Поможем Паровозу!

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
27 июль 2015 21:54 - 27 июль 2015 21:55 #1 от Григорич
Как мы знаем, есть он-лайн магазин Goldwing-shop.ru, за который, некоторое время назад, бился, всеми правдами и неправдами, почтенный голдовод Андрей «Паровоз». Дело хорошее – ряды голдоводов растут, дремать нельзя – клиентура, рынок! Натура у заслуженного байкера Андрея кипучая, творческая, на горЕ бывает регулярно, но масштаб не тот… И тут, видать, вспомнил Андрей сакраментальное: «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?». А что, опыт в шоу бизнесе большой, энергии не занимать, тяп-ляп – вот и создан сайт со схожим названием: Goldwing-moto.ru, чтоб клиенты не особо путали. Человека известного с головой и руками привлек, в партнеры взял, но, как в анекдоте, «не выходит каменный цветок». Пораскинул заслуженный байкер Андрей «Паровоз» мозгами, огляделся - у конкурентов Клуб и авторитет, тяжело пробиться на рынок одними сайтами и поездками на Гору, надо клин клином вышибать.
Недолго думая, решил наш Андрюша: «А чем я не вождь, чай не год-два на голде катаюсь и в шоу бизнесе тусуюсь? А давай-ка я попробую народ организовать, царь я, или не царь? Благо Гадский в чатик меня включил, нашивки с толстовками я пацанам «занедорого» продаю, запчасти у меня всегда в наличии, все меня знают». Дело за малым – организовать голдоводов московских, саратовских и прочих, а лучше, пожалуй, возглавить. И пошла движуха – в фэйсбуке группу закрытую замутил GWFR (голдвинг фри райдерс типа). Потом подсказали братья, что если «фри», то, вроде как, это без какой либо организации должно быть, а Андрею то иное надо, посему переименовал он ее, говорят, в GWUR – юнион, союз значит.
А Goldwing.su Андрею надоел, не то у нас, движуха не та, уйти хочет, соратников ищет.
Помочь надо Андрею, а то он, как подпольщик, втихаря старается, листовки печатает, народ агитирует, за дело правое радеет.
Други, регистрируемся в фейсбуке и стучимся к Андрею Королеву «Паровозу» - не бросаем товарища!

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 27 июль 2015 21:55 от Григорич.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
27 июль 2015 22:03 #2 от Валерон
...
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
27 июль 2015 23:45 #3 от Петрович
Оптимистическими аллегориями меня еще канал Россия24 досыта загрузил.
Я правильно понял, что Паровоз хочет клуб организовать?
Надеюсь, это будет МГ.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
27 июль 2015 23:56 #4 от Григорич

Петрович пишет: Оптимистическими аллегориями меня еще канал Россия24 досыта загрузил.
Я правильно понял, что Паровоз хочет клуб организовать?
Надеюсь, это будет МГ.

Конечно MG, с легким уклоном в коммерцию, видимо. B)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
28 июль 2015 02:18 - 28 июль 2015 05:15 #5 от Паровоз*
По просьбе Григорича отвечу на его топик который при прочтении заставил если не смеяться то улыбаться при прочтении .
1. Магазин Голдвинг-шоп .ру не мой ,а Вити Шумного.
2. Бился я не за магазин ,а за з/ч вывезенные Витей так неожиданно что мы с Черепом попали на 800 000.
3.Голдвинг-мото .ру. был куплен для того чтоб открыть интернет магазин,но Коля (Зиро ) не сказав мне о своих действиях ,сделал форум :) Который просто не работает ,но есть :)
4.По поводу GWFR, на одном мероприятий, ко мне подошли трое парней из чата Голдвинг.су со словами ,,Может нам назваться как то ,а то вроде катаем вместе до(20 человек) и всё ,,Парни с форума,, нас называют.На что я сказал что чем смогу тем помогу по мере сил.(И это написано на ФБ,о чем Григорич тебя не поставили в известность твои засланцы) :)
Последнее редактирование: 28 июль 2015 05:15 от Паровоз*.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
28 июль 2015 02:31 - 28 июль 2015 05:17 #6 от Паровоз*
Продолжаю ибо не вместилось.
5. На ФБ была сделана закрытая группа для того чтоб избежать флуда и гостей не по теме ,хотя постучаться туда мог любой.
6.На мероприятии у Роберта был разговор о том что при любых раскладах не кто с форума не уходит .Некоторые индивидумы это пропустили мимо ушей и пытаются мне предъявить что я сманивал людей с форума.
7 . Все кто имеют отношение к GWFR не прячутся и не плетут каких либо заговоров , просто люди собрались и захотели объединиться в некую группу ,НО не клуб,не ассоциацию ,а в сообщество где нет взносов и т.п.,ТАК ЗАХОТЕЛИ примерно 20 человек.(Не пойму что в этом плохого)
8. Ещё раз говорю я не являюсь родоначальником этого сообщества (только помощь по мере сил)
Последнее редактирование: 28 июль 2015 05:17 от Паровоз*.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
28 июль 2015 02:39 - 28 июль 2015 05:21 #7 от Паровоз*
И если есть желающие лить грязь и помои на меня за это, велком .Почему то кто то решил что я помогаю парням видя в этом свой интерес по продаже з/ч, тюнинга и шмоток. B) Заявляю что контингент на форуме не приносит даже 5% от месячного дохода, так что форум не является и никогда не являлся доходным местом.

Ну вот Григорич, я и написал всё о чем ты просил т.е. разъяснил тобою написанное , вижу что ты немного не в курсе и не компитентен в моих делах. Но слоган мне понравился , прикольно написал.
Последнее редактирование: 28 июль 2015 05:21 от Паровоз*.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
28 июль 2015 08:38 - 28 июль 2015 08:40 #8 от Добрый
Не пойму! Вроде ничего противозаконного, противофорумного он не сделал. Все доступно для всех.
Объясните пож. за что наезд на Паровоза?
Мы же все свободные люди и можем делать что хотим!
Если есть предъявить что-то еще, пожалуйста. А эта предъява какая- то, мягко сказать не серьезная!
И скажите всю правду народу, а то кто не в Чате вообще в непонятках наверное!

Если будет за что, я тоже на него обижусь и может не подам руки, а пока лично мне не за что!!!

Обидно что большая масса братьев отмолчится! Хотя пришли на ФБ многие!!!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Последнее редактирование: 28 июль 2015 08:40 от Добрый.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 464
  • Спасибо получено: 16
  • Серпухов
  • GL 1800
28 июль 2015 11:12 - 28 июль 2015 11:14 #9 от RevizorSerp
Я и из чата них не понял, видимо недано...
Одно понятно, что кто то, кому то, чего то тогг, а тот на этого того самого вот и весь сказ,)


Или Вот

Двигайся не быстрее своего Ангела хранителя
Последнее редактирование: 28 июль 2015 11:14 от RevizorSerp.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
28 июль 2015 11:19 #10 от miron
я долго думал над всем этим,и тут на форуме читая,и в чате ,но напишу здесь,кого то видимо задушила толстая зеленая жаба!
неправ тогда разьясните!!!
Тема заблокирована.
  • Кузнецов
  • Кузнецов аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Один и восемь, своих не бросим! 8926351ноль2пять4
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 17
  • GL 1800 2013
28 июль 2015 11:24 #11 от Кузнецов

miron пишет: я долго думал над всем этим,и тут на форуме читая,и в чате ,но напишу здесь,кого то видимо задушила толстая зеленая жаба!
неправ тогда разьясните!!!

Сань, жаба, но не денежная...

Кузнецов.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8
  • Москва ЗАО
  • Hondа GL 1800
28 июль 2015 11:29 #12 от Лёфик
Когда пошли первые разговоры на эту тему я на горе спросил у Паровоза; "... Ты хочешь уйти из чата и всех за собой потащить?". На что был дан твердый ответ" НЕТ ! Как то не звучит " Ребята из чатика"goldwing.su.просто нас много и мы можем просто придумать красивое название. Без каких либо обязанностей и тому подобного". Многие это слышали.

+79150408716
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Алексей
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
28 июль 2015 11:34 #13 от Дядя Леша
золото уже много веков покоя людям не дает,
у владельцев других марок и моделей такого вроде нету(((
ЗЫ может на зиму тему перенести?

8-915-2О4-1семь-1семь
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 0
  • Москва, Марьино.
  • Слава полторашкам
28 июль 2015 13:51 #14 от Цыган
Руки прочь от Паровоза!
"Наш Паровоз вперёд летит
В Фейсбуке остановка
Другого нет у нас пути
Друзья, Голда, бабы и водка!"
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 401
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 19
  • М.О. Горки-25
28 июль 2015 14:50 - 28 июль 2015 14:51 #15 от GNG
Да уж, давненько не был тут, вот уж темку открыли, лично для меня, какая разница, кто и что организовывает: клуб, сообщество, ассоциацию или что там подобное.
Здесь ведь все взрослые кажется мальчики и каждому решать самому, где присутствовать и с кем общаться.
А если парень и решил что-то и организовать, так пускай организовывает все же какая-то развлекуха.

Хуже умных врагов хитрожопые друзья.
Never ride faster than your angel can fly
+7(926) 355-7205
+7(903) 775-2215
Последнее редактирование: 28 июль 2015 14:51 от GNG.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
28 июль 2015 14:54 - 28 июль 2015 14:57 #16 от miron

Tiffus пишет:

miron пишет: я долго думал над всем этим,и тут на форуме читая,и в чате ,но напишу здесь,кого то видимо задушила толстая зеленая жаба!
неправ тогда разьясните!!!

Сань, жаба, но не денежная...

да Сань,это точно подмечено!
Последнее редактирование: 28 июль 2015 14:57 от miron.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
28 июль 2015 15:07 - 28 июль 2015 15:09 #17 от gap
Андрей, больше клуб, сообществ, ассоциацию красивых и разных. Чатов не надо, там нет демократии.

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 28 июль 2015 15:09 от gap.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
28 июль 2015 15:12 #18 от Alcoadept

GNG пишет: Да уж, давненько не был тут, вот уж темку открыли, лично для меня, какая разница, кто и что организовывает: клуб, сообщество, ассоциацию или что там подобное.
Здесь ведь все взрослые кажется мальчики и каждому решать самому, где присутствовать и с кем общаться.
А если парень и решил что-то и организовать, так пускай организовывает все же какая-то развлекуха.

Точняк!!За шкварник,не тянут.
В МмМ не уговаривали,сами шли)))

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)
Тема заблокирована.
  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
28 июль 2015 16:56 #19 от дядя коля
Уважаемый Григорич если у тебя личная неприязнь к Паровозу , то мы то тут причем .смысл топика не понятен. Вернее понятен .но не всем
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 1
  • Собянинск
  • Есть
28 июль 2015 17:44 #20 от ДЗЫНЯ

дядя коля пишет: Уважаемый Григорич если у тебя личная неприязнь к Паровозу , то мы то тут причем .смысл топика не понятен. Вернее понятен .но не всем

То, что это личная неприязнь к Паровозу это однозначно понятно!!!
А зачем личное выносить на общее .......... ??????

+7(903)230-28-58
Тема заблокирована.
Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум