миху, Черепа и Паровоза. Остановились поздоровались, сказали едут в Сочи. Чуть не развернулся в обратную сторону. Ну да ладно, хорошо Вам отдохнуть.

Gl 1800 2012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
18 авг 2014 18:30 #22 от Паровоз*

Volshebnik пишет: Возвращаясь из Крыма после Ростова встретил Миху, Черепа и Паровоза. Остановились поздоровались, сказали едут в Сочи. Чуть не развернулся в обратную сторону. Ну да ладно, хорошо Вам отдохнуть.

Отдохнули ,сделали ЖЖ туда и обратно.Теперь не жопа ,а броня!!! :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
18 авг 2014 18:50 #23 от Паровоз*
Вообщем было хорошо,на гостишку была скидка ,такие апартаменты у нас были что у меня квартира просто ,,отдыхает,. по размеру ,сгоняли в Абхазию на денёк , познакомились с новыми друзьями,Голдвингов было мало НО мы с Михой продвигали старательно нашу марку громыхая музыкой и светя диодиками :) ,чувствовали себя звёздами на фотосессии, я за год столько молодых тёлочек не щупал сколько там за один вечер :P :P .Сам карнавал конечно ещё можно сказать в стадии развития,НО это сугубо моё мнение как профи по шоу-бизу,а так конечно все довольны остались ,устроители молодцы сделали на твёрдую 4 с минусом.Если не ошибаюсь это 4 по счёту карнавал,так что в следующем году поеду но на подольше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
18 авг 2014 21:16 #24 от miron
АНДРЮХА ,МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЖЖ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
18 авг 2014 22:30 - 19 авг 2014 10:58 #25 от Паровоз*

miron пишет: АНДРЮХА ,МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЖЖ!

СПС Саня!!! Надеюсь получить ,,Пожиратель миль,, т.к. на обратном пути повторили ЖЖ.


Вложения:
Последнее редактирование: 19 авг 2014 10:58 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
19 авг 2014 14:09 #26 от KIR
Эндуро 2014.Сочи.Горки Город.Чемпионат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
20 авг 2014 12:42 #27 от KIR
нашёл в сети небольшой отчёт о поездке...

Сочинение. Как я провел выходные - окуенно

Спойлер: 2 жопы (туда/сюда), 3569 км., 80 часов, сон 10 часов, пляж 6 часов (4 в воде)

Действующие лица и исполнители: Я с женой и сыном, Ежик и Димка Седофф™ с дочькой

На самом деле выбор названия Сочи-нению был очень сложным процессом. От: сто идотских мыслей от одного дебила до: какой конченный придумал железную жопу. Даже простое перечисление всех названий потянет на отдельный опус.

В общем, предложила как то жена съездить в Сочи, посмотреть как там наша Имеретинская бухта поживает после олимпиада. Заодно решили в ралли поиграть, да сыну железную задницу изготовить .

Как я себе это видел — прихожу с работы пораньше, кушаю, садимся с женой и сыном на мотоциклы и по холодку, часиков в пять катимся на юг. По дороге встречаюсь с друзьями. К утру, пока не припекло, выкатываемся на побережье моря. Где-нибудь в районе Орленка купаемся и по серпантину к славе и почету . Потом день на пляже с чистой водой, местным вином и трезвым водителем.

Как было на самом деле — АД . Про то, что надо было оказывается еще и домой ехать, я вообще молчу =))). Пока ехали на юг жену вспоминали разными образами, чем ближе к концу пути тем более образными. Когда купались на следующий день в Имеретинке и загорали все готовы были носить Людку на руках. Ну а когда поехали домой все стало хуже =)))

На самом деле все было окуенно! Кто не поехал — тот лох!

Первые 1300 прошли вроде нормально, около 13-14 часов, но на подъезде к Джубге встряли в пробку из за аварии, а потом все побережье вместе с серпантином. В результате я подозреваю абсолютный рекорд для дорог общего пользования с твердым покрытием 10 часов 300 км

Отдельно порадовал Серега «Ёжик». Еще в четверг, он сказал, что уже в районе краснодара, а приехал в Сочи только утром в пятницу. Оказалось он моц до Краснодара привез на своем автобусе. Каждый подходил к нему и уговаривал втихаря забрать его с мотоциклом на автобусе домой =))).

По дороге случилась пичалька, нас почти подбил местный джигит на шахе. Людка устала и выклянчила у меня поменять мотоботы на кроссовки ультиматумом. Если не дам переодеть ни куда дальше не поедет. Шли уже к Адлеру где то вдоль побережья между туннелями в междурядье, ара дернулся перестраиваться, а там мы чешем. Он поулчил кофром по кузову а Людке стукнул в ногу. Вроде ни чего не поломал. Людка отделалась ушибом, мотоцикл и я испугом. Сын меня порадовал как сын и как настоящий мотоциклист — не успел ара слинять, как Русел его уже прессовал «стоять, сюда хади!!!!», ара каялся. Растет мужик =))).

Когда засобирались на пляж, чего мы только Димкой Седоффым™ не обещали всем и всё, только чтоб поехать на такси с вином и праздником в душе . Не получилось, в итоге ехали в шортах, тапках и прочих трусах на мтоциклах за рулем … как в детстве … а ведь раньше не боялись ни чего — косуха, бандана, гриндеры!

С технической точки зрения Tiger превосходит Magna (Magna красивее по любому), а вот я образца 2014 года явно сливаю мне же образца начала 2000 годов. Я валил на Магне в любые серпантины до складывания подножек, а теперь ужос в глазах и мокрые ладошки!

На обратном пути еле ехали, точнее ехали быстро, но каждая остановка превращалась в часовой спа-салон с поливанием водой разных частей тела. Как выяснилось, вода из кофра для охлаждения категорически не подходит. Я экспериментировал с охлаждением водой всех частей экипа, Фантастическим долбойоптством оказалось налитие воды в боты … эффект охлаждения был достигнут, но продержался он до ночи в районе Москвы и 12 градусов тепла.

Серпантин на обратном пути стал лучше . Шли ночью с плюсами и минусами. Там ремонты — вылетаешь вверх на перегиб дороги, фара светит куда то в горы, а вот куда направо или налево, вниз или вверх? Обгон вниз по склону вызывал бурю эмоций, разгон сумасшедший, оттормаживаешься до стоппи и вопля жены — МАМАААА!!! (по ее версии она кричала МАКС БЛИААААА!!!). Во всем этом безобразии меня смущало то, что сын ехал сзади и видел, что папа творит со сплошной, скоростью, тормозами и здравым смыслом, а зачастую с его отсутствием. Большой кайф от обгона в горку — мотор выкладывается по полной и просто физически чувствуешь как тебя вместе с мотоциклом выбрасывает вверх.

Вообще счастливые мотоциклисты Сочинцы и те кто там может кататься часто. Я уже сегодня, когда ехал на работу вваливал в развязки почти как на серпантине. После поездки, которая была с пассажиром, езда на чистом пустом мотоцикле воспринимается как праздник какой то . Я вот, что подумал, нужно сделать мотошколу езды с пассажиром, точнее не саму школу, а трек дни для водителей, чтоб тренировались на треке с пассажиром. После такой тренировки как на серпантине с пассажиром, восприятие мотоцикла вновь приобретает краски . Мотоцикл теперь у меня не просто послушен — я могу поворачивать подмигиванием глаза и не надо ожидать, что он вдруг за спиной пошевелится =))) в самый не подходящий момент.

Мне кажется дорога домой радовала только меня. У всех, что то болело, отваливалось и отсиживалось. Когда суммарный пробег за выходные перевалил за 2000 у моей железной жопы открылось второе дыхание =))))))). Лучше выразиться более литературно — второе дыхание зАда! Кстаи, очень хорошее название для ралли — Второе дыхание зАда! Надо сделать трип, чтоб каждый день проходить по 1000-1600 км и в течении допустим недели. Яп поехал.

О! Чуть не забыл. Захотелось мне в горах, где мы жили, изъесть борщеца с водочкой и котлетками. Наверное отдельный рассказ будет про поиски ресторации, но язык довел до кабака под названием Петербург где мне пообещали, за вполне адекватные деньги 210 рублей — супер борщь от шеф-повара. Вы когданибудь ели бощь с блюдца? А я ел!!! Я даже подумать не мог, что цена указана за порцию — 150 грамм!!! 150!!!! ГРАМММ!!! БОРЩА!!!!!!!

З.Ы. Сын кажется понял почему мне не нравится его мотоцикл, он начал спрашивать, а что будет лучше для длинных заездов . Видать понравилось делать железную жопу и чугунные бубенцы =))))

З.З.Ы. Мне кажется у меня с возрастом короче и я хочу мотоцикл мощнее и с бОльшим баком …......
Максим Дубинин


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум