Не заходить! Сплошные маты! Извиняюсь....

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
23 март 2014 01:26 - 23 март 2014 11:48 #1 от Ульяныч
БЛЯДЬ, БЛЯДЬ, БЛЯДЬ!!!
КАК ЗАЕБАЛО ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ!!!
Почему это здесь?
Дайте пулемет, два гранатомета и- мою любимую ГШ-6-23!!!

Я, лет эдак 7-9 назад, заявил... мол меня огнестрел уже не интересует.... (идиот..) вот пневма- это оригинально и здорово!!!
Конечно, пневма в калибре 6,5 до 12мм - это здорово, но на такие калибры... надо разрешение, как и на нарезуху!
Но... я же пиздец какой добрый... поэтому я продал весь огнестрел... в том числе, и свой любибый двухствольный "Зимсон Три кольца" кал.16...
Приехав на Украину (если кто не в курсе - БЫЛА ТАКАЯ СТРАНА), я, собрался было купить "хотя-бы мелкашку", НО... ИДИОТ, РЕШИЛ БЫТЬ "ОРИГИНАЛЬНЫМ" И...купил превму ПСП (с преднакачкой, т.е. с балоном )))) и, тихо охотился на всяких зайчиков и мелких птиц, с разрешенным (без разрешения) калибром 4,5...
Но настало (или наступило) почти военное время... и я понял - я дурак!!! Мой 16-й или 12-й калибр - отсутсвует... даже "мелкашка" предел фантазий, ОТСУТСТВУЕТ... и что??? а ничего - МНЕ НЕ СКУЧНО!!!
Мораль сей басни:
1. Не ведитесь на "зеленых" - имейте разрешения на огнестрел - охотничий но лучше, нарезной!...
2. если есть возможность - имейте "нарезуху" в нескольких калибрах!
3. Имейте "боезапас" патронов количеством, в "миллион"!!!
4. если не имеете возможность иметь много патронов - имейте "очень много патронов"... и чем больше, тем лучше!!!
5. миллион патронов - это мелочь - старайтесь иметь больше!
6. к миллиону патронов - имейте много оружия... и чем больше, тем лучше!!!
7. многообразие оружия, оно - прекрасно!!!

И когда наступит такая ЖОПА как у меня в "предполагаемой" стране - то вы... не будете себя чувствовать так как я!!!
ВОТ И ВСЯ ИДЕОЛОГИЯ!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

ПЫ.СЯ... Поорал вчера здесь..., полегчало, задумался ;)
Таки придумал вариант... :evil:
Последнее редактирование: 23 март 2014 11:48 от Ульяныч.
Спасибо сказали: Sergey26

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
23 март 2014 02:45 #2 от Oleg
:( :( :( :( :( да когда ж всё успокоится то
PS наличие количества не исправит ситуацию . уложить не вопрос , вопрос куда дальше . (единственно давить по тихому и в огород ) на любой громкий звук припрётся столько всего , а дом не фортификационное сооружение с гарнизоном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
23 март 2014 11:02 #3 от kimitsu
дайте и я поору немного, мона? :whistle:

ну начинаю: итак давно, лет так 8 назад БЫЛА у меня возможность сделать права всех категорий и всякие разрешиловки, в том числе на оружие, получить БЕСПЛАТНО И БЕЗ ГЕМОРРОЯ... НООООО, я подумал - а нахрена? катаюсь я токмо на мотоцикле, вроде не криминал, зачем мне всё это и меня уговорили таки взять хотя бы права категории "А". прошли годы и ТЕПЕРЬ блеать я думаю - зря блеать я не взял всё и вся, ибо криминогенная обстановка в нашей деревне такая что стреляют и давят средь бела дня и хуй что сделаешь блеать. я не владею ножом, НО как бывший ролевик(двуруч, тяжёлая пехота) могу таскать мачете, сразу скажу что применял и не раз, пару разрезанных курток и ног-рук и пыл нападавших(всегда в соотношении 1 к 4-9) остывает. так вот итог ора то: НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВООРУЖИТЬСЯ желательно хотя б травматом, ибо сейчас у нас чтоб получить разрешение на него нуно стока бабла отвалить что проще машину купить и ездить на ней(по ним меньше стреляют хотя б), блеать :S

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Доброполье
23 март 2014 20:49 #4 от Бестик
Всем привет! Не знаю о чем Вы, имею легально карабин КО-44 с пулеметным прицелом, Сайгу 410, штурм.винтовку SPAS, Вальтер ПП (травмат).
Все оформлено, заплачены разные квитанции за разрешение и разные лекции по ТБ. Никому на лапу не давал, все храниться в сейфе и берется в руки только для охоты(ну и по банкам с семьей).
Завтра в разрешительной буду продлевать разрешение на КО-44, узнаю что по чем отпишусь.
Последняя инфа 10000 грн. за АКМ без автоматичного ведения огня!

Оружие у мужчины должно быть - с ним спокойнее! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
23 март 2014 23:56 - 23 март 2014 23:58 #5 от Ульяныч

Бестик пишет: Всем привет! Не знаю о чем Вы, имею легально карабин КО-44 с пулеметным прицелом, Сайгу 410, штурм.винтовку SPAS, Вальтер ПП (травмат).
Все оформлено, заплачены разные квитанции за разрешение и разные лекции по ТБ. Никому на лапу не давал, все храниться в сейфе и берется в руки только для охоты(ну и по банкам с семьей).
Завтра в разрешительной буду продлевать разрешение на КО-44, узнаю что по чем отпишусь.
Последняя инфа 10000 грн. за АКМ без автоматичного ведения огня!

Оружие у мужчины должно быть - с ним спокойнее! :P


Ну... Не знаешь, так почитай. Вродь, крик души описан!
Ну вот скажи, а зачем вот расстраивать??? :ohmy: :dry: ;) Гад ты!!! :cheer:

пы.ся.... Но - проблему, решаю!!!
Последнее редактирование: 23 март 2014 23:58 от Ульяныч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Доброполье
24 март 2014 10:30 #6 от Бестик
Я ж не хотел!!!! Больше не буду, дядь!!!! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
25 март 2014 12:34 - 25 март 2014 12:37 #7 от Oleg
Ульяныч , инфа так сказать к размышлению о наличии оружия и его использовании
Последнее редактирование: 25 март 2014 12:37 от Oleg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
25 март 2014 16:51 #8 от Ульяныч
Мой крик, только о защите собственного дома и семьи, а не об угрозе окружающим!

Мне не надо размышлять о подобном. Отсутствие огнестрела сейчас, это от переизбытка его в прошлом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
25 март 2014 19:15 - 25 март 2014 19:28 #9 от Oleg
"лесной" вышел из лесу и при необходимости - как лося , несмотря на его некий опыт и наличие окружения и вооружения,
Про варианты посещения "примороженными" стационарного объекта при условии отсутсвия желания у системы или её не способности на оперативное реагирования уже мнение ранее высказал.

Oleg пишет: :.наличие количества не исправит ситуацию . уложить не вопрос , вопрос куда дальше . (единственно давить по тихому и в огород ) на любой громкий звук припрётся столько всего , а дом не фортификационное сооружение с гарнизоном


ЗЫ хотя возможно разговор ни о чём , разные точки зрения и соотвественно пути решения
Последнее редактирование: 25 март 2014 19:28 от Oleg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум