Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
22 сен 2017 06:56 - 22 сен 2017 07:01 #161 от Бородатый

Хулюган пишет:

дядя коля пишет: P.S. а при чем тут "гусятник"

Зависть Коля, обычная зависть B)

ой Фулюган наговариваешь ты))) Гусятник мож конечно и не при чем, но имел ввиду закос, ориентир, как хотите называйте, на бэнэвэ))) а про зависть... воочию сам видел на Минке в Белке 2 стоящих мертвых НОВЫХ, макс пол года как с конвейера, бэх))) по ляктронике все норм (на дисплее), а молчат сцуки))) на открытии в Смоле тож катали новую бэшку-молчит поганец))) или старушка Голда, не говорю ужо про НВэху-катит вражина))) так что про зависть-думаю не стОит))) у всех разные ориентиры!)))
ПыСы: всегда повторял, и бу повторять! нет плохих мотоциклов, есть куевые владельцы! а высказал ИМХО (Имею Мнение Хуй Оспоришь!))))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))
Последнее редактирование: 22 сен 2017 07:01 от Бородатый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
22 сен 2017 10:04 #162 от Дмитрий GW
Лично мне пока не особо, соглашусь, выше кто то написал - монументальности нет, теперь не диван а тещи язык! Вообщем надо живьем смотреть, и потом !! Полторашечники то не заметили, а как мне кажется задние боковые кофры похожи на 1 500 , и !!!! Нет ни одной фотки с зади ! Что не так ? :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
22 сен 2017 11:22 #163 от gap

uvt пишет:

MaBPSRR пишет: Интересно, а автопокрышка на нее встанет? :huh: B) B)


Да ну, даже не зная о технических характеристиках и прочей эргономике, ну нет в ней той самой " монументальности Голды"! А это-то в ней и главное :-O


Золотые слова! На такую уже лампочки не повесить, а на хрена она тогда нужна

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
22 сен 2017 11:40 #164 от Хулюган

Дмитрий GW пишет: Лично мне пока не особо, соглашусь, выше кто то написал - монументальности нет, теперь не диван а тещи язык! Вообщем надо живьем смотреть, и потом !! Полторашечники то не заметили, а как мне кажется задние боковые кофры похожи на 1 500 , и !!!! Нет ни одной фотки с зади ! Что не так ? :))

страшная жопа видать, неапититная


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 сен 2017 08:15 #165 от Хулюган
По обьем мотора ни чего не слышно?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
23 сен 2017 09:31 #166 от До_свидания
Ну в общем всё конечно прекрасно и много плюсов, но электроники напихали вагон, также на первых годах отсутствие квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию, отсутствие запчастей в наличии, создаст массу неприятных моментов для владельцев новых мотолимузинов, ну и вспомним первое поколение 1.8 с заводскими недоработками, тут я уж надеюсь всё продумано и хонда марку не офоршмачит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 сен 2017 19:56 #167 от Хулюган

МихаШмель пишет: Ну в общем всё конечно прекрасно и много плюсов, но электроники напихали вагон, также на первых годах отсутствие квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию, отсутствие запчастей в наличии, создаст массу неприятных моментов для владельцев новых мотолимузинов, ну и вспомним первое поколение 1.8 с заводскими недоработками, тут я уж надеюсь всё продумано и хонда марку не офоршмачит!

Не надейся, думаю детских болячек будет до жопы.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
24 сен 2017 09:18 #168 от Alcoadept

Хулюган пишет:

МихаШмель пишет: Ну в общем всё конечно прекрасно и много плюсов, но электроники напихали вагон, также на первых годах отсутствие квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию, отсутствие запчастей в наличии, создаст массу неприятных моментов для владельцев новых мотолимузинов, ну и вспомним первое поколение 1.8 с заводскими недоработками, тут я уж надеюсь всё продумано и хонда марку не офоршмачит!

Не надейся, думаю детских болячек будет до жопы.

Африка,катается без косяков.Сам свидетель.И поверь,в адовых местах :cry:

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
24 сен 2017 22:13 - 24 сен 2017 22:16 #169 от дядя коля
африка зачет .у знакомого на автомате .мегаклассный вышел эндуро
щя ещо один берем. как товарища не уговаривал гуся попробывать ,ни в какую только африка только автомат B)
Последнее редактирование: 24 сен 2017 22:16 от дядя коля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
25 сен 2017 02:04 #170 от Бородатый

дядя коля пишет: африка зачет .у знакомого на автомате .мегаклассный вышел эндуро
щя ещо один берем. как товарища не уговаривал гуся попробывать ,ни в какую только африка только автомат B)

как эндуро может быть автомат?))) ну или я наверн туплю на эндуро)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
25 сен 2017 17:06 #171 от Arkan

Бородатый пишет:

дядя коля пишет: африка зачет .у знакомого на автомате .мегаклассный вышел эндуро
щя ещо один берем. как товарища не уговаривал гуся попробывать ,ни в какую только африка только автомат B)

как эндуро может быть автомат?))) ну или я наверн туплю на эндуро)))


Хонда Кросстурер давно уже автомат делает. Причем я юзал. Очень впечатлился. При сброшенном газе не едет как трамвай, тормозит двигателем. Компьютер работает на Ура. Есть ручной режим. Байк очень достойный - хорошая Гусю альтернатива, только чуть тяжелее. Зато после него как на Гуся сел, понял, что Гусь просто не едет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
25 сен 2017 17:40 #172 от До_свидания

Arkan пишет:

Бородатый пишет:

дядя коля пишет: африка зачет .у знакомого на автомате .мегаклассный вышел эндуро
щя ещо один берем. как товарища не уговаривал гуся попробывать ,ни в какую только африка только автомат B)

как эндуро может быть автомат?))) ну или я наверн туплю на эндуро)))


Хонда Кросстурер давно уже автомат делает. Причем я юзал. Очень впечатлился. При сброшенном газе не едет как трамвай, тормозит двигателем. Компьютер работает на Ура. Есть ручной режим. Байк очень достойный - хорошая Гусю альтернатива, только чуть тяжелее. Зато после него как на Гуся сел, понял, что Гусь просто не едет

Да, вот автомат это тема, по М-7 почти каждый день катаем, дрочь дачная выбешивает тошнят и пробки создают, вот с автоматом было бы супер побздюхивать за дачниками :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
25 сен 2017 17:58 #173 от gap
Мопед с автоматом это уже автомобиль на двух колесах. Не понятно зачем....

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
25 сен 2017 18:02 #174 от До_свидания

gap пишет: Мопед с автоматом это уже автомобиль на двух колесах. Не понятно зачем....

Удобно же, я вот любитель специфической обуви New Rock, не очень удобно бывает, но нравится она мне, с автоматом было бы супер...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
25 сен 2017 18:06 #175 от Arkan

gap пишет: Мопед с автоматом это уже автомобиль на двух колесах. Не понятно зачем....

добивает только отсутствие ручки сцепления. К этому вначале надо привыкать. Ну и на заднее колесо не поставишь. И не по рысачишь. Компьютер этого не даст. Свои минусы. По надежности тоже не могу ничего сказать, пока у людей не ломалось ничего в коробке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
25 сен 2017 20:05 #176 от Alcoadept

Arkan пишет:

gap пишет: Мопед с автоматом это уже автомобиль на двух колесах. Не понятно зачем....

добивает только отсутствие ручки сцепления. К этому вначале надо привыкать. Ну и на заднее колесо не поставишь. И не по рысачишь. Компьютер этого не даст. Свои минусы. По надежности тоже не могу ничего сказать, пока у людей не ломалось ничего в коробке

Как часто Вы расачите и ставите Голду на колесо?
Автоматы по статистике дилера,не убиваемые.
Для Голды автомат,это благо

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
25 сен 2017 20:25 #177 от Arkan
Удивительное дело, я пищу про Кросстурер Хонду с автоматом, сравнивая его с Гусем. Говорю, что трудно на заднее колесо его Кросстурера поставить из за отсутствия сцепления. Теперь ко мне вопрос о валенках. Про Голду и как часто я собираюсь на ней рысачить и ставить на заднее колесо. Это называется "толкование" суждения. Смотрим и просто видим в тексте знакомые буквы и понимаем текст как Бог на душу положит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
25 сен 2017 20:50 #178 от Alcoadept

Arkan пишет:

gap пишет: Мопед с автоматом это уже автомобиль на двух колесах. Не понятно зачем....

добивает только отсутствие ручки сцепления. К этому вначале надо привыкать. Ну и на заднее колесо не поставишь. И не по рысачишь. Компьютер этого не даст. Свои минусы. По надежности тоже не могу ничего сказать, пока у людей не ломалось ничего в коробке

Где слово Кросстурер?Если где то из раннего,то извините,что не смог Вас выделить на общем фоне.

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
25 сен 2017 20:54 #179 от Alcoadept

дядя коля пишет: африка зачет .у знакомого на автомате .мегаклассный вышел эндуро
щя ещо один берем. как товарища не уговаривал гуся попробывать ,ни в какую только африка только автомат B)

Случаем это не Яша?))))

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
03 окт 2017 21:02 #180 от drakar
Имею два мото 1500 и Honda NC700 с "автоматом". Автомат на моте это очень даже классно поверьте, не понимаю отрицания технического прогресса)), Голде сам Бог велел такой иметь)) кстати почему-то многие думают, что на Голде априори стоит автомат 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум