Cardo Scala rider Товарная линейка 2018

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 окт 2017 18:19 #1 от Хулюган
Компания Cardo анонсировала товарную линейку 2018 года.

Freecom1 - гарнитура для одиночного пилота
Только телефон и навигатор, интеркома нет.

Freecom2 - гарнитура для пилота и пассажира
Телефон, навигатор, интерком с пассажиром.

Freecom4 - гарнитура для пилота, путешествующего в малой группе
Телефон, навигатор, интерком до 4-х пилотов на расстоянии до 1,2 км.

SmartPack - гарнитура для пилота, путешествующего в малой группе
Телефон, навигатор, интерком до 4-х пилотов на расстоянии до 1,6 км и до 5 км в группе, режим интеркома DMC, водо и пыленепроницаемость по стандарту IP67

PackTalk - гарнитура для пилота, путешествующего в большой группе
Телефон, навигатор, интерком с до 15-и пилотов на расстоянии до 1,6 км и до 8 км в группе 4 и более, режим интеркома DMC, водо и пыленепроницаемость по стандарту IP67

SmartH - гарнитура разработанная для шлемов HJC. Также подходит для Shoei.
Функционал аналогичный SmartPack



Гарнитуры серии Q и G более выпускаться не будут.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 380
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Goldwing1800
30 окт 2017 19:49 #2 от boris
Интересная информация. Они только со Скалой конектятся? Всё думаю.что брать: Sena 30 или Pask tolk от скалы. И та и эта на пред заказе

Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
30 окт 2017 23:05 #3 от Timan919

boris пишет: Интересная информация. Они только со Скалой конектятся? Всё думаю.что брать: Sena 30 или Pask tolk от скалы. И та и эта на пред заказе

А для каких целей гарнитура? Sena 30 рассчитана на большие группы с меняющимся количеством участников. В остальном аналогична 20ке. Ну и на практике, Sena обычно надежней и качественней Скалы работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 380
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Goldwing1800
31 окт 2017 09:04 #4 от boris
У 30ки лучше шумоподавление и подальше берет (по описанию). У большинства, с кем катаю Sena, но есть пару райдеров на скале. Сейчас у меня 10я сена стоит и она не хочет конектиться со скалой. 30ка вроде как совместима со всеми, но ценник не гуманный. У скалы цена ниже, но в описании не нашел информацию, совмещается с другими гарнитурами или только с братьями. Поэтому еще в раздумьях, что брать :twisted:

Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
31 окт 2017 11:12 - 31 окт 2017 11:13 #5 от Timan919

boris пишет: У 30ки лучше шумоподавление и подальше берет (по описанию). У большинства, с кем катаю Sena, но есть пару райдеров на скале. Сейчас у меня 10я сена стоит и она не хочет конектиться со скалой. 30ка вроде как совместима со всеми, но ценник не гуманный. У скалы цена ниже, но в описании не нашел информацию, совмещается с другими гарнитурами или только с братьями. Поэтому еще в раздумьях, что брать :twisted:

Разница между 30кой и 20кой - только наличие системы «mesh intercom». Все остальные параметры и характеристики, включая шумоподавление и дальность, одинаковые. С гарнитурами других производителей соединяются в режиме имитации мобильного телефона.
Исходя из описания, система mesh intercom будет работать только с 30ками. Соответственно смысл брать имеет только если у остальных, с кем катаешся тоже 30ки. А так, на мой взгляд -20ка лучший выбор.
Последнее редактирование: 31 окт 2017 11:13 от Timan919.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 380
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Goldwing1800
31 окт 2017 14:06 #6 от boris
:huh: значит возьму 20ку и не буду мозги сектым 8-)

Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум