В Грузию до 9-го мая не пускают

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 13:56 - 09 мая 2017 14:12 #141 от Дмитрий GW

PavelTB пишет: А почему я должен куда то рвать? Я здесь родился и вырос. Кого я провоцирую? Это мое личное мнение, что РФ уже давно не "наша" страна. Я хочу только чтоб не было войны. Спасибо, наелся. Хочу, чтоб человек, живущий на мои налоги делал полезную для меня работу. Чтобы мне было не стыдно, приезжать к соседям, и они нас уважали как родных. А не терпели, как полицаев с дубинкой и газовым вентелем. Что бы наша власть была для людей а не для денег. Я чего то не вижу возмущения МИДа и других ГосСтруктур. Похеру им на нарушение прав граждан. А ведь это их главная задача. Это они должны решать вопросы с Поляками и Грузинами, а не мы краснеть и парица на таможнях.[/ guote]

Почему то тема объеденилась - ответ от Дмитрия GW ниже

Хочешь чтоб не было войны ??? Наелся ??? Я может где то пропустил конкретику , участвовал в военных действиях ?????????? Или я наверно с утра по раньше не разобрался с кем дискутирую , вы милостевый государь трудитесь заместителем Усманова , дабы иметь право заявлять о контроле колосальных налогов , выплачиваемых в бюджет ????? Насколько я знаком с налогами - с 40 000 ( а больше вы не стоите , говорю как руководитель ) рублей вы сударь платите 13 % и это составляет 5 200 , а остально доплачивает работодатель - прибл. 13 000 рублей Да !!!!! много можно сделать на такое громадное отчисление ! Но прокричать погромче - куда пошли мои так это обязательно !! Более того - я бы вообще таких как Вы не выпускал никуда , чтоб у Вас не было желания кланяться и извиняться , дабы и у пиндосов не было искушения судить о всех Русских людях , Мужчинах по таким как вЫ !!
Цитата - А почему я куда то должен рвать ? У нормальных людей есть простое правило - Не какай ( пытаюсь тчательно мягко подбирать слова ) где живёшь и ешь !
Закончу цитатами людей , оставивших память о себе в планетарном масштабе !!!
Делать добро дуракам , всё равно что лить в воду в море !
Мигель Сервантес
Сотни вёрст выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния , когда он сидит , говорит и неизвестно когда он уйдёт !!!!
Антон Павлович Чехов !
Плохи не люди !!! Плохо то , в людях сгнил человек !!!
Антуан Де Сент Экзюпери !!!!

УБУДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ХУЛИГАНУ - РАЗДЕЛИТЬ МОЙ ОТВЕТ ОТ ПОСТА НА КОТОРЫЙ Я ОТВЕЧАЛ И ЦИТИРОВАЛ - слилось всё в одну цветовую гамму , видно нажал куда то , спс

Последнее редактирование: 09 мая 2017 14:12 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
09 мая 2017 14:07 #142 от uvt

PavelTB пишет: А почему я должен куда то рвать? Я здесь родился и вырос. Кого я провоцирую? Это мое личное мнение, что РФ уже давно не "наша" страна. Я хочу только чтоб не было войны. Спасибо, наелся. Хочу, чтоб человек, живущий на мои налоги делал полезную для меня работу. Чтобы мне было не стыдно, приезжать к соседям, и они нас уважали как родных. А не терпели, как полицаев с дубинкой и газовым вентелем. Что бы наша власть была для людей а не для денег. Я чего то не вижу возмущения МИДа и других ГосСтруктур. Похеру им на нарушение прав граждан. А ведь это их главная задача. Это они должны решать вопросы с Поляками и Грузинами, а не мы краснеть и парица на таможнях.

Плюсую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 14:26 #143 от PavelTB
А я даже спорить не буду чего я стою. Не Вам судить. Я лично Вас не знаю и если честно знать не желаю, но как руководитель "действующего производства" заверю, что как собственник и работодатель, имею полное право спрашивать куда идут мои налоги, да даже как простой гражданин этой страны. Да и звание Капитана и рапорт, написанный 16 авгута 2008 года, дают мне полное право судить о событиях в Абхазии.. Я там, к своему стыду был. А вся Ваша полемика и брызганье слюной как то жалко выглядят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 0
  • М.О. Софрино.
  • GL 1800 белая юбилейная
09 мая 2017 16:34 #144 от Помор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 18:04 - 09 мая 2017 18:58 #145 от Дмитрий GW

PavelTB пишет: А я даже спорить не буду чего я стою. Не Вам судить. Я лично Вас не знаю и если честно знать не желаю, но как руководитель "действующего производства" заверю, что как собственник и работодатель, имею полное право спрашивать куда идут мои налоги, да даже как простой гражданин этой страны. Да и звание Капитана и рапорт, написанный 16 авгута 2008 года, дают мне полное право судить о событиях в Абхазии.. Я там, к своему стыду был. А вся Ваша полемика и брызганье слюной как то жалко выглядят.

Мы можем сколько угодно ходить вокруг да около , но как говорил небезизвестный Л.Н.Толстой - Речь истины проста ! Когда начинаешь дискуссию с людьми , которые как бы мягче сказать , не обременены ответственностью за свои слова , начинается нагромождение многого и ни о чём , расшифрую !! И кстати , не сочтите за грубость - плевать я хотел чего Вы там хотите или нет , но !!! Коли Вы говорите , намекаете и т.д. что Россия и её Президент виноваты во многих недобрососедских отношениях и конфликтах с так называемыми " хорошими " соседями на открытой площадке , меня это не может не задевать , а кто прав , так это же элементарно !!!
1 - Грузия и Украина правы ! ДА НУ !!!! Их подход к России очень прост - перехожу на народный фальклёр - Жену отдай дяде , а сам иди к бл....и !! Может тогда Вы просветите читателей в чём их правота ???
2 - С ваших слов - Грузия и Украина ушла под пиндосов , а в моём понимании раздвинула ноги , не народ конечно , а группа правящих либерастов ! Россия что ли
ноги развела ???? Ответь пож. в чём в Вашем понимании вина России , только фактами и конкретикой !
3 - Отношение с соседями ! Цитата - С соседями надо дружить, а не в тихоря бабки и земли отжимать. Хотелось бы маленькую толику примеров , коли сделано такое громкое заявление вами
4 - Вы так тонко дали понять , что вы офицер ! Я практически уверен на 99 % , задай вам вопрос про кодекс русского офицера , так вы его сразу и не расскажете , но может хоть посмотрите я надеюсь , хотя , чего там -

Рапорт написали ! Не берусь судить , но у меня в своё время были в друзьях несколько офицеров фсб , Но когда были сложные отношения с Чечнёй и их стали отправлять в командировку , так они бл....ь все рапотрта накатали ! Как сдесь зачёсывать ксивами и скидки в кабаках по 70 % иметь это они могли , а как подставить плёчо Родине , так это нет ! Не за всех конечно говорю , полно Офицеров с большой буквы , те двое - Олени !! Про вас конечно не скажу , ибо не был свидетелем ваших действий , но ....... Рапорт , заявление может написать каждый в любую минуту , хоть я и не Офицер , но как мне кажется что офицерский состав всегда ценился тем , что люди были фундаментов для всей армии и государства ! А написать рапорт и ............. Да , это "доблестно"
5 - Цитата - Я чего то не вижу возмущения МИДа и других ГосСтруктур
Отвечу цитатой - Громче всех лают дворняжки !! Молчаливость и выдержка признак породы - Конфуций ! Конечно в государстве много проблем после горбачёва и ельцина ! но Может возглавите и покажете пример народу , мне малохольному в том числе ? Главная задача Лаврова решать вопросы с Грузинами и Поляками ????????????????? Смешно право ! :)))
6 - И Последнее , не большой отступ прежде чем вы ответите фактами , Я придерживаюсь , да и наш коллектив одной хорошей фразы - Когда думаешь не шевели губами !! далее цитата - А вся Ваша полемика и брызганье слюной как то жалко выглядят. ???????
Pavel TV !! У вас есть факт того что я брызгал слюной ??? Я человек лёгкий на подъём , но коли вы пытаетесь прилюдно оскорбить и оклеветать , я готов с Вами встретиться , дабы вы подтвердили написанное Вами ! Или вы не то имели в виду ??

Для других читателей - Да в стране много очень проблем и го...а , так надо дела делать а ни сидеть наяривать , вот что меня возмущает кто хает страну !!
Последнее редактирование: 09 мая 2017 18:58 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 19:20 - 09 мая 2017 19:28 #146 от Дмитрий GW
И кстати , у меня вопрос к Модераторам ! Когда некие участники Холивара , делают громки заявления , мне кажется именно Вы должны спрашивать - А на чём жиждятся громкие заявления от критиканов в сторону нашего правительства , Президента и страны ?? Просто поинтересовался !
Последнее редактирование: 09 мая 2017 19:28 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
09 мая 2017 20:23 #147 от Хулюган
Раздел без цезуры.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 21:43 #148 от PavelTB
Все мои ответы написаны в предидущем посте. Это мое личное мнение и мироощущение. Я ни чем не оскорбил страну и власти. Доказывать Вам что то конкретно и тратить на это личное время не считаю нужным. Да я не согласен с политикой партии. А кто прав или нет, не мне судить. Почему-то уверен что и Ваш и Мой уровень не позволяют знать и влиять на мысли реально правящих страной людей. Время нас рассудит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
09 мая 2017 21:44 #149 от vetkolhoznik
А я прилетел в Тюмень, здесь тепло +23. Мотоциклисты гоняют;) красота.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
09 мая 2017 22:01 #150 от Oleg GX

vetkolhoznik пишет: А я прилетел в Тюмень, здесь тепло +23. Мотоциклисты гоняют;) красота.

В Тюмень без мотика не считается!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 22:22 #151 от Дмитрий GW

PavelTB пишет: Все мои ответы написаны в предидущем посте. Это мое личное мнение и мироощущение. Я ни чем не оскорбил страну и власти. Доказывать Вам что то конкретно и тратить на это личное время не считаю нужным. Да я не согласен с политикой партии. А кто прав или нет, не мне судить. Почему-то уверен что и Ваш и Мой уровень не позволяют знать и влиять на мысли реально правящих страной людей. Время нас рассудит.

Никакого другого ответа не ожидал !!!! , но с одним согласен - Цитата - Почему-то уверен что и Ваш и Мой уровень не позволяют знать и влиять на мысли реально правящих страной людей - 1000 % согласен
Тут с удивлением получил звонок от старого товарища , который неожиданно для меня читает сдесь посты , и он спросил - Ты действительно считаешь что у нас всё хорошо ???? Тут я удивился его вопросу , ибо знаю его как человека далеко не глупого и эрудированного !! Говорю нет конечно !!! Много проблем в стране , и во власти по всей вертикали , но , а где их нет то ! Кстати , он тоже не совсем разделяет политику страны , но он у мён , и из его уст не раз вылетало , дабы понимать все правила взаимоотношений , надо много знать , от игроков до правил игры , я говорит не настолько умён ( человек со знанием 5 языков и 3 мя высшими ) да и не хочу ! Нашему Президенту не позавидуешь говорит - отсутствие свободной жизни , перемещения и ноша ответственности , не идут в никакое сравнение с глотками из колодца , в которых некоторые его подозревают
Но в таких баталиях неоднократно !!!! задавал один и тот же вопрос - Ок говорю , наш действующий Президент ведёт страну не туда , я конечно не согласен ,, но всё же , Вопрошаю кто если не он ? Эти ??????????????














Ответ 100 % от всех - НЕТ КОНЕЧНО !!!
Спрашиваю ещё раз - Кто тогда ????
Ответ 100 % из разных уст и разного воспитания - Ху. его знает !!!

Без комментариев !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
09 мая 2017 23:02 - 09 мая 2017 23:05 #152 от uvt

Дмитрий GW пишет: ...
Спрашиваю ещё раз - Кто тогда ????
Ответ 100 % из разных уст и разного воспитания - Ху. его знает !!!

Без комментариев !!!!

А чегой-то без комментариев? Все просто, власть уничтожает реальных конкурентов еще до того, как мы их увидим и узнаем. 8-) Ну еще и помельче раздробить общество. Православные чекисты, они такие-с! ;)
Последнее редактирование: 09 мая 2017 23:05 от uvt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 23:26 #153 от Дмитрий GW

uvt пишет:

Дмитрий GW пишет: ...
Спрашиваю ещё раз - Кто тогда ????
Ответ 100 % из разных уст и разного воспитания - Ху. его знает !!!

Без комментариев !!!!

А чегой-то без комментариев? Все просто, власть уничтожает реальных конкурентов еще до того, как мы их увидим и узнаем. 8-) Ну еще и помельче раздробить общество. Православные чекисты, они такие-с! ;)

А чего комментировать то ? У меня 2 вопроса
Кто вместо ??
И какая программа у кого то , и план воплощения светлого будущего !
Как мне кажется , начинать с этого надо , и , при наличии инфы уже что то комментировать , или протестовать Или вливаться , я не прав ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
09 мая 2017 23:30 #154 от bomus
sololaki.ru/novosti/v-tbilisi-9-maya-otm...nnost-nedovolna.html
Вот вам и ответы, почему не пускали.

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2017 23:52 #155 от PavelTB
А вот тут к сожалению правда. "Ху его знает". И это касается всей страны. Народ задает вопросы о политике партии, о курсе страны, о переспективах. А в ответ "Ху его знает" и "Денег нет, но вы держитесь". При всем при этом любой видит "РОСпил" и либерастов. Почему? Для чего? Зачем??? А касательно реакции МИДа. Раз страна такая крутая и сильная, закройте на сутки въезд всех Поляков и Грузин в РФ. Или Волков одернет. Все на этом. Занавес. Дмитрий, и Я и Вы любим свою страну какой бы она не была. А от властей я хочу одного, "закон един для всех и всегда". Хочу чтоб моим детям не было стыдно потом читать учебники истории и они с гордостью говорили " Я Русский" . А не отводили в сторону глаза от прямых вопросов друзей Грузин и Хохлов. Потому что ответ один "Ху его знает"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 мая 2017 23:58 #156 от Дмитрий GW

bomus пишет: sololaki.ru/novosti/v-tbilisi-9-maya-otm...nnost-nedovolna.html
Вот вам и ответы, почему не пускали.

Ну с Волками хоть какое то объяснение можно надумать ! А остальные ???????
Вольский ????? Это грузинский народ ?? Бакрадзе - ?????? Как мне кажется , именно мне , через полгода об этих людях забудут ! Как пример , ужиная дома сегодня и обсуждая с женой выборы во Франции , мы минут 20 не могли вспомнить фамилию предыдущего президента Франции , вспомнили от саркази до Де Голя !!!! оланд много кому запомнился ?? Историей с Мистралями ??? Сорри - Обамовская отрышка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
10 мая 2017 00:06 - 10 мая 2017 00:08 #157 от Дмитрий GW

PavelTB пишет: А вот тут к сожалению правда. "Ху его знает". И это касается всей страны. Народ задает вопросы о политике партии, о курсе страны, о переспективах. А в ответ "Ху его знает" и "Денег нет, но вы держитесь". При всем при этом любой видит "РОСпил" и либерастов. Почему? Для чего? Зачем??? А касательно реакции МИДа. Раз страна такая крутая и сильная, закройте на сутки въезд всех Поляков и Грузин в РФ. Или Волков одернет. Все на этом. Занавес. Дмитрий, и Я и Вы любим свою страну какой бы она не была. А от властей я хочу одного, "закон един для всех и всегда". Хочу чтоб моим детям не было стыдно потом читать учебники истории и они с гордостью говорили " Я Русский" . А не отводили в сторону глаза от прямых вопросов друзей Грузин и Хохлов. Потому что ответ один "Ху его знает"


закон един для всех и всегда ! Хоть один пример за всю историю человечества ???
от прямых вопросов друзей Грузин и Хохлов - смотря какие вопросы - если по существу то не х.з. , говорю про себя - Если портачу то приношу извинения , если жену дяде ................ , то ответ очевиден , нельзя рассматривать так плоскостно и однобоко , широченные пласты ситуаций , информации порой не достоверной и много чего другого ! Поэтому я людей оцениваю исключительно по поступкам , а не по словам и обещаниям , кто вместо ?? И как ??........................
Последнее редактирование: 10 мая 2017 00:08 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
10 мая 2017 01:15 #158 от Timan919

PavelTB пишет: Хочу чтоб моим детям не было стыдно потом читать учебники истории и они с гордостью говорили " Я Русский" . А не отводили в сторону глаза от прямых вопросов друзей Грузин и Хохлов. Потому что ответ один "Ху его знает"

Погоди, а за что твоим детям стыдно быть должно?
И какие такие вопросы Грузин и Украинцев тебя заставляют глаза отводить? Мы их когда-то предавали? Ответ есть?
Мой отец с Украины, прошёл все войну до Берлина, мой дед до 1946 года в Бухенвальде сидел. У меня и грузины есть в родственниках прямых.
За что мне должно быть стыдно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
10 мая 2017 01:58 #159 от PavelTB
К примеру такой "Крым Ваш, ДНР, ЛНР, Абхазия дальше что и зачем?" Почему одних защитили или захватили, а других проторговали. Почему наша власть, раз она такая крутая, один раз не скажет свое виденье. Почему "бедных" друзей власти, освобождают от налогов из за санкций. Причем здесь я и бюджет моей страны. Они наши бабки вывели на забугорные счета, и теперь еще за наш счет опять свои убытки покрывают. А вообще ну ее нах, эту политику. Не мое это. Завтра на работу. В общем "С Днем Победы всех в т.ч. Грузин Хохлов да и пендосов" Хапнули тогда все по полной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
10 мая 2017 03:19 - 10 мая 2017 03:58 #160 от Nanchen
Долго читал ваши вбросы и не выдержал.Бл*дь для какой общественности здесь память о наших дедах является провокацией? Волки это были или собаки или медведи.Путинские они или не путинские, это только повод.Что мало грузин являются гражданами России?Работаю с грузинами частенько(в зависимости от комплектации экипажа) и никогда,такого быдланства,свинства и брожения умов не припомню и не нужно хаить Россию и пи*деть о каком то стыде перед детьми.Работаю с адекватными людьми,которые как и многие из нас все прекрасно понимают.Грузии как и прибалтике грех жаловаться на Россию.В совдеповские времена они кучеряво жили и все благодаря советской политике.Одно могу сказать,что мнение народа в заказных статейках никого не интересует.По теме,дед по линии жены освобождал прибалтику.Сейчас по мнению геев он оккупант.Мой дед защитник Сталинграда,второй дед освобождал Польшу,дошел до Берлина.По мнению геев он наверное тоже оккупант.Многие страны продавали и продают свой зад тому кто заплатит подороже и совсем не стесняются,а Россия виновата в том,что халява для них закончилась.
Хотел еще сказать про особо не довольных,но промолчу,сегодня праздник.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.
Последнее редактирование: 10 мая 2017 03:58 от Nanchen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум