4000 километров за двое суток

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
06 мая 2014 15:37 #21 от 19530407@mail.ru
Лишать прав таких идиотов надо. Это преступник на дороге, кер с ним если он только сам въедет куда нибудь, другие люди могут пострадать или погибнуть.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 4
  • стольная
06 мая 2014 16:23 #22 от wsmoto
Доказал что не одекваты есть и рекламируют себя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 12
  • Ростов-на-Дону
06 мая 2014 16:32 - 06 мая 2014 16:33 #23 от stranger
Ну мое лично мнение таково: Судить человека нельзя - на вкус и цвет как говорится цвета нет! Вот кто-то хотел сильно купить голду - и купил, дошел до этого. А он сильно хотел попасть в книгу пендосовскую и получить жопу железячную - он получил!

To 19530407(at)mail.ru:
Ну а по поводу преступника: ты с ним не был, не знаешь как он ехал? не суди!

Live to ride, ride to live
Последнее редактирование: 06 мая 2014 16:33 от stranger.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
06 мая 2014 18:52 #24 от truder
Он ехал на МИНСКЕ, одноцилиндровом убожестве... любой из нас вваливает гораздо хлеще...

Американец 1800, интрудер 1400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
08 мая 2014 17:25 #25 от 19530407@mail.ru

stranger пишет: Ну мое лично мнение таково: Судить человека нельзя - на вкус и цвет как говорится цвета нет! Вот кто-то хотел сильно купить голду - и купил, дошел до этого. А он сильно хотел попасть в книгу пендосовскую и получить жопу железячную - он получил!

To 19530407(at)mail.ru:
Ну а по поводу преступника: ты с ним не был, не знаешь как он ехал? не суди!

я могу судить о состоянии в котором он ехал. когда то на 2105 проехал 3500км из Туркмении за 2 суток. Из за руля просто выпал, а тут Минск. Кстати уснул с открытыми глазами под Ростовом.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
08 мая 2014 18:13 #26 от Oleg
судить не зная человека и меряя его способности по своим физическим данным - горячка отнозначно .
теи более не стоит уравнивать множество условий - разные транспортные средства / дороги/ время года/ погоду/ самочувствие и возраст
самый главный вопрос - чего .опу рвать оставим за кадром , какой бы ни был стимул - нагрузка нехорошая и даже если чел ничем не "закидывался" для бодрячка , то как минимум срок жизни себе сократил с такой энтенсивной эксплуатацией себя родного

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 12
  • Ростов-на-Дону
08 мая 2014 18:40 #27 от stranger
небольшой оффтоп: Есть люди на планете, у которых мозК не требует отдыха в виде сна. Они не спят и чувствуют себя нормально. Так, что - они преступники, потому что могут сутками на пролет ехать за рулем без сна?????? так что нельзя по себе мерить! Я тоже когда отстою 2-3 операции - устаю как собака, а был случай, когда пришлось стоять 2-е суток без сна, отдыха и перерывов на обед, так ничего - нормально очень даже бодро! По твоему я тоже преступник?

Live to ride, ride to live

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
11 мая 2014 08:57 #28 от 19530407@mail.ru
у дальнобоев стоят теперь регистраторы их движения и если он нарушит режим отдыха то может остаться без прав, в Европе по крайней мере. на фоте мотоциклист не чувствует себя бодрячком

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Питер
  • Hond GL1800
27 июнь 2014 16:36 #29 от Cezar

KIR пишет: Белорусскому мотоциклисту Юрию Герасимовичу удалось сделать почти невозможное. Без остановок на сон, отдых, и практически без еды, он на своём мотоцикле за двое суток преодолел расстояние от Минска до Санкт-Петербурга, а затем вернулся обратно.


Самая удивительная составляющая этой истории — мотоцикл Юрия. Весь свой многокилометровый путь он преодолел на мотоцикле «Минск» С4 250 белорусской сборки.

Во время пробега мотоциклист похудел на 4 килограмма. «Я спал два раза по пять минут. Заводил будильник, клал его в шлем, чтобы вовремя проснуться. Мне этого хватало», — рассказывает Юрий.

В дороге мотоциклист строго соблюдал график движения, а прохождение маршрута фиксировал GPS-трекер. Не обошлось и без непредвиденных происшествий — два раза Юрий едва избежал аварии. Как ни странно, возможными виновниками не были другие водители, как и сам мотоциклист — один раз он чуть не столкнулся с вышедшим на дорогу лосем, другой — с аистом.

Сейчас Юрий ведет переписку с Книгой рекордов Гиннесса: он надеется зафиксировать свой следующий рекорд — он планирует добраться от Минска до Гибралтарского пролива всего за 40 часов.
Следует отметить, что Юрию удалось на 800 километров перевыполнить норматив американского сообщества мотодальнобойщиков Iron Butt Association «Saddle Sore 2000», для выполнения которого необходимо проехать на мотоцикле 2000 миль за 48 часов.



А вот забанить этого ГЕРОЯ надо было бы сразу!!!
Народ, разве среди нас есть лохи? Какие 4000 км? Расстояние от Минска до Санкт-Петербурга -820 км. Туда и обратно- 1640 км.
Может у него горячка родильная началась, у этого мопедиста? Даже если бы он два раза проехал из Минска в Питер не набралось бы 4 тысяч!
НАС РАЗВОДИТ ЭТОТ "МАЛЬЧИК".
Расчет расстояния ЗДЕСЬ!

Езди не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум