Золото в чемпионате «ледовых гладиаторов»!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
16 фев 2016 22:52 #1 от KIR
Россия снова завоевала золото в чемпионате «ледовых гладиаторов»



Россия стала победителем в командных соревнованиях на льду Team Ice Speed Gladiators, которые прошли 13-14 февраля в Тольятти.

Россияне уже в 34-й раз завоевывают золото в истории этих соревнований. Они набрали 57 очков.

Благодаря же качественному выступлению Ове Ледстрема и заработанным им 16 очкам на второе место в общем зачете с общим результатом в 48 очков смогла выйти сборная Швеции.

Неплохо выступил и австриец Франц Цорн, благодаря чему на третьем месте с бронзовой медалью оказалась сборная Австрии.

Немцы же в очередной раз разочаровали, лишь только ветеран Гюнтер Бауэр показал более-менее достойный класс выступлений. В итоге на четвертом месте с 39 очками оказалась сборная Чехии.

Официальное название этого первенства - ASTANA EXPO FIM Team Ice Speedway Gladiators WC Final. Соревнования проводились в Тольятти на стадионе имени Анатолия Степанова. Длина трассы – 300 метров. Ширина на прямой – 11 метров, ширина в поворотах – 14 метров.



Всего в первенстве приняли участие семь национальных сборных – Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции, Финляндии, России и Чехии. В каждой команде – по три пилота. Россию представляли Дмитрий Колтаков, Дмитрий Хомицевич и Николай Красников. Менеджер команды – Иван Иванов.
www.motonews.ru

Поздравляем нашу команду!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум