Каким будет Goblin-Show 2015

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
07 мая 2015 12:28 #41 от dir
"И отправлял секретные донесения отбивая азбуку морзе ботинком по трибуне "
А вот это мысль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
07 мая 2015 12:34 #42 от chrus

Борода пишет: Да, Боря лажанулся. Но согласитесь. Крым вернуть было делом принципа. А тут такой случай подвернулся. Или Вы считаете, что нечего было его трогать?


Какого принципа? :razz:
Кончились Сочи не куда бабки вливать (пилить)?
А какой случай? Если у тебя сосед заболел, ты у него телек вынесешь, зная что он сопротивляться не сможет? Хороший такой случай!!

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
07 мая 2015 12:43 #43 от miron

Хулюган пишет:

Борода пишет:

oorell пишет:

Добрый пишет: О которых рассказывают в России?
А про то что не надо тут размахивать флагами и Георгиевскими ленточками он говорит, это как?
В Грузии уже снимали ленты с наших мотов, это нормально!?
Должны въезжать все по флагами Украины?
А я хочу ездить со своим флагом. Значит не хрен мне у вас делать?
Вы поймите, я не ругаюсь, я пытаюсь понять чьими он словами говорит.

Про флаги и ленты он сказал что не фиг лезть в чужой монастырь со своим уставом , и про посещение могил солдатом хорошо сказал что не фиг из этого устраивать пиар шоу, если от чистого сердце то он это даже сам поддерживает, а то правда устроили шоу блин

Значит если я, как русский человек, приду на могилы русских солдат павших в другой стране с российским флагом это уже ПИАР-ШОУ? Поляки, приехавшие в Катынь с польскими флагами зто НЕ пиар-шоу. А вот русские с российскими флагами в украине это ПИАР-ШОУ. Когда я приезжаю в украину со своим флагом это не значит, что я заставляю их жить по законам России. Я согласен вести себя по их уставу, но ездить под своим флагом. НО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!!! Поэтому в украину я не езжу. НЕ ХОЧУ.

А зачем на могилы павших приходить с флагом? приди с цветами, на крайний случай приди просто так, со своей памятью о их подвиге, или тебе нужно обязательно с флагом? что бы все видели? воевали они кстате не под тем флагом с которым ты хочешь придти к ним.
А по поводу отношения в Украине к нашему флагу, а чего мы хотим от них, именно нашими флагами махали в Одессе и скандировали о федерализации, и все прекрасно понимали к чему это приведет, размахивали в Крыму и орали о воссоеденении с Россией, по началу активно махали на Домбасе, чего тогда наши ура -патриоты не орали о том что они используют флаг нашей страны, тем самым подставляя эту страну, чего мы хотим, почему там должны уважать флаг страны которая отяпала у них жирный кусок государства и считает что она была в своем праве, наплевав на все законы и подписанные договоренности, теперь они теперь в своем праве, поэтому давайте будем сидеть и не курнявкать.
Я люблю свою страну, но ненавижу свое государство.

поддерживаю!с их ней стороны не за что любить и уважать Российские атрибуты,по крайней мере пока,а дальше будет видно!а желание поехать на Украину,на фест или просто туристом,присутствует скорее всего у многих ,но вслух сказать большинство это не сделают,кто то боиться мнение масс,не имея своего твердого мнения,а кто то боиться не приехать от туда на мотоцикле,на машине да и вообще,сейчас есть и будет куча сложностей,
по поводу Крыма,Леха прав,аукнеться всем нам и уже скоро,пока все еще можно назвать все в шеколаде!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 0
  • Замкадышь
  • Gl 1800
07 мая 2015 12:52 #44 от oorell

chrus пишет:

Борода пишет: Да, Боря лажанулся. Но согласитесь. Крым вернуть было делом принципа. А тут такой случай подвернулся. Или Вы считаете, что нечего было его трогать?


Какого принципа? :razz:
Кончились Сочи не куда бабки вливать (пилить)?
А какой случай? Если у тебя сосед заболел, ты у него телек вынесешь, зная что он сопротивляться не сможет? Хороший такой случай!!

Причем телевизор который сам подарил :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 0
  • Москва, Марьино.
  • Слава полторашкам
07 мая 2015 13:07 #45 от Цыган

oorell пишет:

chrus пишет:

Борода пишет: Да, Боря лажанулся. Но согласитесь. Крым вернуть было делом принципа. А тут такой случай подвернулся. Или Вы считаете, что нечего было его трогать?


Какого принципа? :razz:
Кончились Сочи не куда бабки вливать (пилить)?
А какой случай? Если у тебя сосед заболел, ты у него телек вынесешь, зная что он сопротивляться не сможет? Хороший такой случай!!

Причем телевизор который сам подарил :)

Никуя, дал посмотреть, и забрал, пока санитары не спиндили ))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 мая 2015 13:51 #46 от Хулюган

Борода пишет: Да, Боря лажанулся. Но согласитесь. Крым вернуть было делом принципа. А тут такой случай подвернулся. Или Вы считаете, что нечего было его трогать?
А на слёт нужно ехать без флага, без номера и молчать там. Чтоб никто не знал что ты на русском разговариваешь.

Странные у вас принципы, сам отдал, бумаги о передачи подписал, а потом отнял.
расскажу историю из жизни: Есть у меня знакомый мотоциклист, своеобразный такой человек, но дело не в этом, так вот подарили ему мотоцикл, новый и не дешевый!!, прошло пару лет, у дарителя возникли проблемы с деньгами, тот вспомнил о моцике и забрал его обратно, да еще попенял моему знакомому на царапинки на пластике, вот такие принципы 8-)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
07 мая 2015 13:51 #47 от miron

alex.tyumen пишет: Поддерживаю полностью Хулюгана, что страну нашу любить надо, а государство (вернее тех кто во главе)-в пиз...у))). И так то уже конкретно подзае..ла эта политика-Крым, в который хрен знает сколько еще денег уйдет, Донбасс и вокруг всего этого Волки, прям не жизнь, а сплошное "НУ ПОГОДИ!!!".

телек перестал смотреть практически,одни задушевные,выйду на улицу ж\д в 150 метрах,состав за составом,туристов едет,а мне до Украины 200 км

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Москва,Жулебино.
  • GL1800
07 мая 2015 15:02 #48 от Борода

Хулюган пишет: Странные у вас принципы, сам отдал, бумаги о передачи подписал, а потом отнял.
расскажу историю из жизни: Есть у меня знакомый мотоциклист, своеобразный такой человек, но дело не в этом, так вот подарили ему мотоцикл, новый и не дешевый!!, прошло пару лет, у дарителя возникли проблемы с деньгами, тот вспомнил о моцике и забрал его обратно, да еще попенял моему знакомому на царапинки на пластике, вот такие принципы 8-)

Крым это не кусок суши, это люди живущие там. Их никто не спрашивал. Заснули в РСФСР проснулись в УССР. В те времена это была просто формальность. На жизни это не отражалось. Но после 1991 уже нет.

ничего нет невозможного, для врача для неотложного....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
07 мая 2015 16:14 #49 от Добрый

chrus пишет:

Борода пишет: Да, Боря лажанулся. Но согласитесь. Крым вернуть было делом принципа. А тут такой случай подвернулся. Или Вы считаете, что нечего было его трогать?


Какого принципа? :razz:
Кончились Сочи не куда бабки вливать (пилить)?
А какой случай? Если у тебя сосед заболел, ты у него телек вынесешь, зная что он сопротивляться не сможет? Хороший такой случай!!

Все то вы знаете, кто че пилит!!!
А если бы не вынесли этот,как ты говоришь телек у соседа, смотрели бы сейчас на ракетки и кораблики Пиндосовские в Крыму!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
07 мая 2015 16:17 #50 от Добрый

oorell пишет: Я наверно нихрена не патриот , зачем ехать надо с флагом на слет и махать им там, никак не пойму?

А потому-что все едут со своими флагами!!! Или атрибутикой.
А нам низя 8-)

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
07 мая 2015 16:30 #51 от chrus

Добрый пишет:

chrus пишет: Кончились Сочи не куда бабки вливать (пилить)?
А какой случай? Если у тебя сосед заболел, ты у него телек вынесешь, зная что он сопротивляться не сможет? Хороший такой случай!!

Все то вы знаете, кто че пилит!!!
А если бы не вынесли этот,как ты говоришь телек у соседа, смотрели бы сейчас на ракетки и кораблики Пиндосовские в Крыму!

Все то Вы знаете на что БЫ мы смотрели... Я так понимаю вся западная Украина уже наводнена пиндосовскими ракетками а 40% населения это пиндоские военные?

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
07 мая 2015 16:36 #52 от Добрый
А думаешь нет!? Ну может не 40%, но!!!
Мне даже страшно подумать, с такими ПАТРИОТАМИ, кто Россию защищать будет если че!!!
Деды вот не думали, шли за Родину!
А сейчас написал на машине, Спасибо деду за Победу! А машину поставил так что эти дед с бабкой пройти не могут по двору!!!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
07 мая 2015 16:46 - 07 мая 2015 16:56 #53 от chrus

Добрый пишет: А думаешь нет!? Ну может не 40%, но!!!

Думаю нет. Да если и да, чё мы их ссым? Мыж Великая страна, вот как мы Крым у Украины и Осетию с Абхазией у Грузии отжали! Танком вон новым всем грозим! (глохнет правда зараза..), денех на оборонку уйму тратим, а сраных пиндосов боимся?

Добрый пишет: Мне даже страшно подумать, с такими ПАТРИОТАМИ, кто Россию защищать будет если че!!!
Деды вот не думали, шли за Родину!
А сейчас написал на машине, Спасибо деду за Победу! А машину поставил так что эти дед с бабкой пройти не могут по двору!!!

Абсолютно с тобой тут согласен. А можно еще ленточку повязать и флагом помахать - это наверное и есть теперь патриотизм, как тут писали: не для себя, а чтоб другие видели...

+7 911 0347503
Последнее редактирование: 07 мая 2015 16:56 от chrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 0
  • Замкадышь
  • Gl 1800
07 мая 2015 17:31 #54 от oorell

Добрый пишет:

oorell пишет: Я наверно нихрена не патриот , зачем ехать надо с флагом на слет и махать им там, никак не пойму?

А потому-что все едут со своими флагами!!! Или атрибутикой.
А нам низя 8-)

Ну некоторые патриоты прыгуют допустим, мне тоже прыгать )?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва (Сокол)
  • GL1800, 2010 г.в., американец
08 мая 2015 01:35 #55 от Winterra
Парни, ну что за бред про Крым?

Вы разве не видите, что это Америка лезет все ближе и ближе к нам со своими базами...
Если бы мы Крым не забрали, то в ближайшее время там была бы очередная база, и прямо под нашим носом.
Это же америкосы устроили эту революцию в Украине, и готовили они ее очень давно. Посмотрите как Порошенко и Яценюк ездят к ним на поклон и советуются, а вернее получают ценные указания.

Этим пендосам вообще все по х..ру, сколько человек погибнет им не важно (они же не американцы...), важно только зажать Россию в угол, мы же единственная сила, которая может им противостоять на их пути к мировым ресурсам, к которым они рвутся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
08 мая 2015 07:17 #56 от Alligator

chrus пишет:

Добрый пишет: А думаешь нет!? Ну может не 40%, но!!!

Думаю нет. Да если и да, чё мы их ссым? Мыж Великая страна, вот как мы Крым у Украины и Осетию с Абхазией у Грузии отжали! Танком вон новым всем грозим! (глохнет правда зараза..), денех на оборонку уйму тратим, а сраных пиндосов боимся?

Мы их не боимся. Но провильно делают, зачем ждать "нападения", когда можно все это просто предупредить.
Путина не воспринимал, но после Крыма он в моих глазах поднялся. Или лучше как Горбачев лечь под пендосов и доразваливать все сто осталось?


Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
08 мая 2015 08:45 - 08 мая 2015 09:12 #57 от chrus

Alligator пишет: Путина не воспринимал, но после Крыма он в моих глазах поднялся. Или лучше как Горбачев лечь под пендосов и доразваливать все сто осталось?


Чем же он так поднялся? Тем что нас теперь весь мир воспринимает как вора залезшего в чужой карман? Как людей которые не держат свое слово и плюющих на свои обязательства? Кто у России остался в друзьях? Людоед Ким Чен Ын? Да и тот... Сила государства не в противостоянии врагам, а в том чтоб приобретать друзей, пусть даже эти "друзья" за деньги или печеньки. Что-то ни прибалты, ни страны бывшего СЭВ, про которых мы все говорили никуда они от России денутся, они без нас пропадут, обратно не просятся? За последние лет 15 мы растеряли все свое влияние в мире, стали сырьевым придатком Европы, ругая пиндосов, мы ездим на их технике, носим их шмотки, храним госденьги в их банках и подгоняем цены на нашу! немногочисленную продукцию под курс их гниющего доллара. Если нам так нужен был Крым (и кусок суши и люди), то времени с 1991 года договориться, именно договориться, купить, обменять на газ-нефть (все равно больше ничего нет, а этого как грязи) было предостаточно!!! Почему при ручном вороватом Януковиче нельзя было это сделать? Цивильно, с соблюдением всех международных законов, подписанием бумаг? Не видим дальше собственного носа? Или все еще считаем, что мы такие крутые и никто от нас никуда не денется? Вон, даже Winterra знает, что пиндосы готовили революцию в Украине давно, и чеж мы ничего этому не противопоставили? Страшилки про пиндосов, которые спят и видят как нас завоевать, сочинять значительно легче чем вести политику, предвидеть ситуацию, наращивать производство и внедрять новые технологии, это хоть как то поддерживает миф о нашей крутизне, даже несмотря на то что наш премьер как ребенок радуется очередному подаренному айфону, а с нашим президентом не хочет вести переговоры никто из сильных мира, и не потому что все хотят нас завоевать, а потому что воспринимают как лидера ОПГ, от которого неизвестно что ждать в следующую минуту. Завоевывать нас не надо, это уже случилось. Я люблю свою Родину и мне больно все это видеть.

ЗЫ
Ну и нафлудил я тут! :mrgreen:
Все молчу. :blink:

+7 911 0347503
Последнее редактирование: 08 мая 2015 09:12 от chrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
08 мая 2015 09:27 - 08 мая 2015 09:28 #58 от Alligator
.

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!
Последнее редактирование: 08 мая 2015 09:28 от Alligator.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
08 мая 2015 09:28 #59 от Alligator
Хорошо пендосы во всем мире воюют, кроме России и Китая. Никто их не считает ворами?

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
08 мая 2015 09:46 - 08 мая 2015 09:48 #60 от chrus

Alligator пишет: Хорошо пендосы во всем мире воюют, кроме России и Китая. Никто их не считает ворами?

Нет. Потому что все свои действия они производят согласно международным законам, согласовывая с СБ ООН. Да, часто протаскивая нужное для них решение, но именно для этого и нужны "друзья". Еще раз повторюсь, величие государства не в количестве врагов, а в количестве друзей (партнеров). Кто у нас в друзьях?

+7 911 0347503
Последнее редактирование: 08 мая 2015 09:48 от chrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум