Правила русского языка

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
25 нояб 2013 11:39 #101 от Jody

KIR пишет: Л интересно, когда вы на дороге встретитесь - стрелять начнете друг в друга?
B)


Глуповатый вопрос!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
25 нояб 2013 12:08 #102 от Хулюган

KIR пишет: Многие на этом форуме знакомы заочно.... интересно, когда вы на дороге встретитесь - стрелять начнете друг в друга?
/quote]
Конечно, вон как Гадский усиленно из пестиков пуляет..... :P
А вы думаете он просто так, щас как начнёт отстреливать народ, будет идейным борцом за чистоту русского языка.



Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
25 нояб 2013 13:21 #103 от Jody
Хулюган, ты пивка хоть попил с чипсами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
25 нояб 2013 13:38 #104 от Хулюган

Jody пишет: Хулюган, ты пивка хоть попил с чипсами?

А как же,c крабами попил пивка в субботу, посмотрел футбол, не тот Спартак стал не тот, а было время,эх, а вчера посидел вечером с друзьями под бутылочку Лагавулина, так что у меня всё хорошо.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
25 нояб 2013 14:56 #105 от Jody

Хулюган пишет:

Jody пишет: Хулюган, ты пивка хоть попил с чипсами?

А как же,c крабами попил пивка в субботу, посмотрел футбол, не тот Спартак стал не тот, а было время,эх, а вчера посидел вечером с друзьями под бутылочку Лагавулина, так что у меня всё хорошо.


Я вообще перестал наш футбол смотреть БОЛЬШОЙ. Пляжный футбол смотри сборную России, вот там есть на что посмотреть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
25 нояб 2013 15:14 #106 от Хулюган

Jody пишет:

Хулюган пишет:

Jody пишет: Хулюган, ты пивка хоть попил с чипсами?

А как же,c крабами попил пивка в субботу, посмотрел футбол, не тот Спартак стал не тот, а было время,эх, а вчера посидел вечером с друзьями под бутылочку Лагавулина, так что у меня всё хорошо.


Я вообще перестал наш футбол смотреть БОЛЬШОЙ. Пляжный футбол смотри сборную России, вот там есть на что посмотреть!

Да я вообще футбол не люблю, не большой,не малый, так от нечего делать смотрел, чтобы пиво лучше усваивалось.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
25 нояб 2013 23:19 #107 от Григорич

Jody пишет: И вообще, иди на йух ;) (это не в плане оскорбить, ей богу, а так, по-мужски, по-доброму).


Еще один посылатель!! А слабо тебе и гадскому перед frant 099 извиниться и закрыть эту тему?[/quote]
)) Не люблю я тех, кто подпездывает, с детства :) Или тебя frant099 попросил? Вот тебе, похоже, слабо личико показать и профиль заполнить?

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
25 нояб 2013 23:36 - 26 нояб 2013 01:52 #108 от Григорич
Тема, кстати, создана не для срача, в общем то :) Но лично я предпочитаю видеть собеседника в лицо, так, на всякий случай.
Вот вас, господин Jody, я пока не знаю, видимо не встречал и на покатушках, по крайней мере не помню. Человек я сугубо мирный, особенно, когда выпью, но придерживаюсь правила - "Никогда не хами неизвестному". Свой краткий опус в адрес frant099 хамством не считаю, ибо в мотосреде, когда некий человек в тусовке чуток заебал, отправить его без злобы "на йух" оскорблением не считалось никогда. Если же frant099 относится к этому иначе - готов ответить "по всей строгости". А вот ваше вмешательство, Jody, выглядит как то странно, ей богу. :) Тут либо frant099 вас попросил о помощи (а это так?), либо вы влезли в чужой разговор, не извинившись за хамство в адрес Олега, который, кстати, не будучи "потерпевшим" по характеру, вам даже не стал на то указывать.
Не являясь сторонником специализированного стиля общения, именуемого в некоторых кругах "феней", все же позволю себе дать рекомендацию "фильтровать базар" в общении с незнакомыми. Так, по доброму, опять же, чтобы не было неловко при встрече вживую.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 01:52 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
26 нояб 2013 10:15 #109 от Jody

Григорич пишет:

Jody пишет: И вообще, иди на йух ;) (это не в плане оскорбить, ей богу, а так, по-мужски, по-доброму).


Еще один посылатель!! А слабо тебе и гадскому перед frant 099 извиниться и закрыть эту тему?

)) Не люблю я тех, кто подпездывает, с детства :) Или тебя frant099 попросил? Вот тебе, похоже, слабо личико показать и профиль заполнить?[/quote]

Не любишь, тогда сиди и молчи!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
26 нояб 2013 10:33 #110 от Ульяныч

Jody пишет:

Григорич пишет:

Jody пишет: И вообще, иди на йух ;) (это не в плане оскорбить, ей богу, а так, по-мужски, по-доброму).


Еще один посылатель!! А слабо тебе и гадскому перед frant 099 извиниться и закрыть эту тему?

)) Не люблю я тех, кто подпездывает, с детства :) Или тебя frant099 попросил? Вот тебе, похоже, слабо личико показать и профиль заполнить?


Не любишь, тогда сиди и молчи!![/quote]

:ohmy:

Ну... и сказать нечего.
А ведь в детстве мама наверное учила - нельзя хамить!
Особенно "из-за угла и спрятавшись".
ЙОда - открой личико.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
26 нояб 2013 11:56 #111 от Oleg
не знаю от чего плохеет троллям в фэнтезийной реальности (Толкиен писал , что каменеют от дневного света) ))))))))))))), но интернет-троллям страшен игнор , а особо злостным и наглым общение с тревожными ребятами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
26 нояб 2013 12:03 #112 от @Gadsky

Oleg пишет: не знаю от чего плохеет троллям в фэнтезийной реальности (Толкиен писал , что каменеют от дневного света) ))))))))))))), но интернет-троллям страшен игнор , а особо злостным и наглым общение с тревожными ребятами



B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
06 дек 2013 21:55 #113 от @Gadsky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум