Поможем Паровозу!

  • Кузнецов
  • Кузнецов аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Один и восемь, своих не бросим! 8926351ноль2пять4
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 17
  • GL 1800 2013
29 июль 2015 23:38 #61 от Кузнецов
Группа людей ополчилась на одного. И заметте, не вся группа поддерживает одного, а у каждого есть претензии.
Подумав над этим, поговорив с другими, я прихожу к выводу что этот жжж не спроста. За человеком видимо есть косяки. И на столько серьезные, что простить их не возможно... А дальше каждый решает сам для себя... Я, как говорят, приму любое ваше решение. Сам же пока возьму паузу. У меня много других дел...

Кузнецов.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • Полторашка
30 июль 2015 01:05 #62 от I.O.Gan.
Григорич, ну ты тогда объясни всем остальным чем Паровоз провинился перед остальными. А то некоторые форумчане знают о чем речь, некоторые нет.
А то тему выдвинули про паровоза, а в ней уже народ морды друг другу бить хочет.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь,...
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
30 июль 2015 01:14 #63 от Григорич
Амиго, бить одного скопом - неприлично, ей богу. Желающих знаю нескольких, сам, при случае, могу не сдержаться, хотя боюсь замараться. Да и не стоит оно того, пусть себе живет. Ему предложили приехать на встречу, чтобы высказать ему все в глаза, как говорится, он отморозился. Стоит еще что-то говорить?

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
30 июль 2015 02:49 - 30 июль 2015 03:07 #64 от Паровоз*
Ну конечно, я должен был бросить все дела и ломануться на встречу. Григорич не ты, не все с тобой на меня накинувшиеся не смогли конкретно что то предъявить, кроме каких то мыльных фраз не чего конкретно не говорящих. И людям в чате тоже не смогли не чего сказать когда вам вопросы задавали. Сделали своё грязное дело ,ну радуйтесь, мне честно говоря по Х.И бодаться я с вами не намерен ,мне интересней кататься на моте чем тут бадягу разводить. Кто меня знает тот останется всё равно мне другом ,товарищем, братом. Здесь я разбираться не буду ,да и не все в курсе дел чтоб тут размазывать. Ты мне не предлагал приехать куда либо, а другие сами за себя пусть говорят. При встречи не бойся сдерживаться ,получим оба удовольствие. А то что я говорил, если повторите мне слово в слово ,я отвечу за каждое из слов! И не пытайся меня тут дискредитировать, .Если у тебя ко мне личная неприязнь о которой уже весь форум знает то с этим тебе придётся либо смириться, либо жить всю оставшеюся жизнь.
Последнее редактирование: 30 июль 2015 03:07 от Паровоз*.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 7
  • крым севастополь
30 июль 2015 09:53 - 30 июль 2015 09:54 #65 от бородачь
ДОбавляем интереса в дисскуссию!! :dry: :dry: :dry:


согревает в холода борода..особенно в крыму!!
Вложения:
Последнее редактирование: 30 июль 2015 09:54 от бородачь.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 0
30 июль 2015 10:12 #66 от Ворон
Я тут почитал чуток и Оху... Вы что музыки с ума посходили. Каждый делает то что ему надо. А соглашатся или нет с ним каждый делает сам свой выбор.. Мы все обьденены двумя колесами и неважно на каких. Не будем уподоблятся коробочникам. Мы всегда отличались взаимовырочкой и дружбой а это самое ценное. С уважением ко всем. Ворон
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
30 июль 2015 12:14 - 30 июль 2015 12:15 #67 от KIR
Всем доброго времени суток!

Как видно из названия топика, у Григорича было желание помочь Андрею Паравозу раскрутить его новый проект – новый сайт и группу в фейсбуке для голдоводов. К тому же Паровозу «слоган понравился, написано прикольно» – мог бы и спасибо сказать за бесплатную (!) рекламу.

Как я понимаю эту ситуацию – весь сыр бор из-за, мягко говоря, некоторых высказываний Паровоза. Говорит он много, но потом от своих слов обычно отказывается….

Даже в ответе Григоричу он пишет:
«3.Голдвинг-мото .ру. был куплен для того чтоб открыть интернет магазин,но Коля (Зиро ) не сказав мне о своих действиях ,сделал форум Который просто не работает ,но есть.»
Тут же человек, который делал сайт, говорит, что сделал его по непосредственной просьбе Паровоза и на базе ресурса, им выкупленного… Нестыковочка? Вот ещё высказывание Паровоза уже в чате Goldwing.su: «с некоторых пор забил на форум. Делается сайт. Распродам запчасти и вообще забью на это дело…» Так все таки был в курсе что сайт делается? И это только один самый безобидный пример.

Есть такое заболевание – синдром Мюнхгаузена или мифомания. Когда человек изначально начинает врать, то со временем ему этого захочется больше. И это психологически можно сравнить с принятием алкоголя, выпил рюмочку-хочется вторую принять. А потом третью и настолько человек вовлекается в процесс, что потом ему нужно каждый день , как говорится принимать на грудь. Потому что он привык к такому состоянию и оно для него очень комфортно.
Так и врунишка, он начинает с малого, там добавил, тут приукрасил и пошло поехало. Со временем он сам теряется в своих баснях и не может понять, где там правда, а где вымысел. И принимает все это за истину, приукрашивая свои рассказы новыми красками, которые конечно же являются враньем.
Но остановиться уже невозможно. Он же не сможет всем сказать -я наврал, вот и продолжает сочинять небылицы, без которых уже не может жить. И у такого товарища правды всего 20%, а ложь составляет 80% и поэтому выпутаться уже невозможно. И ложь растет , как снежный ком.
Как правило, человек, который врет, просто хочет произвести хорошее впечатление, или казаться в глазах других лучше/круче/успешнее и т.д.
Я не доктор, диагноз ставить не буду, но на мой взгляд симптомы очень похожи…

Теперь вспоминаем фразу с последнего сообщения на форуме:
«А то что я говорил, если повторите мне слово в слово ,я отвечу за каждое из слов! И не пытайся меня тут дискредитировать»

Ну что тут сказать…? Я готов предъявить – г-н Паровоз, вы врете!

Ладно, не об этом сейчас речь, как говорится – Не любо, не слушай, а врать не мешай.
Вернемся к нашим баранам.
Речь собственно шла о том, что Паровоз за спиной частенько допускал в адрес «администрации» и некоторых форумчан не очень лицеприятный высказывания, но потом, как всегда, от своих слов отказывался.
Был заново открыт форум Goldwing.su и на его базе чуть позже появился чат с одноименным названием… но как то вот так получилось, что Паровоз не был в группе тех людей, кто это сделал… место у руля оказалось занято. И со временем Паровоз стал высказываться, что форум уже не тот, администрация пытается срубить бабла, ничего интересного там нет, надо делать альтернативный ресурс, форум превратился в сообщество «очумелые ручки», поэтому «скидос» на товары Паровоза только для участников чатика и частично для форума… а еще они хотят сделать Ассоциацию и там бабла поднять (от его услуг по изготовлению нашивок для ассоциации мы в свое время отказались), руководство там будет то же, что на форуме, значит будут гнуть свою линию – а это наебалово…. и т.д. Таких высказываний было много, но до поры до времени на них никто внимания не обращал… разговоры ведутся, а караван идёт.
Единственное, что лично мне не нравилось, что все это было написано в чатике, где модераторы те же, что на форуме, и который является приложением к форуму. Как то не красиво, не по-мужски….
Вот мне интересно, если я зайду на новый сайт Паровоза и в группу в ФБ и там начну писать, что тут все плохо и сплошное наебалово, Администрация пытается срубить бабла, давайте все отсюда дружно выйдем и «хлопнем дверью», «находится тут неприятно аж пиздец» и т.д. какова будет реакция?

А вот дальше началось самое интересное. Насколько я в курсе происходящих событий, г-н Паровоз неоднократно допускал высказывания, мягко говоря не соответствующие действительности, в отношении некоторых форумчан, причем не в открытую, а «за спиной». Что соответственно этим товарищам ооочень сильно не понравилось.
В итоге получается как в истории с Валероном – сначала ему: Валерон, братец, сбавляй обороты, я Спартаку все расскажу… а потом оказывается, что не брат ты ему, а… И теперь г-н Паровоз приезжает с компанией в Хонки, видит желтый беггер, ставит свою голду в сторонке и только после того как желтые беггер уезжает, заходит в бар со словами – А что это Валерон уехал и даже не поздоровался? Детский сад какой то… помню была в детстве игра, Казаки-разбойники называлась.

И вырисовывается такая интересная тенденция – сначала Валерон, потом весь Голд Винг Клуб России, потом Григорич, теперь Иваныч, потом Гадский будет, я и т.д.

Ну и по баблу. Как всем известно, администрация форума заработала на форумчанах-голдоводах кучу бабла, понакупила себе лексусов-мерседесов всяких и продолжает активно вытягивать денежку из всех голдоводов… Поэтому г-н Паровоз, делаю Вам официальное предложение – предоставьте калькуляцию, сколько лично Вы потратили денег на форум ( и сколько мы на вас заработали) готов лично встретиться и все возместить за всю администрацию!

К слову сказать 90% присутствующих на форуме компаний, занимающихся тюнингом, продажей запчастей, организацией туров и т.д. постучались в личку ( на почту, связались по телефону) и сказали, что хотели бы разместить на данном ресурсе информацию о своей компании и соответственно куда и сколько надо денег занести. Всем был дан ответ, что на данном этапе сайт еще только делается, и все объявления можно размещать бесплатно.
За сим разрешите откланяться.
Кир.
Ну и на последок – бесплатная (!) реклама. Заходите все на сайт Goldwing-moto.ru, на группу в ФБ GWFR (GWUR) – общайтесь, тусуйтесь, будьте счастливы и катайтесь на голд винге!
Будем дружить форумами!
8-)
Последнее редактирование: 30 июль 2015 12:15 от KIR.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1
  • Санкт-Петербург
  • GL1800 2006
30 июль 2015 12:39 - 30 июль 2015 13:16 #68 от Bolek

KIR пишет: Как я понимаю эту ситуацию – весь сыр бор из-за, мягко говоря, некоторых высказываний Паровоза. Говорит он много, но потом от своих слов обычно отказывается….
8-)


Ну вот все и встало на свои места) Четко и понятно.

Кстати не первый гражданин пытающийся перехватить руль)

Life is a distance!
Последнее редактирование: 30 июль 2015 13:16 от Григорич.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
30 июль 2015 13:41 #69 от @Gadsky
Я несколько дней собирался с мыслями, морщил все что морщиться и не морщиться, страдал, но не смог найти таких слов, как КИР.
Мне нечего добавить к написанному КИРом и Григоричем.
Жизнь все расставила по своим местам.


ps Тему закрыл и перенес.
Тема заблокирована.
Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум