В Грузию до 9-го мая не пускают

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
08 мая 2017 11:09 #121 от дядя коля

Дмитрий GW пишет:

дядя коля пишет:

Бородатый пишет: колхозник... к чему это? хотел написать по другому... вера-в душе! и не важно, крест у тя на пузе, или обрезан ты... быть бобру ребя!

борода )) так то он не колхозник ,а ветеринар . и человек хороший B) (помним ведь как кот Леопольд говорил)) 0

Не принимаю какую либо сторону , специально зашёл посмотреть - А как к человеку обращаться то , если при обозначении себя колхозник , вет колхозник именует ???? Милостивый государь ???? B) B) И потом , откуда
БоРРадачу :)) знать хороший он или плохой ? Для тебя , ещё кого-то он хороший - для многих других можешь быть не хорошим ! Так что Коляныч - Как мне кажется ты не прав , и , могу привести цитату персонажа Жеглова про имена и клички ! B) Поэтому не совсем понял Борадоча :)) за что извенился и тебя - по что , так то не по сути наехал :) :) :) Я конечно имею предположение :)) , на меня постоянно пытается наехать , Бородача ..... - Дядя Коля !!!! Не нравятся бородатые Мужчины ???? B) B) :cry: B)

Вы меня уж извините за флуд не потеме:
Дим вот зачем на ровном месте целый опус создавать? Я просто написал Бороде ,что не колхозник ,а ветеринар .И от себя добавил ,что человек хороший )))).
все. А тут и Жиглов ,и бородатые музчины и котлеты с мухами :-(
всем бобра B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
08 мая 2017 11:33 #122 от Timan919
И как все это связано с темой Грузии? (Молитвы, колхозники и пр.) :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
08 мая 2017 11:36 - 08 мая 2017 11:38 #123 от Дмитрий GW

дядя коля пишет:

Дмитрий GW пишет:

дядя коля пишет:

Бородатый пишет: колхозник... к чему это? хотел написать по другому... вера-в душе! и не важно, крест у тя на пузе, или обрезан ты... быть бобру ребя!

борода )) так то он не колхозник ,а ветеринар . и человек хороший B) (помним ведь как кот Леопольд говорил)) 0

Не принимаю какую либо сторону , специально зашёл посмотреть - А как к человеку обращаться то , если при обозначении себя колхозник , вет колхозник именует ???? Милостивый государь ???? B) B) И потом , откуда
БоРРадачу :)) знать хороший он или плохой ? Для тебя , ещё кого-то он хороший - для многих других можешь быть не хорошим ! Так что Коляныч - Как мне кажется ты не прав , и , могу привести цитату персонажа Жеглова про имена и клички ! B) Поэтому не совсем понял Борадоча :)) за что извенился и тебя - по что , так то не по сути наехал :) :) :) Я конечно имею предположение :)) , на меня постоянно пытается наехать , Бородача ..... - Дядя Коля !!!! Не нравятся бородатые Мужчины ???? B) B) :cry: B)

Вы меня уж извините за флуд не потеме:
Дим вот зачем на ровном месте целый опус создавать? Я просто написал Бороде ,что не колхозник ,а ветеринар .И от себя добавил ,что человек хороший )))).
все. А тут и Жиглов ,и бородатые музчины и котлеты с мухами :-(
всем бобра B)

Жеглов так же при том , как и кот Леопольд - уточнил !
И Николай !! - Обидете словом , ударю стулом B) B) B)
Последнее редактирование: 08 мая 2017 11:38 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
08 мая 2017 12:27 - 08 мая 2017 21:54 #124 от vetkolhoznik

Timan919 пишет: И как все это связано с темой Грузии? (Молитвы, колхозники и пр.) :cheer:

:huh: так на форум можно не заходить и не о чём не общаться. Вот и флуда не будет. Есть свой круг общения вот и ограничь, но! можно и поговорить :blink: .
Почему и причем: :silly: дык может колесницы неосвЯщённые, а освЕщённые ( LED ) не прокатили. Вот посему и лидеры движения с названием " ночные волки" предприняли сие действо, по коему пояснение дадено. :-O

А бородатые иногда подозрительные
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 08 мая 2017 21:54 от vetkolhoznik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
08 мая 2017 13:12 - 08 мая 2017 13:13 #125 от Bazilio
А бородатые иногда подозрительные
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
[/quote]

Мерзость какую выложил! А еще ветеринар... :)

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru
Последнее редактирование: 08 мая 2017 13:13 от Bazilio.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
08 мая 2017 13:39 #126 от Бородатый

Bazilio пишет: А бородатые иногда подозрительные

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Мерзость какую выложил! А еще ветеринар... :)[/quote]
:roll: ага))) поддержую!))) на кол противного!))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
08 мая 2017 19:57 #127 от Timan919

vetkolhoznik пишет:

Timan919 пишет: И как все это связано с темой Грузии? (Молитвы, колхозники и пр.) :cheer:

:huh: так на форум можно не заходить и не о чём не общаться. Вот и флуда не будет. Есть свой круг общения вот и ограничь, но! можно и поговорить :blink: .
Почему и причем: :silly: дык может колесницы неосвещянные, а освещённые ( LED ) не прокатили. Вот посему и лидеры движения с названием " ночные волки" предприняли сие действо, по коему пояснение дадено. :-O

А бородатые иногда подозрительные
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Мы наверно на разных волнах. Ничего не понял из этого потока сознания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
08 мая 2017 21:52 #128 от vetkolhoznik
Привет Timan919. А оно надо понимать? оно вроде и не обязательно, и не к чему не обязывает.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 10:04 #129 от PavelTB
По теме. Проходил в порту Крым 7-ого контроль. Девушки возмутились что все с Крыма тока вывозят. Господа, я с дурости ляпнул "вы как бы с РФ тоже имеете". НЕ ПОВЕРИТЕ я первый раз 20ть минут молча выслушивал, про Референдум Крым ВВП и куда мне все это засунуть от заметьте "простых Крымчан в погонах". Тихо извенился, хотя я вообще не при делах. Нельзя так с соседями. И Грузия и Украина правы. С 2000 года у РФ одно и тоже лицо. И если наши оф. власти просрали и дружбу с Украиной и с Грузией, допустили туда Пендосов, то позор такой власти. А учитывая откуда вышел ВВП, 10 раз подумаешь, кто рулит и для чего это сделали. А в свете последних событий с Белорусией, мы скоро и с ними посремся. С соседями надо дружить, а не в тихоря бабки и земли отжимать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
09 мая 2017 10:23 #130 от Хулюган
Ну этим то грех плакать и обижаться, бабла туда вваливают не меряно.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
09 мая 2017 11:41 #131 от Oleg GX

PavelTB пишет: По теме. Проходил в порту Крым 7-ого контроль. Девушки возмутились что все с Крыма тока вывозят. .

А что с Крыма можно вывезти, кроме впечатлений? Что там есть такого материального?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
09 мая 2017 12:02 - 09 мая 2017 12:04 #132 от Oleg GX

PavelTB пишет: По теме. Проходил в порту Крым 7-ого контроль. Девушки возмутились что все с Крыма тока вывозят. Господа, я с дурости ляпнул "вы как бы с РФ тоже имеете". НЕ ПОВЕРИТЕ я первый раз 20ть минут молча выслушивал, про Референдум Крым ВВП и куда мне все это засунуть от заметьте "простых Крымчан в погонах". .

Не надо составлять мнение о всех Крымчанах по базару одний недо..ебаной особи, разевающей свой поганый рот!
Больше общайтесь с людьми. Тогда будет правильное впечатление.
И да! Такие вот прошмонтовки и портят праздник от посещения любых территорий и заведений. Даже магазинов.
Последнее редактирование: 09 мая 2017 12:04 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 12:04 #133 от PavelTB
Ну как бы тока что вина не плохие можно везти. А вот Алексей, вы как бы не совсем правы. В Крым то как раз деньги и не доходят. Как бы работают только материковые фирмы. Основные дорожники - Питерский ВАД, строители с Москвы, и т.д. А вот местным достаются все Российские прелести начиная от чиновников и заканчивая медициной. К примеру, у человека оформленный более 100 лет родовой клочок земли с домиком. Так вот чтоб привесьи все доккменты к Российскому стандарту — 112000 руб. И это не взятки. Это деньги землемерам, кадастрам, бти и т.д. А чел жил, ему вообще пофиг, белые - красные, он просто там доживает свою жизнь. И так все, чего ни коснись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
09 мая 2017 12:08 #134 от Oleg GX
Павел! Про 112тыс-это АБС-аднабабасказала!
Но спорить не буду. Пустое это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
09 мая 2017 12:18 #135 от Nanchen

Oleg GX пишет:

PavelTB пишет: По теме. Проходил в порту Крым 7-ого контроль. Девушки возмутились что все с Крыма тока вывозят. Господа, я с дурости ляпнул "вы как бы с РФ тоже имеете". НЕ ПОВЕРИТЕ я первый раз 20ть минут молча выслушивал, про Референдум Крым ВВП и куда мне все это засунуть от заметьте "простых Крымчан в погонах". .

Не надо составлять мнение о всех Крымчанах по базару одний недо..ебаной особи, разевающей свой поганый рот!
Больше общайтесь с людьми. Тогда будет правильное впечатление.
И да! Такие вот прошмонтовки и портят праздник от посещения любых территорий и заведений. Даже магазинов.

Соглашусь,с той мадам что то не так.Муж наверное свалил через пролив к молодухе.Опять Россия виновата...Ничего,чудак вернется домой,все разрулит B)

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
09 мая 2017 13:02 #136 от Timan919

PavelTB пишет: И Грузия и Украина правы. С 2000 года у РФ одно и тоже лицо. И если наши оф. власти просрали и дружбу с Украиной и с Грузией, допустили туда Пендосов, то позор такой власти.

И в чем Грузия с Украиной правы? В том, что нас (и тебя в том числе) за людей не считают? Про "москаляку на гиляку" слышал? Дружбы у нас с ними никогда не было, они всегда были чем то недовольны.
И тебе надо было не слушать овцу охреневшую двадцать минут, а начальство ее вызвать да к порядку призвать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 13:09 #137 от Дмитрий GW

PavelTB пишет: По теме. Проходил в порту Крым 7-ого контроль. Девушки возмутились что все с Крыма тока вывозят. Господа, я с дурости ляпнул "вы как бы с РФ тоже имеете". НЕ ПОВЕРИТЕ я первый раз 20ть минут молча выслушивал, про Референдум Крым ВВП и куда мне все это засунуть от заметьте "простых Крымчан в погонах". Тихо извенился, хотя я вообще не при делах. Нельзя так с соседями. И Грузия и Украина правы. С 2000 года у РФ одно и тоже лицо. И если наши оф. власти просрали и дружбу с Украиной и с Грузией, допустили туда Пендосов, то позор такой власти. А учитывая откуда вышел ВВП, 10 раз подумаешь, кто рулит и для чего это сделали. А в свете последних событий с Белорусией, мы скоро и с ними посремся. С соседями надо дружить, а не в тихоря бабки и земли отжимать.

Такой большой рот и маленькая голова !!!

Даже дискутировать не хочу , но , не нравится положение в России ? Есть предложение по улучшению уровня жизни страны ??? Власть не нравится кому то ??? А в чём проблема то ??? Адрес напомнить куда любой Гражданин России может придти и обозначить свою позицию и не согласие !! Что то особо много желающих не наблюдаю !!! Тот долб.......ёб который прибил свои яица к красной площади и то честней некоторых , которые сидят сдесь , и рассуждают о геополитике , не имея илементарного понимания устройства песочницы !!! А воздух гонять и провоцировать на ответы , схожим с данным - Не мужское это дело ! Лицо России не нравится ??? Россия не нравится ?? Фигли тут огня в масло подливать ??? Рвите в Бенилюкс - там через дымоход быстро в чувство приведут !!! Психанул б... л !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 13:10 #138 от Дмитрий GW

Timan919 пишет:

PavelTB пишет: И Грузия и Украина правы. С 2000 года у РФ одно и тоже лицо. И если наши оф. власти просрали и дружбу с Украиной и с Грузией, допустили туда Пендосов, то позор такой власти.

И в чем Грузия с Украиной правы? В том, что нас (и тебя в том числе) за людей не считают? Про "москаляку на гиляку" слышал? Дружбы у нас с ними никогда не было, они всегда были чем то недовольны.
И тебе надо было не слушать овцу охреневшую двадцать минут, а начальство ее вызвать да к порядку призвать.

Не к тому обращаешься !! Там какая то кобыла не доё...... я рот открыла , а он потупив голову извенился !! Красавчег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 13:21 #139 от PavelTB
А почему я должен куда то рвать? Я здесь родился и вырос. Кого я провоцирую? Это мое личное мнение, что РФ уже давно не "наша" страна. Я хочу только чтоб не было войны. Спасибо, наелся. Хочу, чтоб человек, живущий на мои налоги делал полезную для меня работу. Чтобы мне было не стыдно, приезжать к соседям, и они нас уважали как родных. А не терпели, как полицаев с дубинкой и газовым вентелем. Что бы наша власть была для людей а не для денег. Я чего то не вижу возмущения МИДа и других ГосСтруктур. Похеру им на нарушение прав граждан. А ведь это их главная задача. Это они должны решать вопросы с Поляками и Грузинами, а не мы краснеть и парица на таможнях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 13:35 #140 от PavelTB
А вообще я вчера под Москвой офигел. За 50 км из +24 приехал в +2 с водой снегом. Брррр. Вобщем всех нас с "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ". И как любил говорить мой Дед, Лишь бы не было войны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум