Журнал Motorcycle USA закрывается...

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
28 фев 2016 00:27 #1 от KIR
Журнал Motorcycle USA закрывается после 20 лет успешной работы

После 20 лет успешной работы известный американский журнал "Motorcycle USA" закрывается.




Шокирующие новости, так как за все годы издание вошло в число лучших ежедневников. Американцы освещали мотоциклы, гоночные мероприятия, писали обзоры и тест-драйвы. В целом, был интересный контент, который мы иногда публиковали для вас. Новости появились на Твиттере, но, скорей всего, команда «Motorcycle USA» готовит большое заявление для официального сайта, чтобы объяснить неожиданное решение «MAG Retail Groups».

Барт Мэдсон, главный редактор, написал на Твиттере: «Неутешительные новости, но я чрезвычайно горжусь тем, чего за все годы добились в MotoUSA. Мы собрали одну из лучших команд в нашем бизнесе и оставляем за собой собрание произведений, говорящий самих за себя.

Мы также хорошо провели время, работая в команде, и я желаю всем своим коллегам успехов в будущих начинаниях. Я также хотел поблагодарить наших читателей за их поддержку. Незабываемые годы!»

Журнал Motorcycle USA был ведущим американским изданием, поэтому очень жаль, что они закрываются.
www.motorcycle-usa.com/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
28 фев 2016 00:41 #2 от Ч Е Р Е П
Ну что сказать... будем Мото читать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум