Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
08 июнь 2018 16:37 #861 от Volga

Musso пишет: Спасибо. Какие впечатления от нового седла? Мототорг предлагает за 81600 р. www.mototorg.ru/catalog/items/dlya-gl1800-18-sidene-custom-/
С Уважением. Юрий.


Отлично. Ни разу не пожалел.
Ценник в мототорге космический) привезу за 75000)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 380
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Goldwing1800
08 июнь 2018 16:48 #862 от boris
Читал сей раздел с самого начала и понял только одно : хочу видеть Голду в старом кузове, но с новой передней подвеской и новым мотором. Эх.... сделать бы такой переходной вариант))))))((

Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 12
  • Рязань
  • GL1800
08 июнь 2018 16:53 #863 от Musso

Хулюган пишет:

Musso пишет:

Хулюган пишет: Дорогие вы мои, знакомые и нет форумчане, будьте вежливы друг с другом, у ас у каждого свои тараканы в голове, у всех без исключения, поэтому они не всегда понимают друг друга, мне бы очень не хотелось вводить санкции к кому либо из тут присутствующих, я очень добрый по жизни, давайте лучше кататься, далеко и интересно, и без разницы какой у тебя мотоцикл, главное он твой и он тебе нравиться, а время само раставит все по своим местам.

Обязуюсь впредь писать только по существу тем и не отвечать даже на самые хамские оскорбления в мой адрес. С Уважением. Юрий

Юрий, я ни коим не хочу что бы вы в данном случае придерживались заповеди о правой и левой щеке, предлагаю такие дебаты переносить в личку.

Да нет, Алексей. И в личке ни какой перепалки не будет. Мне 68 лет, ему, судя по профилю - за 50. Мы же не дети, чтобы в песочнице драться из - за игрушек. Я погорячился - он погорячился - остынем и будем далее общаться на форуме, но точно, не между собой, по крайней мере с моей стороны - точно. Вы абсолютно правы - у каждого из нас есть своя любимая игрушка с общим признаком - она на двух колесах и не должны мы из-за этих игрушек собачится друг с другом и трепать себе попусту нервы. С Искренним Уважением ко Всем участникам форума. Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
08 июнь 2018 16:54 #864 от Хулюган

volga пишет:

Musso пишет: Спасибо. Какие впечатления от нового седла? Мототорг предлагает за 81600 р. www.mototorg.ru/catalog/items/dlya-gl1800-18-sidene-custom-/
С Уважением. Юрий.


Отлично. Ни разу не пожалел.
Ценник в мототорге космический) привезу за 75000)))

При цене 1100 долларов с доставкой в Россию при покупке в лоб не большая моржа, но я сейчас не об этом. Вы как то забыли правила продаж на данном ресурсе, могу напомнить.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
08 июнь 2018 16:58 #865 от Хулюган
Вопрос по делу, я чего не нашел устройство задней подвески на ней, или плохо искал, там все обычно?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 12
  • Рязань
  • GL1800
08 июнь 2018 16:59 #866 от Musso

volga пишет:

Musso пишет: Спасибо. Какие впечатления от нового седла? Мототорг предлагает за 81600 р. www.mototorg.ru/catalog/items/dlya-gl1800-18-sidene-custom-/
С Уважением. Юрий.


Отлично. Ни разу не пожалел.
Ценник в мототорге космический) привезу за 75000)))

Спасибо за Добрые намерения. Но заказал я уже у супостатов Corbin в черно красной расцветке (давал на него ссылку). Ну вот захотелось. Еще раз спасибо. С Уважением. Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 12
  • Рязань
  • GL1800
08 июнь 2018 17:22 #867 от Musso

Хулюган пишет: Вопрос по делу, я чего не нашел устройство задней подвески на ней, или плохо искал, там все обычно?

Принципиально, похоже различия не значительные - на новой 4 положения преднатяга -пилот-пилот с грузом- пилот с пассажиром- пилот с пассажиром и грузом. У старой - точно по памяти не помню где то 8,9 положений преднатяга. По пружинам сказать ни чего не могу - не видел. На старой заднюю пружину заменил на РМ гараж, так старая пружина выглядела игрушечной, по отношению к пружине РМ. С Уважением. Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
08 июнь 2018 18:16 #868 от Volga

Хулюган пишет:

volga пишет:

Musso пишет: Спасибо. Какие впечатления от нового седла? Мототорг предлагает за 81600 р. www.mototorg.ru/catalog/items/dlya-gl1800-18-sidene-custom-/
С Уважением. Юрий.


Отлично. Ни разу не пожалел.
Ценник в мототорге космический) привезу за 75000)))

При цене 1100 долларов с доставкой в Россию при покупке в лоб не большая моржа, но я сейчас не об этом. Вы как то забыли правила продаж на данном ресурсе, могу напомнить.

Не. Я тут ничего не продаю, все ссылки на вкусные цены готов отправить желающим в почту) и цена там может быть даже меньше 900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
08 июнь 2018 18:17 #869 от Volga

Musso пишет:

Хулюган пишет: Вопрос по делу, я чего не нашел устройство задней подвески на ней, или плохо искал, там все обычно?

Принципиально, похоже различия не значительные - на новой 4 положения преднатяга -пилот-пилот с грузом- пилот с пассажиром- пилот с пассажиром и грузом. У старой - точно по памяти не помню где то 8,9 положений преднатяга. По пружинам сказать ни чего не могу - не видел. На старой заднюю пружину заменил на РМ гараж, так старая пружина выглядела игрушечной, по отношению к пружине РМ. С Уважением. Юрий.

У старой 25, по сути плавная регулировка. А устройство одинаковое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
08 июнь 2018 21:54 #870 от Nanchen

XO пишет: Читаю от начала..вообще , стоит ли сравнивать эти мото!? Думаю нет..Старая заточена как "турер" новая более городской ИМХО. Ну не поеду Я в дальняк на лисапеде. мощь и пафос остался за 1800!

ХО дык ты вроде свой мопедку задвинул.На чем сейчас передвигаешься?

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
08 июнь 2018 22:39 #871 от HappYMaN

Musso пишет: Мне 68 лет ... остынем и ...


Жаль, я раньше не глянул твой профиль.
Не остывай, Юрий.
Наслаждайся каждым днем жизни и играйся в игрушки.
Удачи.

Alcoadept пишет: От интернет боксеров уже если честно стало тошнить.


Два пальца в рот - помогают. Не надо себя сдерживать.

Надо же и по теме чтонить...

Новая голда - недоделаная игрушка, на рынке есть серьезные конкуренты у нее.
А у "старой" - таковых нет.

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
09 июнь 2018 08:18 #872 от dir
Вам надо поменять свой ник HAPPYMAN( счастливый человек) на ANGRYMAN (злой человек). Шутка, если что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
09 июнь 2018 10:27 #873 от HappYMaN

dir пишет: Вам надо поменять свой ник HAPPYMAN( счастливый человек) на ANGRYMAN (злой человек). Шутка, если что.


смешная шутка
над предложением подумаю - особое спасибо за перевод
даже не знаю как Вас отблагодарить за идею

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
09 июнь 2018 12:54 #874 от dir
Всегда рад помочь!
Как вариант могу предложить ACRIMONIOUSMAN (без перевода)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
09 июнь 2018 23:12 #875 от Volga
Поставил новое стекло 08R71-MKC-A01 более высокое и широкое, высота некритично (не нужна) а вот ширина пригодилась, перестало трепать плечи на большой скорости, по высоте теперь поднять можно так, что при моих 190 с большим запасом можно смотреть только сквозь стекло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
10 июнь 2018 09:21 #876 от Alcoadept

volga пишет: Поставил новое стекло 08R71-MKC-A01 более высокое и широкое, высота некритично (не нужна) а вот ширина пригодилась, перестало трепать плечи на большой скорости, по высоте теперь поднять можно так, что при моих 190 с большим запасом можно смотреть только сквоззь стекло

Коленки в пластик не упираются?Мне показалось,что из за отсутствия ярко выраженной поддержки спины,стало сидеть несколько удобнее,с высоким ростом

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
10 июнь 2018 09:31 #877 от Volga
Не, все отлично. Не упираются. Сидеть удобно, поддержка спины и на старой Голде довольно условная. Она явно ниже спины заканчивается )))
Спинками не пользуюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 23
  • Ставрополь
  • GL1800 "20
10 июнь 2018 09:32 #878 от Neznaika
у меня стоят 4 линзы ксенон. Горят все четыре одновременно - свет пипец. Встречные не моргают, значит не мешаю. А уж китайские или какие там линзы - не знаю, предыдущий хозяин ставил, но со вкусом у него все в порядке.

Хороший байкер на дороге не валяется (нар.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1637
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
10 июнь 2018 22:27 #879 от Volga
Поставил оригинальный кит новые колонки с усилителем 08A83-MKC-A00
MSRP*
. Звук более менее появился с басами, конечно, до прокачанных старых ему ещё далеко, но можно уже не морщиться) все становится на штатные места, усилитель в левый кофр, съел пго

его треть. Из неявного в инструкции по установке: чтобы снять боковины центрального кофра которые идут сразу вместе с сетками задних динамиков, надо снять пассажирскую спинку, иначе ничего не получится. Ну и вцелом работы часов на 6.
Спасибо сказали: A-le-Xandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 12
  • Рязань
  • GL1800
13 июнь 2018 13:51 #880 от Musso
www.pbase.com/fredharmon/image/167571779 Идеальный антирадар. С Уважением. Юрий.
Спасибо сказали: A-le-Xandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум