В Грузию до 9-го мая не пускают

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
05 мая 2017 11:23 #101 от Ferzy001
как то не так я видимо цитату Timan919 вставил, что в нее и мой текст попал(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
05 мая 2017 12:37 #102 от Timan919

Хулюган пишет: А повальная выдача паспортов РФ гражданам на спорных территориях в Грузии это акт доброй воли?
Это по соседски так, а потом вводим войска , как же мы же защищаем своих граждан, ай ай ай грузины напали на мирные села.

Да, Лёшь, на мой взгляд именно акт доброй воли. Грузины с Абхазами что-то делят больше ста лет, и если бы не действия России, какого-то народа из них уже бы не существовало. Они же после обретения независимости в девяностые первым делом воевать друг с другом стали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 мая 2017 13:37 #103 от Хулюган

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: А повальная выдача паспортов РФ гражданам на спорных территориях в Грузии это акт доброй воли?
Это по соседски так, а потом вводим войска , как же мы же защищаем своих граждан, ай ай ай грузины напали на мирные села.

Да, Лёшь, на мой взгляд именно акт доброй воли. Грузины с Абхазами что-то делят больше ста лет, и если бы не действия России, какого-то народа из них уже бы не существовало. Они же после обретения независимости в девяностые первым делом воевать друг с другом стали.

следуя логике, выдача паспортов жителям курил, Калининграда и Выбога сопредельными государствами является тоже актом доброй воли?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
05 мая 2017 17:22 #104 от Timan919

Хулюган пишет: следуя логике, выдача паспортов жителям курил, Калининграда и Выбога сопредельными государствами является тоже актом доброй воли?


Нет, не является. Во первых потому, что жители Курил гражданами Японии не были. Во вторых потому, что это приведет к возникновению конфликта, а не к его гашению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 мая 2017 17:49 #105 от Хулюган

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: следуя логике, выдача паспортов жителям курил, Калининграда и Выбога сопредельными государствами является тоже актом доброй воли?


Нет, не является. Во первых потому, что жители Курил гражданами Японии не были. Во вторых потому, что это приведет к возникновению конфликта, а не к его гашению.

а кем они были до войны граждане Курил, Калининграда и Выбога ? И что самое смешное ни Япония ни Финляндия нам войну не объявляли. Я тебе даже больше скажу, что в 41м финны дошли до старой границы и как бы Гитлер не просил, не уговаривал и не угрожал Манергейму, финны и на метр не сдвинулись, и неизвестно чем бы закончилась бы блокада Ленинград, если бы финны поперли бы.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 мая 2017 20:13 #106 от Oleg GX

Хулюган пишет:

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: следуя логике, выдача паспортов жителям курил, Калининграда и Выбога сопредельными государствами является тоже актом доброй воли?


Нет, не является. Во первых потому, что жители Курил гражданами Японии не были. Во вторых потому, что это приведет к возникновению конфликта, а не к его гашению.

а кем они были до войны граждане Курил, Калининграда и Выбога ?ы.

Вы еще результаты Нюрнбергского процесса оспорьте! B)
Наши деды победили! А победитель получает все!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 мая 2017 20:31 #107 от Oleg GX
А те кто принял решение о недопущении мотоциклистов на свою территорию молодцы. Наказали рублем свой же народ( бизнес) который так ждал приезда гостей-туристов. С деньгами.
И на будущее осадочек у наших останется, при планировании поездок . Так сказать - голосование рублем. Я думаю, хрен те ребята из Питера на двух чеперах , да с двойками, еще попруться в "гостеприимную" страну. Пропилив около двух тысяч верст по совсем не интересным в плане достопримечательностей дорогам. И получившим от ворот поворот.
Если в Грузии конечно своих денег много, то тогда-да. Но что то я не заметил большого благосостояния простых людей, которым могли достаться туристические крохи.
И в следущем году многие не поедут в Грузию на майские! ( вдруг опять не пустят)
Майские же для нас -это маленький внеплановый отпуск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
05 мая 2017 23:17 #108 от дядя коля
а может ? лучше про реактор , про любимый лунный трактор ......
мужики ,ну понятно уже все...приоритеты расставленны :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 мая 2017 23:29 #109 от Oleg GX

дядя коля пишет: а может ? лучше про реактор , про любимый лунный трактор ......
мужики ,ну понятно уже все...приоритеты расставленны :rolleyes:

+100500!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
05 мая 2017 23:43 #110 от Дмитрий GW
Я думал , что тема сошла на нет , а тут жарёха такая !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
06 мая 2017 01:06 #111 от Бородатый

дядя коля пишет: а может ? лучше про реактор , про любимый лунный трактор ......
мужики ,ну понятно уже все...приоритеты расставленны :rolleyes:

плюсую!))) пАААлюбасууу)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 мая 2017 09:01 #112 от Хулюган

Oleg GX пишет:

Хулюган пишет:

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: следуя логике, выдача паспортов жителям курил, Калининграда и Выбога сопредельными государствами является тоже актом доброй воли?


Нет, не является. Во первых потому, что жители Курил гражданами Японии не были. Во вторых потому, что это приведет к возникновению конфликта, а не к его гашению.

а кем они были до войны граждане Курил, Калининграда и Выбога ?ы.

Вы еще результаты Нюрнбергского процесса оспорьте! B)
Наши деды победили! А победитель получает все!!!

Олег не вали все в одну корзину, деды побели, честь и слава им.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
07 мая 2017 21:51 - 07 мая 2017 22:28 #113 от vetkolhoznik
Обряд не проведён, вот и не пустили.


Неверный потребительский ключ в конфигурации



всё чудесатее и чудесатее ;)
Последнее редактирование: 07 мая 2017 22:28 от vetkolhoznik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
07 мая 2017 22:32 #114 от vetkolhoznik
Текст Требника на русском языке
Автор неизвестен
ЧИН ОСВЯЩЕНИЯ КОЛЕСНИЦЫ


Священник: Благословен Бог наш всегда, ныне и присно, и во веки веков.

Чтец: Аминь. Слава Тебе, Боже наш слава Тебе.

Царь Небесный: Трисвятое. Слава, и ныне: Пресвятая Троица: Господи, помилуй. (3) Слава, и ныне: Отче наш: Священник: Ибо Твоё есть Царство: Чтец: Аминь. Господи, помилуй. (12) Слава, и ныне: Придите, поклонимся: (3)

Псалом 90

Живущий помощью Всевышнего под кровом Бога небесного водворится. Скажет Господу: «Заступник мой Ты и прибежище моё, Бог мой и уповаю на Него». Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от вести тревожной. За плечами Своими сокроет тебя, и под крыльями Его будешь надеяться, — как оружие окружит тебя истина Его. Не убоишься от страха ночного, от стрелы, летящей днём; от опасности, во тьме блуждающей, от несчастья и демона полуденного. Падёт рядом с тобою тысяча, и десять тысяч справа от тебя, но к тебе не приблизятся. Только очами твоими посмотришь и воздаяние грешников увидишь. Ибо Ты, Господи, надежда моя! Всевышнего сделал ты прибежищем твоим. Не подступится к тебе зло, и бич не приблизится к шатру твоему, ибо Он Ангелам Своим заповедает о тебе сохранить тебя на всех путях твоих, — на руках понесут тебя, чтобы ты не споткнулся о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь и попирать будешь льва и дракона. «Ибо на Меня он уповал, и избавлю его, прикрою его, ибо он познал имя Моё. Призовёт Меня, и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его, долгоденствием исполню его и явлю ему спасение Моё».

Молитва

Господи Боже наш, восседающий на Серафимах и носимый на Херувимах, мудростью украсивший человека, благим Твоим промыслом все ко благу направляющий, ниспошли благословение Твое на колесницу сию и Ангела Твоего к ней приставь, дабы ездящие в ней, им хранимые и наставляемые, в мире и благополучии путь свой совершив, Тебе славу и благодарение воссылали, восхваляя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

И окропляем колесницу святой водой снаружи и внутри с чтением молитвы: Благословляется и освящается колесница сия во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Священник: Слава Тебе, Христе Боже, Надежда наша, слава Тебе.

Чтец: Слава, и ныне: Господи, помилуй. (3) Благослови.

Священник произносит малый отпуст.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
07 мая 2017 23:50 #115 от Бородатый
колхозник... к чему это? хотел написать по другому... вера-в душе! и не важно, крест у тя на пузе, или обрезан ты... быть бобру ребя!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
08 мая 2017 01:31 #116 от дядя коля

Бородатый пишет: колхозник... к чему это? хотел написать по другому... вера-в душе! и не важно, крест у тя на пузе, или обрезан ты... быть бобру ребя!

борода )) так то он не колхозник ,а ветеринар . и человек хороший B) (помним ведь как кот Леопольд говорил)) 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
08 мая 2017 01:51 #117 от Бородатый

дядя коля пишет:

Бородатый пишет: колхозник... к чему это? хотел написать по другому... вера-в душе! и не важно, крест у тя на пузе, или обрезан ты... быть бобру ребя!

борода )) так то он не колхозник ,а ветеринар . и человек хороший B) (помним ведь как кот Леопольд говорил)) 0

ну будем честны! ветколхозник!))) я чуть был не прав... про человека не знаю, но судя по постам-вроде норм чел! НО почитав последний пост... зачем? это что? молитва, выдержка для священослужителей? или стеб? нах ваще это? я 6го освятил свою королеву... так батюшка (который младше мя даж), дал еще и наказ! господа... бобру быть палюбасу!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
08 мая 2017 08:39 - 08 мая 2017 09:01 #118 от Дмитрий GW

дядя коля пишет:

Бородатый пишет: колхозник... к чему это? хотел написать по другому... вера-в душе! и не важно, крест у тя на пузе, или обрезан ты... быть бобру ребя!

борода )) так то он не колхозник ,а ветеринар . и человек хороший B) (помним ведь как кот Леопольд говорил)) 0

Не принимаю какую либо сторону , специально зашёл посмотреть - А как к человеку обращаться то , если при обозначении себя колхозник , вет колхозник именует ???? Милостивый государь ???? B) B) И потом , откуда
БоРРадачу :)) знать хороший он или плохой ? Для тебя , ещё кого-то он хороший - для многих других можешь быть не хорошим ! Так что Коляныч - Как мне кажется ты не прав , и , могу привести цитату персонажа Жеглова про имена и клички ! B) Поэтому не совсем понял Борадоча :)) за что извенился и тебя - по что , так то не по сути наехал :) :) :) Я конечно имею предположение :)) , на меня постоянно пытается наехать , Бородача ..... - Дядя Коля !!!! Не нравятся бородатые Мужчины ???? B) B) :cry: B)
Последнее редактирование: 08 мая 2017 09:01 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
08 мая 2017 10:31 - 08 мая 2017 10:31 #119 от vetkolhoznik
Из не изданного: Свекровь блядь- снохе не верит.
Никнейм с 2009 -vetkolhoznik, в русской транскрипции ветколхозник ( подразумевалось что я ветеринар из колхоза). Имя при рождении Алексей. Не менял.

Стеб или хохма по текстам?
Где это отмечено?
Чем?
Как?
Если я сейчас вставлю текст клятвы пионера или присяги это вами тоже будет осуждаться?

мне лично интересно знать что проговаривают служители культа при данном мероприятии кроме опрыскивания святой водой. Текст приведен без изменений. в принципе если модераторы посчитают это необходимым ( слава им не спящим) удаляется на раз два.

Я и не хорош для всех, и не плох. Семья, дети, внучка все радуют. Тесть с тещей живут со мной лет 15. Тем даже поругаться нет ;). Есть сад и пруд, ворота открыты, высокого забора и цепных псов нет. Есть два кота, 16 и 4-х лет. Езжу по всей России обучаю ветеринаров и причастных чтоб молоко было чистым и хорошим и скотина не болела, как и чем лечить.
вот как то так.

всё чудесатее и чудесатее ;)
Последнее редактирование: 08 мая 2017 10:31 от vetkolhoznik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
08 мая 2017 10:36 #120 от vetkolhoznik
:ohmy: жил 25 лет, до 92 года на Сахалине. Церквей и всего такого там не было. Интерес был, даже мысли были по тому пути пойти. Не срослось. ;) Голос хороший, пел и читал бы хорошо.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум