Семьи погибших мотоциклистов просят помощи!

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
  • золотой баркасс
23 март 2017 19:44 #1 от GRAMUZ
Семьи погибших мотоциклистов просят помощи.
8 мая будет ровно год,как страшная трагедия ворвалась в жизни 5 семей. 8 мая 2016 года в Егорьевске (Челохово) были убиты 5 мотоциклистов: Ерёмин Олег, Флягин Сергей, Эшмаков Алексей, Медведев Анатолий, Рубин Сергей.
Уголовное Дело состоит из 8 томов. В настоящее время уголовнре дело передаётся в прокуратуру,а затем в Суд Московской области. Обвиняемый убийца Илья Асеев выбрал суд присяжных. Асеев полностью признал свою вину,ему светит пожизненное наказание. Но его адвокат будет делать всё,чтоб смягчить приговор,а это всего ДО 20 лет лишения свободы. Мы все считаем,что это ничтожное наказание за содеянное убийство 5 мотоциклистов. Поэтому мы были вынуждены пригласили адвоката Ковалева (Некрасов "Три Дороги", ДТП на Кутузовском и т.д.). Участие адвоката Ковалева в Суде будет стоить 285 000 рублей,он будет представлять все 5 сторон потерпевших. У нас родственников убитых мотоциклистов таких денег нет. И поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным,помочь,кто чем может.
вот мой номер сбер карты 4276 3801 5511 3397
Мобильный телефон 89168588535.
Полина Медведева.
Ссылка ВК vk.com/medvedeva2807

Две веры, бог и мотоцикл.
89175704638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
23 март 2017 23:23 #2 от DIMON101
Пожизненное ему дадут ,здесь без вариантов. Его адвокат, всего лишь для галочки, что он есть.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
24 март 2017 00:44 #3 от Ч Е Р Е П
Да не факт, могут дать и не пожизненное.... Присяжные расчуствуются, там мать придет престарелая, отец, еще народ. Характеристики, что он такой пиздатый ну и т. д. и приговор смягчат.... Столько мотоциклистов много, что по сто рублей каждый даст и будет больше чем надо денег. Я думаю, что надо денег слать.... Главное, что б они дошли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
24 март 2017 06:24 #4 от Добрый
Почему не дойдут то? Надо слать :blush:

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
24 март 2017 10:37 - 24 март 2017 10:43 #5 от Хулюган
Наверное это будет звучать кощунственно, и многие начнут кидать в мою сторону громкими эпитетами, но я бы тему переименовал, в тему, давайте поможем адвокату заработать денег. Деньги которые соберут всем миром семьям то не достанутся, правильно Серега написал, они достанутся адвокату. Сколько дадут человеку 20 или пожизненно в принципе уже не важно, родных и близких уже не вернуть, земля им пухом, светлая память, а вот поднять рейтинг адвоката на громком деле можно. Я никогда не считал себя жадным человеком и всегда готов дать денег на благое дело, но в данной ситуации увольте. Если бы собирали денег на памятник или просто нуждающимся семьям , да и на адвоката в другой ситуации, я бы дал без вопросов, но не в данном случае, так что увольте, не та ситуация.
пысы: повторюсь, это мое личное мнение, и я его ни кому не навязываю.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 24 март 2017 10:43 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
24 март 2017 10:40 #6 от uvt
Вот я вчера долго боролся с собой,отписать или нет, но в итоге промолчал. Хулюган, +1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
24 март 2017 10:42 - 24 март 2017 10:43 #7 от gap

Хулюган пишет: Наверное это будет звучать кощунственно, и многие начнут кидать в мою сторону громкими эпитетами, но я бы теме переименовал, в тему, давайте поможем адвокату заработать денег. Деньги которые соберут всем миром семьям то не достанутся, правильно Серега написал, они достанутся адвокату. Сколько дадут человеку 20 или пожизненно в принципе уже не важно, родных и близких уже не вернуть, земля им пухом, светлая память, а вот поднять рейтинг адвоката на громком деле можно. Я никогда не считал себя жадным человеком и всегда готов дать денег на благое дело, но в данной ситуации увольте. Если бы собирали денег на памятник или просто нуждающимся семьям , да и на адвоката в другой ситуации, я бы дал без вопросов, но не в данном случае, так что увольте, не та ситуация.
пысы: повторюсь, это мое личное мнение, и я его ни кому не навязываю.

+1, всё правильно написал, нечего добавить

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 24 март 2017 10:43 от gap.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
24 март 2017 10:46 #8 от Шумный

Хулюган пишет: Наверное это будет звучать кощунственно, и многие начнут кидать в мою сторону громкими эпитетами, но я бы теме переименовал, в тему, давайте поможем адвокату заработать денег. Деньги которые соберут всем миром семьям то не достанутся, правильно Серега написал, они достанутся адвокату. Сколько дадут человеку 20 или пожизненно в принципе уже не важно, родных и близких уже не вернуть, земля им пухом, светлая память, а вот поднять рейтинг адвоката на громком деле можно. Я никогда не считал себя жадным человеком и всегда готов дать денег на благое дело, но в данной ситуации увольте. Если бы собирали денег на памятник или просто нуждающимся семьям , да и на адвоката в другой ситуации, я бы дал без вопросов, но не в данном случае, так что увольте, не та ситуация.
пысы: повторюсь, это мое личное мнение, и я его ни кому не навязываю.



Я вот тоже поддерживаю Леху , в мире мотосообщества что не нашлось адвоката который мог бы бесплатно это дело провести , не взяв гонорар за это дело , он бы рейтинг себе поднял до ранга БОГ !!!

Но денег все равно переведу !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
24 март 2017 12:16 #9 от Дмитрий GW

Шумный пишет:

Хулюган пишет: Наверное это будет звучать кощунственно, и многие начнут кидать в мою сторону громкими эпитетами, но я бы теме переименовал, в тему, давайте поможем адвокату заработать денег. Деньги которые соберут всем миром семьям то не достанутся, правильно Серега написал, они достанутся адвокату. Сколько дадут человеку 20 или пожизненно в принципе уже не важно, родных и близких уже не вернуть, земля им пухом, светлая память, а вот поднять рейтинг адвоката на громком деле можно. Я никогда не считал себя жадным человеком и всегда готов дать денег на благое дело, но в данной ситуации увольте. Если бы собирали денег на памятник или просто нуждающимся семьям , да и на адвоката в другой ситуации, я бы дал без вопросов, но не в данном случае, так что увольте, не та ситуация.
пысы: повторюсь, это мое личное мнение, и я его ни кому не навязываю.



Я вот тоже поддерживаю Леху , в мире мотосообщества что не нашлось адвоката который мог бы бесплатно это дело провести , не взяв гонорар за это дело , он бы рейтинг себе поднял до ранга БОГ !!!

Но денег все равно переведу !!!


В точку , и дела не в 100 или больше рублях ! Есть же в " мото братстве " юристы и адвокаты ! И где они ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
24 март 2017 19:07 #10 от Хулюган

uvt пишет: Вот я вчера долго боролся с собой,отписать или нет, но в итоге промолчал. Хулюган, +1.

Юр, я тоже не с первой попытки нашел в себе силы написать такое, очень боялся обидеть людей в их чувствах и намерениях, но видать алкогольные пары не выветрились у меня еще с утра, и они придали мне ту уверенность в своей правоте.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
  • золотой баркасс
25 март 2017 02:03 #11 от GRAMUZ
Ребята,спасибо всем откликнувшимся. Это пишет жена Медведя,которого там убили. Если б не было необходимости защищаться,мы бы не стали нанимать адвоката и просить помощи. А насчет бесплатного мото адвоката...Дело долгое,прошел почти год,а дело еще не в суде+ будет суд присяжных,а это еще примерно год. Я не думаю,что любое человек из самых благих намерений будет работать год бесплатно.

Две веры, бог и мотоцикл.
89175704638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум