Профилактический рейд ГИБДД «Мотоциклист»

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
17 апр 2015 20:32 #1 от KIR
ГИБДД проведет профилактический рейд «Мотоциклист»

ГИБДД в ближайшее время готовится провести мероприятие, которое главным образом касается водителей мотоциклов и скутеров. Об этом порталу Motonews.ru рассказали в 3-м специализированном батальоне ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве.




Так, 17 апреля 2015 года на обслуживаемой территории, а это на всем протяжении Ленинского проспекта, Киевского шоссе до 25,8 км., улицах Косыгина и Большой Якиманке, Кадашевской набережной, проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

Цели и задачи рейда – повышение эффективности работы по профилактике и предупреждению нарушений ПДД РФ водителями мотоциклов и скутеров, выявление несовершеннолетних водителей, не имеющих права управления мотоциклом, государственных номерных знаков.

Заместитель командира 3СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве подполковник полиции Гармидер Виктор Васильевич, обращаясь к мотоциклистам, призывает байкеров "соблюдать скоростной режим, так как одной из основных причин ДТП является превышение скорости, не забывать об экипировке и помнить о требованиях ПДД РФ о расположении транспортных средств на проезжей части, быть внимательней при перестроении".
Motonews.ru
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум