«За Движение с Уважением»!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
23 апр 2015 14:52 #1 от KIR
«За Движение с Уважением»!



В прошлую пятницу (17.04) в Риге прошла акция «За Движение с Уважением»!..
Т.к. мотоциклистов на дорогах становится всё больше, мы, мотоциклисты Латвии, хотели ещё раз напомнить о себе автоводителям и провели, уже третий год подряд перед началом мотоциклетного сезона (до официального открытия мотоциклетного сезона в 2015), акцию «За движение с уважением»! Каждый проезжающий и остановившийся автоводитель получал в подарок, безвозмездно и от всего сердца, ароматизатор для салона автомобиля с логотипом и слоганом акции.
Целью акции является привлечение внимания автоводителей к началу мотоциклетного сезона и появлению на дорогах мотоциклов, от которых водители уже успели отвыкнуть за зимний период. Вместе с раздачей салонных ароматизаторов мотоциклисты желали хорошего настроения и доброго пути водителям.
Из-за неблагоприятных погодных условий, долго не могли принять решение о переносе даты мероприятия, но в последний момент было принято решение оставить всё как есть, и так получилось что именно в этот день и именно на эти несколько часов выглянуло солнце! В результате погода была отличная, настроение у всех отличное, и акция прошла на 100% успешно! Всего раздали 2 тысячи «вонючек» и все, и мы и водители, получили много позитива и удовольствия от мероприятия. Не обошлось конечно и без курьёзов, например многие водители не хотели открывать окна, демонстративно отворачивались, отмахивались, думая что мы что-то продаём или рекламируем!
Деньги на производство салонных ароматизаторов собраны исключительно самими мотоциклистами.
Т.к. мы заинтересованы в освещении этого события для улучшения общей ситуации на дорогах страны и пропаганды взаимно уважительного поведения всех участников дорожного движения, то уже с самого утра, я с товарищем как одни из организаторов, анонсировали акцию по местному радио, а на самом мероприятии присутствовало телевидение, ну и конечно информация была на новостных сайтах.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум