ОСКОРБЛЕНИЯ И РУГАНЬ !!!!

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
14 фев 2015 13:00 #1 от barin
Уважаемые друзья , эта тема создается на основе не которых событий на форуме котрые вы могли наблюдать , это ругань и оскорбления . я считаю что при любых раскладах это не приемлемо , если человек не согласен с чем то то можно в более культурной форме как то попытаться выразить свою точку зрения , если я правильно понимаю то тут собрались солидные состоятельные люди которых объединяет что то общее , так почему кто то считает что ему дозволено чуть что применять всякую не нормативную лексику в отношениии человека находящегося в том же братстве , и не имеет значения член клуба или свободный !!!!! или может тут есть те кто считает себя выше других ? и ему дозволено все ? ( хочу заметить я не вкоем случае не желаю переходить на личности ) я говорю в общем потамучто в посление время наблюдал на форуме именно такие действия .
так вот мое мнение такого не должно быть в братстве , и считаю собравшихся здесь именно братством !!!
если кому то и что то есть сказать то милости прошу высказывайтесь , мож я не прав или чего то не понимаю !!!!!!!!?

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!
Спасибо сказали: Sergey26

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 13:05 #2 от Дядя Леша
К сожалению в виртуальном общении без тролЛей не бывает... :angry:

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
14 фев 2015 13:08 - 14 фев 2015 13:10 #3 от barin

Дядя Леша пишет: К сожалению в виртуальном общении без тролЛей не бывает... :angry:

я могу это понять когда это происходит где то именно в вертульном мире где собираются все кому не попадя и они никогда не встретятся ,но тут то собрались люди которых объединяет что то общее !!!!! и мы так или иначе постоянно где то пресекаемся , получается тут насрал а при встрече мило улыбаемя и общаемся как так ?

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!
Последнее редактирование: 14 фев 2015 13:10 от barin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 13:15 #4 от Дядя Леша

barin пишет:

Дядя Леша пишет: К сожалению в виртуальном общении без тролЛей не бывает... :angry:

я могу это понять когда это происходит где то именно в вертульном мире где собираются все кому не попадя и они никогда не встретятся ,но тут то собрались люди которых объединяет что то общее !!!!! и мы так или иначе постоянно где то пресекаемся , получается тут насрал а при встрече мило улыбаемя и общаемся как так ?

При встречах тоже не все здароваются и улыбаются(((Фиг его знает пачему....Но вживую все равно проще даговориться)))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
14 фев 2015 13:19 - 14 фев 2015 13:21 #5 от barin
ну тут наверно влияет то что в виртуале посрались изначально и при встрече не слишком охота руки друг другу подавать , а то и морду бить , воще круто !!!!! конечно при встрече проще договриться да каждый фильтрует свой разговор потому как сразу можно огрести если что )))

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!
Последнее редактирование: 14 фев 2015 13:21 от barin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
14 фев 2015 13:24 #6 от gap

Дядя Леша пишет:

barin пишет:

Дядя Леша пишет: К сожалению в виртуальном общении без тролЛей не бывает... :angry:

я могу это понять когда это происходит где то именно в вертульном мире где собираются все кому не попадя и они никогда не встретятся ,но тут то собрались люди которых объединяет что то общее !!!!! и мы так или иначе постоянно где то пресекаемся , получается тут насрал а при встрече мило улыбаемя и общаемся как так ?

При встречах тоже не все здароваются и улыбаются(((Фиг его знает пачему....Но вживую все равно проще даговориться)))


Согласен! Не все здороваются, наверное голову сносить от обладания такой мопедкой :) Да и ху... с ними

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 13:27 #7 от Дядя Леша
интернет-то не всегда был...
просто людские пароки они на всех континентах одинаковые...
в 2009 году я на Вале поравнялся с голдоводами из Питера - я им махаю,махаю, а они дружно еб--лица повернули в другую сторону и как бы меня и не увидели)))Я на них ругаться не стал))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 13:29 #8 от Дядя Леша

barin пишет: ну тут наверно влияет то что в виртуале посрались изначально и при встрече не слишком охота руки друг другу подавать , а то и морду бить , воще круто !!!!! конечно при встрече проще договриться да каждый фильтрует свой разговор потому как сразу можно огрести если что )))

Эта тока при аггресивной степени апьянения, но из нее можно достаточно быстро перейти в дружелюбную)))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
14 фев 2015 13:30 - 14 фев 2015 13:32 #9 от gap

Дядя Леша пишет: интернет-то не всегда был...
просто людские пароки они на всех континентах одинаковые...
в 2009 году я на Вале поравнялся с голдоводами из Питера - я им махаю,махаю, а они дружно еб--лица повернули в другую сторону и как бы меня и не увидели)))Я на них ругаться не стал))


Вот и я про это, что за люди :) будем дружить с теми кто здоровается :)

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 14 фев 2015 13:32 от gap.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 13:42 #10 от Дядя Леша
У нас паследние несколько лет вообще нездаровая тенденция - аварии мот с мотом(((Тоже не из-за дружелюбности...Про питбайки и мапеды вааще малчу.

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
14 фев 2015 13:58 #11 от uvt
Форум без срача-не форум!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
14 фев 2015 14:00 #12 от barin

uvt пишет: Форум без срача-не форум!))

сраться можно по разному не находишь ?)0

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
14 фев 2015 14:08 #13 от uvt

barin пишет:

uvt пишет: Форум без срача-не форум!))

сраться можно по разному не находишь ?)0

Нахожу. Можно едко подъебывать,а можно откровенно хамить. А можно за этим наблюдать с попкорном,иногда подливая,чтоб не погасло.
Ну а еще можно не принимать это близко к сердцу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
14 фев 2015 14:39 - 14 фев 2015 14:46 #14 от bomus

barin пишет:

Дядя Леша пишет: К сожалению в виртуальном общении без тролЛей не бывает... :angry:

я могу это понять когда это происходит где то именно в вертульном мире где собираются все кому не попадя и они никогда не встретятся ,но тут то собрались люди которых объединяет что то общее !!!!! и мы так или иначе постоянно где то пресекаемся , получается тут насрал а при встрече мило улыбаемя и общаемся как так ?

Это от общей культуры общения! Просто, мама с папой не научили с людьми по людьски общаться! Я тоже заметил, последние пол года, тенденцию обосрать, нагадить и т.д. Поэтому, иногда совсем не хочется даже отвечать на некоторые посты! Часто вижу на дороге, как на твое приветствие, кто то весь в коже, на мопедке, типо, аля ХАРЛЕЙ просто отворачивается! Смеемся, со вторым номером над этим! Во! Брутальненький поехал.! :cheer: Хотя, самому не в падлу, остановиться рядом с заглохшим скутером, и спросить пацана, не нужна ли помощь? Что в этом такого? Так же мне очень понравилась тема " Спасибо и Репутация". Такое ощущение, если кто то кому то сказал "Привет!" в теме знакомимся, то сразу и репутация повысилась и у того и у другого!!! Смех, да и только! Может я не прав, но репутация, это когда человек, делиться своими знаниями и опытом, и реально помогает другим членам этого форума! А то смотришь, на форуме, месяц, из всех сообщений, в основном, ни о чем или привет, а репутация, аж зашкаливает!!! От куда? Не понимаю.

GL1800 2007года.
Последнее редактирование: 14 фев 2015 14:46 от bomus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 15:11 #15 от Дядя Леша

bomus пишет:

barin пишет:

Дядя Леша пишет: К сожалению в виртуальном общении без тролЛей не бывает... :angry:

я могу это понять когда это происходит где то именно в вертульном мире где собираются все кому не попадя и они никогда не встретятся ,но тут то собрались люди которых объединяет что то общее !!!!! и мы так или иначе постоянно где то пресекаемся , получается тут насрал а при встрече мило улыбаемя и общаемся как так ?

Это от общей культуры общения! Просто, мама с папой не научили с людьми по людьски общаться! Я тоже заметил, последние пол года, тенденцию обосрать, нагадить и т.д. Поэтому, иногда совсем не хочется даже отвечать на некоторые посты! Часто вижу на дороге, как на твое приветствие, кто то весь в коже, на мопедке, типо, аля ХАРЛЕЙ просто отворачивается! Смеемся, со вторым номером над этим! Во! Брутальненький поехал.! :cheer: Хотя, самому не в падлу, остановиться рядом с заглохшим скутером, и спросить пацана, не нужна ли помощь? Что в этом такого? Так же мне очень понравилась тема " Спасибо и Репутация". Такое ощущение, если кто то кому то сказал "Привет!" в теме знакомимся, то сразу и репутация повысилась и у того и у другого!!! Смех, да и только! Может я не прав, но репутация, это когда человек, делиться своими знаниями и опытом, и реально помогает другим членам этого форума! А то смотришь, на форуме, месяц, из всех сообщений, в основном, ни о чем или привет, а репутация, аж зашкаливает!!! От куда? Не понимаю.

Приветствую!
"Репутация зашкаливает"-так сайт устроен, чем больше сообщений-тем выше статус. Мне такая градация: "сержант-палковник", "подшипник" и т.д. и на других мото-авто никогда не нравилась, т.к. совершенно верно не отражает сути. Но ведь многим пока нечем делиться именно по Голде: кто только приобрел, у кого не ломается(и надеюсь не будет). Мне несколько советов с форумов помагло например. А кто с какого времени на форуме не есть показатель, хорошо что много в т.ч. в ХЭЛПе.

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
14 фев 2015 15:21 #16 от bomus

Дядя Леша пишет:

bomus пишет:

barin пишет:

Дядя Леша пишет: "Репутация зашкаливает"-так сайт устроен, чем больше сообщений-тем выше статус. Мне такая градация: "сержант-палковник", "подшипник" и т.д. и на других мото-авто никогда не нравилась, т.к. совершенно верно не отражает сути. Но ведь многим пока нечем делиться именно по Голде: кто только приобрел, у кого не ломается(и надеюсь не будет). Мне несколько советов с форумов помагло например. А кто с какого времени на форуме не есть показатель, хорошо что много в т.ч. в ХЭЛПе.


Статус и репутация - это разные вещи!!! Да, статус зависит от того, кто сколько написал. И делается это автоматом. А вот репутацию, поднимают или опускают конкретные люди!


GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 15:24 #17 от Дядя Леша
Спасиба!Еще один палезный совет! Без п.

8-915-2О4-1семь-1семь
Спасибо сказали: kolya_daf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
14 фев 2015 17:08 #18 от kolya_daf
Кстати, срач порой в приколе между кем-то происходит, вроде отхуесосили друг друга, а потом сразу побратались.... Менталитет у нас такой, у русских.... Это, как свадьба без драки..... А насчет пафосных бабайкеров, которым якобы лень здороваться, есть несколько вариантов. Первый, чел едет уставший и просто не замечает ничего, кроме дороги перед собой. Второй, это просто пионер, который ссыкует руку с руля убрать, чтоб не навернуться. И третий, это "бабайкер выходного дня" он и ездить не умеет и мот купил потому, что это круто считает и ему даже не ведомо, чего это ему все машут, а может он думает, что его послали куда подальше, потому и отвернулся.... Разница интерпритации одного события, а прикиньте, ведь еще много вариантов.....

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 6
  • Сыктывкар
14 фев 2015 17:29 #19 от Бракер
я сейчас заплачу...

SPAM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
14 фев 2015 17:38 #20 от kolya_daf

Бракер пишет: я сейчас заплачу...


И покатилась по щетине скупая, мужская слеза.... ;)

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум