Как то так, или хто его знает!

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
16 март 2015 10:10 #21 от Петрович
Бестик, и нас в Абхазии с Осетией принимают на ура. И не насрать, как ты выразился, нам. Меня в Украине рвали ваши дайцы не раз. И не только дайцы. Ублюдков везде хватает, так какого юха ты им уподобляешься? Будешь в Воронеже- пиши, звони. Встречу, накормлю, провожу.
И давай координаты твоих мотов, надеюсь они доковые. Вдруг всплывут. Интерпол пока никто не отменял. Увижу, лично сдам в полицию.
При условии, что моты не из Европы приехали без бумаг, естественно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
16 март 2015 11:13 #22 от Basil
Мне почему то кажется, что даже если начнут разбирать, и будет письмо в адрес НВ, то старшие с той стороны наверняка скажут, что это была подстава, и кто специально одел цвета, что бы стрелки перешли на них...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 март 2015 11:21 #23 от Хулюган

Basil пишет: Мне почему то кажется, что даже если начнут разбирать, и будет письмо в адрес НВ, то старшие с той стороны наверняка скажут, что это была подстава, и кто специально одел цвета, что бы стрелки перешли на них...

Бля, щас представил кучу гопникоф которая пришла к нам в ателье и заказала цвета НВ для обноса гаражей :woohoo: :whistle:
не это конечно возможно, но у меня бы задали вопрос о том на каком основании они это делают, уже были прецеденты на эту тему.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
16 март 2015 16:29 #24 от truder
у нас без проблем можно сделать любые нашивки. нужна только картинка с интернета и размеры. другое дело если бы это была подстава "волков", то уже был бы значительный резонанс в прохохляцких СМИ...

Американец 1800, интрудер 1400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Доброполье
17 март 2015 12:24 #25 от Бестик
Все! Мужчины! Если кого то обидел - прошу прощения! Будет инфа, сразу отпишусь. На сего дня ясно одно, что из гаража ушли 4 мотора. Всем удачи и ровных дорог!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 0
  • Москва, Марьино.
  • Слава полторашкам
17 март 2015 15:35 #26 от Цыган
Тебе удачи в поиске и решении проблемы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 7
  • крым севастополь
17 март 2015 15:56 - 17 март 2015 15:57 #27 от бородачь
на днях звонил мне один чувачок из симферополя спрашивал за буела -- что за хрень и с чем его едят..сам он чувак из ранее команидоровашных в харькове. я недумаю что он любитель законодательства и приобретения только законных аппаратов :whistle: давай сегодня поприспрашиваюсь может фото раздобуду накидай мне в личку подробности описания коней. мож их собрались в симфер перегнать и сбыт заранее ищут? а поповоду цветов думаю не надо поднимать раньше времени вонь..да и толку от этого небудет а может и наоборот гемор прирасти--это мое мнение..ты лучше за себя просвети ты сам то откуда,на чей стороне войну пережидал и чего такой обиженный на Россию матушку(а пидоров если честно в любой стране хватает--не греби все под одну гребню..)

согревает в холода борода..особенно в крыму!!
Последнее редактирование: 17 март 2015 15:57 от бородачь.
Спасибо сказали: Бестик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Доброполье
17 март 2015 20:30 #28 от Бестик
Чот не получается в личку! +380503680669, abestik@ mail.ru

Кавасаки ВУлкан АА1647АВ,
Хонда СБР 600,
Бюел (без документов)
Кастом(самоделка) на базе ИНтрудера (без документов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 7
  • крым севастополь
19 март 2015 12:05 #29 от бородачь
есть инфа бюел про который я узнал черный с серебром 12года.без доков коцанный- уехал вчера серез паром керчь в бусике в разгар праздника в направлении ростова. говорят что сам хохловский отжатый отстаивался толи днр то ли в лнр непонятно...мой тебе совет все что с доками и владельцем на законных основаниях(РФ) являешся ты подавай в розыск что без доков забудь...они сами то каким путем тебе пришли без доков? 100пудов тоже отжатые...)это карма брат...все возвращается на круги своя..

согревает в холода борода..особенно в крыму!!
Спасибо сказали: Бестик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум