В Грузию до 9-го мая не пускают

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL1500K
03 мая 2017 06:41 #41 от Mykola
А есть какая-то более-менее точная игформация, когда пускать начнут? Блин, отпуск уже туда распланирован, в пятницу выдвигаться хотел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8
  • город на Неве
  • GL1800
03 мая 2017 06:51 #42 от Igonik
Никакой, типа компьютер не пропускает, и они ничего сделать не могут,правда сказали что может в другую смену получится, но со мной были ребята которые приезжали и позавчера( вчера у них была вторая попытка), результат тот же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
03 мая 2017 08:16 #43 от Хулюган

Бородатый пишет:

Хулюган пишет:

Бородатый пишет:

Хулюган пишет:

Бородатый пишет: это про тему про блядей?)))

Уважаемый вы о чем или ком?

всех-им же безвизовый въезд в Европу дали. Прогиб. после 10 везде пустят опять.
))) Фулюган, ну предыдущий топик)))

Тоесть вы считаете кого то кому дали безвиз в европу женщинами легкого поведения? Все нацию или нации? Друг мой, это оскорбление, и очень сильное.

вот эт и называется доебаться до столба))) не там стоишь, а почему так ровно)))читайте по порядку топик!!! внимательно, уважаемый))) и на знаки препинания и синтаксис обратите внимание)))

Вы же тут в приличном обществе находитесь, поэтому будте более здержаны в своих высказываниях, так как тут присутствуът люде многих национальностей и граждане других государств, в том числе и тех кто получил безвиз в европу, и это люди тут уважаемые,.Я очень лояльный модератор, белый и пушистый, на многое смтрю сквоз пальцы, но на меня бывает найдет.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL1500K
03 мая 2017 08:52 #44 от Mykola
А есть каике-то ресурсы, где это можно будет хотя бы мониторить? Голдоводы ж там не будут дежурить =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
03 мая 2017 10:03 #45 от Хулюган

Mykola пишет: А есть каике-то ресурсы, где это можно будет хотя бы мониторить? Голдоводы ж там не будут дежурить =)

мониторь форумы, народу туда много ломанулось, дорога унавожена хорошо в Грузию.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
03 мая 2017 18:35 #46 от Хулюган
Обращение НОЧНЫХ ВОЛКОВ ко всем мотоциклистам, отправляющимся за рубеж на майские праздники.

В свете последних событий, произошедших на границе с Грузией и недовольства в НАШ ?!! )) адрес со стороны потерпевших, которым отказали в проезде - мы предлагаем:

Два варианта поведения на границе.

Первый –
Сказать, что вы не разделяете взгляды Ночных Волков, не носите Георгиевские ленты, не посещаете мемориалы и вообще, все это - политика, к которой вы не имеете отношения. Вы – хорошие, чужие ценности для вас - свои, а ваш мотомарш - исключительно по кабакам, отелям и курортам. Эти плохие Волки своим патриотизмом (можете добавить проплаченным) мешают вам наслаждаться всеми прелестями европейской цивилизации. Для усиления эффекта можно взять с собой американский флаг, или флаг евросоюза и повязать радужную ленточку. Наверняка успех будет гарантирован.

Второй вариант – в знак солидарности с нами повесить Георгиевскую ленту и взять с собой флаг Победы, показывая наше единство в отношении к высшей ценности нашего Государства – нашей Победы!

Победа — это разделительная черта для тех, кто живет для бытового блага и тех, кто понимает, что за Высшую ценность придется не только побороться, но и вновь победить!
Тот, кто выбирает первый вариант своего поведения - по своей сути раб, ждущий повелителя, готовый за шенген принять любую власть над собой. Смешно говорить о чужих ценностях как о своих: да кто тебе их дал!? Заработай ценности, тогда и говори о них как о своих! Наша Победа заработана реками крови и героизмом наших родных дедов, поэтому для нас является Высшей ценностью, за которую мы готовы идти до конца.

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть нашим дедам не будет стыдно ни за кого из нас на небесах!


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
03 мая 2017 19:59 #47 от Дмитрий GW
По мне , так всё по делу сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 0
  • Москва, Марьино.
  • Слава полторашкам
03 мая 2017 20:53 #48 от Цыган

Дмитрий GW пишет: По мне , так всё по делу сказали

По делу, но как-то однобоко, кто не с нами - те пидорасы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
03 мая 2017 21:20 #49 от Дмитрий GW
Каждый решает какой дорогой идти - они же предложили варианты , и , потом - на волках то всё не замыкается да и вариантов много больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
03 мая 2017 21:48 #50 от vetkolhoznik
Александр провокатор. Его задача обострить отношения. Сделать мир мотоциклистов черно белым. Хорошо что предложил или или. Мне с ними не по волчьему пути.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 мая 2017 00:44 #51 от Бородатый
вообще то, мы мочиклисты, в смысле 2ух колесные вне политики!!! НО в то же время, мы живем в СВОЕЙ стране! а как известно, против нас объявлена война! и не нуно мне ща втирать, что типа этот такой сякой, или тот творит херню... господа! изучайте историю!!! она имеет свойство повторяться! кому нравятся оранжевые ленты-их выбор! а я георгиевскую цепляю всегда! БЫТЬ БОБРУ! (в смысле добру)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
04 мая 2017 00:57 #52 от goldwing1800
Парни ! ну как будто забыли откуда идут корни мотоклубов! Это же были ОПГ на мотах! У нас ОПГ на чирках и бэхах(потому что холодно, а там печки есть). У них весь год тепло и все на мотиках! А волки идут своим путем! всего то делов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 мая 2017 01:02 #53 от Бородатый

goldwing1800 пишет: Парни ! ну как будто забыли откуда идут корни мотоклубов! Это же были ОПГ на мотах! У нас ОПГ на чирках и бэхах(потому что холодно, а там печки есть). У них весь год тепло и все на мотиках! А волки идут своим путем! всего то делов!

а ведь точняк!))) поддержую!)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 08:21 #54 от Хулюган

Бородатый пишет: вообще то, мы мочиклисты, в смысле 2ух колесные вне политики!!! НО в то же время, мы живем в СВОЕЙ стране! а как известно, против нас объявлена война! и не нуно мне ща втирать, что типа этот такой сякой, или тот творит херню... господа! изучайте историю!!! она имеет свойство повторяться! кому нравятся оранжевые ленты-их выбор! а я георгиевскую цепляю всегда! БЫТЬ БОБРУ! (в смысле добру)))

Вы уважаемый поменьше зомбоящик смотрите, а лучше вообще неключайте его, ни кто против нас войну необьявлял и историю тут я думаю изучали нормально, не по агиткам ЕР, и не надо все валить в одну кучу, геориевские ленты и НВ, именно с их подачи во многих странах она стала под запретом.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 10:42 - 04 мая 2017 10:50 #55 от Дмитрий GW
Хулиган , не знаю имени ! А я в данном случае не соглашусь !! Причём Категорически !! Войны против нас велись всегда , да и ведутся по сёй день ! Что бы понять почему и для чего не надо знать историю и углубляться в неё , дабы не инициировать глобальные политические дебаты , их хватает на 2 канале у Соловьёва !
1 - Территория ! Кстати , план рождённый в 70 годы в USA , из России сделать охотничьи угодья с обслуживающим персоналом !
2- Недра ! Не буду углубляться
3 - Водоёмы по периметру территории ( Это рыба и много чего ) + крупнейший водоём пресной воды !
4 - Плодородные площади + лёгкие Земли
Может для кого то , то что напишу сей час станет откровением , но !!! Банально Еды на всех не хватает !! Уже при временах Маяя , был острый дефицит жрачки ( сорри )
Отсюда и весь Фастфуд и пластиковый творог для черни
К Чему я всё это ! Это лакомый кусок пирога в планетарном масштабе , который хотят оттяпать всякие соросы , рокфелерры и т.д. ! Силой не получается и не получится 100 % ! Ибо в Руси и Русских дух есть !! А пиндосов где министр обороны , как бы не совсем вояка а ......... Хей короче ! Так у него евой генетикой прошито сдаться в плен и ................ Российский триколор им в .... , правильно - в помощь !!! :)) Поэтому !! Как же не борятся ?? Ещё как !!!!!!! Только с подлецой и из подтешка !

Что Вы за люди такие !!!!!!!! B) B) B) B) B) B) Проснулся с хорошим настроением , кофе глотнул , погода хорошая , дай думаю посмотрю что творится у людей с бензином вместо крови !! Ёпта !! А тут Киселёв нервно курит !! Политические дебаты в пиковой форме !! !
Волки зайцы , лгбт со своей голубой линией и правами для геев чтоб их !! Я бы их послал но они уже там !!!
Давайте вернёмся к истокам ! Мотоциклы ! Женщины !! Микс ! - женщину на мотоцикле !!! :)))
МОТОБРАТЬЯ !!!! ОПОМНИТЕСЬ !!! Сезон скоротечен ! не тратьте время на чуждые нам предложения и ценности !! B) B) B) B)
P.S.
Уж зачесал так зачесал !!! B) B) B) B) Это я про себя ...
Последнее редактирование: 04 мая 2017 10:50 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 11:08 #56 от Хулюган
не хочу я продолжать эту гнилую тему, каждый из нас останется при своем мнении, но скажу одно, любить нас ни кто не обязан , да и не за что.
зовут меня Лёха.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 11:25 - 04 мая 2017 11:26 #57 от Дмитрий GW

Хулюган пишет: не хочу я продолжать эту гнилую тему, каждый из нас останется при своем мнении, но скажу одно, любить нас ни кто не обязан , да и не за что.
зовут меня Лёха.


Здравствуй Лёха ! Любить нас не надо , но уважать хотя бы за то что , как пример - я , дети мои родители и т.д. живы , а не сгнили в концлагерях !! Наш Президент и толдычит - Равноправие , Уважение к нам , к нашим ценностям ( А это элементарно семья - 7 я !! Большие семьи на Руси всегда были ) Он же говорит , и как пример на встрече с президентом Финляндии - нравится Вашим мужчинам тыкать друг друга тупыми предметами ? Не вопрос !!!! Только не надо пытаться это делать и пропагандировать на нашей ред сквеэре :))) Согласен давай лучше про баб и мотоциклы , но !!!! кстати и тут засада !!! У моей жены родственник работал на СтароЧУГУННОлитейном заводе !! Начнёшь тут обсуждать , а чугунная сковородочка прилетит то быстрёхенько !! Где же тут свобода слова и желаний ????? Нет её !!! Жизнь это игра ! Графика обалденная - правила .......................... е !!!
Последнее редактирование: 04 мая 2017 11:26 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 11:33 #58 от Дмитрий GW
И кстати !! На форуме нет ни одного Грузина ?? Ваще ни одного ??? Может что нить отписали бы на эту тему , так сказать от первоисточника ! :-O

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 11:36 #59 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет: не хочу я продолжать эту гнилую тему, каждый из нас останется при своем мнении, но скажу одно, любить нас ни кто не обязан , да и не за что.
зовут меня Лёха.


Здравствуй Лёха ! Любить нас не надо , но уважать хотя бы за то что , как пример - я , дети мои родители и т.д. живы , а не сгнили в концлагерях !! Наш Президент и толдычит - Равноправие , Уважение к нам , к нашим ценностям ( А это элементарно семья - 7 я !! Большие семьи на Руси всегда были ) Он же говорит , и как пример на встрече с президентом Финляндии - нравится Вашим мужчинам тыкать друг друга тупыми предметами ? Не вопрос !!!! Только не надо пытаться это делать и пропагандировать на нашей ред сквеэре :))) Согласен давай лучше про баб и мотоциклы , но !!!! кстати и тут засада !!! У моей жены родственник работал на СтароЧУГУННОлитейном заводе !! Начнёшь тут обсуждать , а чугунная сковородочка прилетит то быстрёхенько !! Где же тут свобода слова и желаний ????? Нет её !!! Жизнь это игра ! Графика обалденная - правила .......................... е !!!

Дима , ты вместе с кофе что еще принимал или курил? B) у тебя такие сумбурные сообщения, при чем тут уважение и концлагеря?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 11:37 #60 от Хулюган

Дмитрий GW пишет: И кстати !! На форуме нет ни одного Грузина ?? Ваще ни одного ??? Может что нить отписали бы на эту тему , так сказать от первоисточника ! :-O

Грузия суверенная страна, она делает то что она хочет.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум