Правила русского языка

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
22 нояб 2013 23:15 #61 от XO
Устроили тут, понимаешь, кладбище русского языка! СРАМОТА! :P

Пьянству-girl !
Спасибо сказали: Григорич, @Gadsky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
22 нояб 2013 23:16 #62 от KIR
Уважаемые форумчане!

Специально для таких случаев создал специальную тему - БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Просьба остальные темы форума не "засир...ть"! И при общении, по возможности, просьба не переходить на личности и оскорбления! Если Вам не понравилось какое либо высказывание другого форумчанина - копируйте его (сообщение), переносите в эту тему и тут обсуждайте, а мы все с удовольствием понаблюдаем, как вы соревнуетесь в красноречии!

Вот пример, как кулюторно надо вести разговор:
B)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 24
  • Ленинград
  • Honda GL 1500 SE GoldWing '98
22 нояб 2013 23:22 #63 от Texarkana
Ничего себе вы разошлись :)

Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
Хантер С. Томпсон - Ангелы Ада.

+7-921-374-86-24

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
22 нояб 2013 23:31 - 22 нояб 2013 23:48 #64 от Григорич
Кстати, Олег тут кратко упомянул бородатый анекдот, а я его напомню. :)

Советский Союз, МГИМО, экзамен по дипломатии профессор: Представьте, советская подводная лодка всплыла в территориальных водах дружественной нам африканской страны, при этом случайно потопила несколько рыбацких лодок. Правительство дружественной нам африканской страны выразило вам ноту протеста. Ваша задача - написать дипломатичный ответ Студент сдаёт работу. профессор: Ну, в общем-то то правильно, но "пошёл на ..." пишется отдельно, а "черножопая обезьяна" нужно написать с большой буквы, это же президент независимого государства....

И, кстати:
yandex.ru/video/search?text=72%20%D0%BC%...l&filmId=mU_U0CLSUXI

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 23:48 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
22 нояб 2013 23:37 #65 от @Gadsky

Григорич пишет:

@Gadsky пишет: А можно Гоголя, "Вечера на хуторе близ Диканьки", под вареники со сметаной ))))

Точно! Вареники будут толерантнее! :)


А ведь, туды его в коромысло, можно даже по ролям разбиться и устроить чтения..... чур я бесом буду ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
22 нояб 2013 23:40 #66 от frant099

Григорич пишет: А давайте Гадскому затылок в тире налимоним, за то, что он родной язык, падлюка, учил хорошо и нам на ошибки указывать посмел? А на ближайшей пьянке устроим сожжение учебников и вообще всяких там Чеховых и прочих Пушкиных - нах они нам!
А можно еще детям своим разрешить прогуливать уроки по родному языку - пусть как чукчи из анекдота живут.
Х.з., может старею, маразм близок, но не люблю я, когда меня пытаются убедить, что родной язык знать не нужно. Мне похрену, кто сколько классов проучился и как, но город Москва мой город, хоть я и не москвич, а когда его "патриотично настроенные" "москвабадом" называют - для меня это либо убогие, либо дебилы.
А дружеский стеб над ошибками меня не парит - сам в спешке могу "накАсячить".

P.S. frant099 не засоряй мне, пожалуйста, личку, нах мне общаться с человеком, который по территориальному признаку делит двухколесных на "своих, кому поможет, если им нужна будет помощь" и на москвичей, "которые пусть не звонят".

ок я тут напишу .
ты писал что я на Хирурга пургу несу .
я вот жду уже второй день где это было докажи .ответь за слова свои

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
22 нояб 2013 23:48 - 22 нояб 2013 23:51 #67 от Григорич
frant099, ты не пургу нес, ты ему просто лизал (как мне показалось). Я не поклонник ануслинга, в особенности в исполнении особей мужского пола, посему обсуждать это мне неприятно. Не знаю пристрастий, в этом плане, самого Хирурга, но почему-то верю, что и он был бы от этого не в восторге.

И вообще, иди на йух ;) (это не в плане оскорбить, ей богу, а так, по-мужски, по-доброму).

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 23:51 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
22 нояб 2013 23:55 #68 от frant099

Григорич пишет: frant099, ты не пургу нес, ты ему просто лизал (как мне показалось). Я не поклонник ануслинга, в особенности в исполнении особей мужского пола, посему обсуждать это мне неприятно. Не знаю пристрастий, в этом плане, самого Хирурга, но почему-то верю, что и он был бы от этого не в восторге.

И вообще, иди на йух ;) (это не в плане оскорбить, ей богу, а так, по-мужски, по-доброму).

ты че блять укуреный ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 19
  • М.О. Горки-25
22 нояб 2013 23:57 #69 от GNG
Вот дела, тема бьет все рекорды рейтинга просмотров и писанины за сутки

Хуже умных врагов хитрожопые друзья.
Never ride faster than your angel can fly
+7(926) 355-7205
+7(903) 775-2215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
23 нояб 2013 00:01 #70 от @Gadsky

frant099 пишет:

Григорич пишет: frant099, ты не пургу нес, ты ему просто лизал (как мне показалось). Я не поклонник ануслинга, в особенности в исполнении особей мужского пола, посему обсуждать это мне неприятно. Не знаю пристрастий, в этом плане, самого Хирурга, но почему-то верю, что и он был бы от этого не в восторге.

И вообще, иди на йух ;) (это не в плане оскорбить, ей богу, а так, по-мужски, по-доброму).

ты че блять укуреный ??


не, Григорич не потребляет (((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
23 нояб 2013 00:03 #71 от Григорич

@Gadsky пишет:

Григорич пишет:

@Gadsky пишет: А можно Гоголя, "Вечера на хуторе близ Диканьки", под вареники со сметаной ))))

Точно! Вареники будут толерантнее! :)


А ведь, туды его в коромысло, можно даже по ролям разбиться и устроить чтения..... чур я бесом буду ))))

Я бы с радостью Пацюка сыграл, но Ульянычу эта роль больше подойдет - лицом вышел получше :(
vk.com/video47163942_163695240

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
23 нояб 2013 00:03 #72 от XO
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

Пьянству-girl !
Спасибо сказали: Григорич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
23 нояб 2013 00:14 #73 от Oleg
уй Ё :blink: стоило отвлечься (свининку из коптильни вытащить) , а тут такое , что в школе на уроках русского языка не рассказывали :blush:
ЗЫ ))))))))))
Спасибо сказали: Григорич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
23 нояб 2013 00:19 #74 от Ульяныч

Григорич пишет:

@Gadsky пишет:

Григорич пишет:

@Gadsky пишет: А можно Гоголя, "Вечера на хуторе близ Диканьки", под вареники со сметаной ))))

Точно! Вареники будут толерантнее! :)


А ведь, туды его в коромысло, можно даже по ролям разбиться и устроить чтения..... чур я бесом буду ))))

Я бы с радостью Пацюка сыграл, но Ульянычу эта роль больше подойдет - лицом вышел получше :(
vk.com/video47163942_163695240


Ухожу!!! Ухожу нажрякаю морду побольше, и две щетки для усов куплю. Готовьте вареники с салом. Пацюк едет к вам... :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Но требую ведьму!

пы.сы... и не забудьте много алкоголя.

пы.сы.сы... это что? я согласился на Пацюка? Вот б...(дальше идиоматические выражения местного, хохляцкого колорита)...
Спасибо сказали: Григорич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
23 нояб 2013 00:20 #75 от Григорич

Oleg пишет: уй Ё :blink: стоило отвлечься (свининку из коптильни вытащить) , а тут такое , что в школе на уроках русского языка не рассказывали :blush:
ЗЫ ))))))))))

А, осмелюсь спросить, она (свининка), просто сама в коптильню заходила, или там церемонии какие еще были, может одевали во что, или под ноги чего сыпали? (Свинину люблю, коптильня есть). Можно в личку, если джентльменам неинтересно.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
23 нояб 2013 00:23 #76 от Григорич

Ульяныч пишет:

Григорич пишет:

@Gadsky пишет:

Григорич пишет:

@Gadsky пишет: А можно Гоголя, "Вечера на хуторе близ Диканьки", под вареники со сметаной ))))

Точно! Вареники будут толерантнее! :)


А ведь, туды его в коромысло, можно даже по ролям разбиться и устроить чтения..... чур я бесом буду ))))

Я бы с радостью Пацюка сыграл, но Ульянычу эта роль больше подойдет - лицом вышел получше :(
vk.com/video47163942_163695240


Ухожу!!! Ухожу нажрякаю морду побольше, и две щетки для усов куплю. Готовьте вареники с салом. Пацюк едет к вам... :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Но требую ведьму!

пы.сы... и не забудьте много алкоголя.

пы.сы.сы... это что? я согласился на Пацюка? Вот б...(дальше идиоматические выражения местного, хохляцкого колорита)...

Допи...делись мы с Га@ским - будем вареники вприглядку "под Гоголя" теперь! :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
23 нояб 2013 00:36 #77 от Oleg

Григорич пишет:

Oleg пишет: уй Ё :blink: стоило отвлечься (свининку из коптильни вытащить) , а тут такое , что в школе на уроках русского языка не рассказывали :blush:
ЗЫ ))))))))))

А, осмелюсь спросить, она (свининка), просто сама в коптильню заходила, или там церемонии какие еще были, может одевали во что, или под ноги чего сыпали? (Свинину люблю, коптильня есть). Можно в личку, если джентльменам неинтересно.

Вложение не найдено


)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
23 нояб 2013 00:40 #78 от Григорич
И как теперь спать??? Такая, понимаешь, румяная свинка! (наливаю себе из графина). :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
23 нояб 2013 00:43 #79 от Ульяныч

Oleg пишет:

Вложение не найдено


)))[/quote]

МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ЭТУ ФОТКУ!!! :evil:
Эта фотка противоречит названию темы и Гаагской конвенции...
Смотришь на нее (фотку) и всё!!! Никаких правил русского языка, только слюна!
Слюной захлебнуться можно!!! :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
23 нояб 2013 00:51 #80 от Oleg

Григорич пишет: И как теперь спать??? Такая, понимаешь, румяная свинка! (наливаю себе из графина). :)

можно привезти , но ночами и огородами )))), днём пробки в твою сторону - жесть ((( , а на мото что то уже дискомфортно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум