В Грузию до 9-го мая не пускают

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 12:17 #61 от Дмитрий GW

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет: И кстати !! На форуме нет ни одного Грузина ?? Ваще ни одного ??? Может что нить отписали бы на эту тему , так сказать от первоисточника ! :-O

Грузия суверенная страна, она делает то что она хочет.

Вся её суверенность благодаря Российской империи !! Когда Османцы их уже практически завоевали и поглотили , царь Грузинский прилетел к нашему Императору и взмолился включить тогдашнею Грузию в состав Российской империи ! Это исторический факт ! Читайте книги , после чего Османцы вдруг вспомнили что у них есть срочные дела дома !! Я ошибаюсь ? Причем я ни в коем случае не попрекаю Грузинский народ , но для начала элементарная людская благодарность ? Нет ?? Не знакомо это ? Саакашвили !!! ??? Вот лицо власти ? Это Грузия ???? Не люблю просто когда говорят Б , тактично умалчивая про А
Насчёт ингридиентов к кофе - Иной раз , если есть время , пытаюсь читать книги в , именно бумажном переплёте , веселящий газ и др. не употребляю !



Далее - Причём тут уважение и концлагеря ??? Я дико извиняюсь но право удивляешь ты меня !! Я конечно не был очевидцем событий в виду своего возраста и не могу утверждать с 100 % очевидностью , но для многих наверно будет откровением (исторический факт ) что фашистская германия свой крестовый поход по началу направила в совершенно другу сторону от Советского Союза ,ни говоря уже о военных действиях в Африке ! но после окрика с Американского континента (Инвестор )развернула оглобли в нужную америкозам сторону ! До сороса были планы подмять Россию , и Вы будете удивлены , из много что происходит в наше время , было написано и спланировано в 60 ые года !
И когда нацисты собственно ринулись на нас , то именно мы их отпендолетили , конечно и без сомнения с помощью Братских народов , которые были проходными для фашистов , и именно Мы ( почему мы ? Да потому что цель итоговая гитлера была Москва , и не Киев , не Алмата или др.любой город ) Так вот ! Изначально всё таки Русские избавили Мир от нацисткой чумы и концлагерей с печами !!! Наверное я ошибаюсь , но мне что то говорит что нет !
Сумбурность ! - Впихнуть глобальные исторические события в формат меньше А 4 затруднительно и не возможно , да и не было цели !
Сей час убрал сумбура ?? :) :) :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 12:40 #62 от Дмитрий GW
Кстати ! B) B) B) Решил задолбать всех , перечитал свои посты , сумбурности не увидел ! Но ты тут начальника B) B) Спорить не буду ! А ведь что примечательно и очевидно , вся эта пена началась после того , что некоторые начали намекать , что всё это из за волков ! На что они предложили - Ребята !! Скажите что Вы , у Вас другое видение геополитики ! Скажите что Вы не согласны Росийским видением и вы в душе не Россияне ! Вы навальные , касьяновы и много других тошнот !! Кто то видел воотчию примеры таких зааявлений ?? Нет ??? Отчего же ?? Причём знаю лично одного такого б....ть несогласного , который периодически в Sextone чаи гоняет !! А Это как ??????
Наше время очень чётко выражено в одной картинке !




Надеюсь что не очень сумбурно , просто имоционально !! B) B) B)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 13:04 - 04 мая 2017 13:05 #63 от Дмитрий GW

goldwing1800 пишет: Парни ! ну как будто забыли откуда идут корни мотоклубов! Это же были ОПГ на мотах! У нас ОПГ на чирках и бэхах(потому что холодно, а там печки есть). У них весь год тепло и все на мотиках! А волки идут своим путем! всего то делов!

У них не так ! Это ветераны Вьетнама , лётчики , которые за не надобностью своей стране после войны , стали собирать мотоциклы и скалачиваться в клубы ! На этой волне по инициативе двух братьев родилась компания Харлей Девидсон !!!
Последнее редактирование: 04 мая 2017 13:05 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 0
  • Калуга
  • GL 1800 2006 г.в.
04 мая 2017 13:04 #64 от Бoroda
Прошли границу в Бресте 30 апреля параллельно с НВ. Мы были в клубных жилетках. Никаких лишних вопросов задано не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 13:05 #65 от Хулюган
я хорошо знаю историю и очень люблю его, и как бы было не прискорбно это было признавать но Грузия как и остальные союзные республики с 91 году независимая страна, и это исторический факт, и нравиться нам это или нет , но это факт, и не надо вести себя как слон в посудной лавке, отжимая территории у соседей, бряцая оружием и разбрызгивать слюни, и нече на других кивать когда у самих рожа крива.
США в 41 году имели такое же отношение к нападению на СССР как корова к Большому театру. США в те годы еще не была мировой державой до такой степени что бы влиять на планы Гитлера, если бы ты написал про Британию или бы написал англосаксы, я бы согласился , но не про США.
И последнее,"Русские избавили Мир от нацисткой чумы и концлагерей с печами", соглашусь отчасти, не Русские, а Советские спасли мир, за это честь и хвала нашим дедам и прадедам, только вот их предки все это обосрали по полной программе, оставшись на освобожденных территория, указывая людям как им жить, и превратились в оккупантов, ты тут вспомнил про Российскую Империю и Императора, только что то я не могу вспомнить что бы русские войска оставались на освобожденных территориях стран, и поэтому их могилы и памятники чтут и сохраняют, в отличии от памятников Советским войнам. Хотя и тут есть исключения, Австрия например, там памятники Советским войнам в очень приличном состоянии, и австрийцы реально считают нас освободителями.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 13:07 #66 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

goldwing1800 пишет: Парни ! ну как будто забыли откуда идут корни мотоклубов! Это же были ОПГ на мотах! У нас ОПГ на чирках и бэхах(потому что холодно, а там печки есть). У них весь год тепло и все на мотиках! А волки идут своим путем! всего то делов!

У них не так ! Это ветераны Вьетнама , лётчики , которые за не надобностью своей стране после войны , стали собирать мотоциклы и скалачиваться в клубы ! На этой волне по инициативе двух братьев родилась компания Харлей Девидсон !!!

Да ну нах, в каком году была война во Вьетнаме и в каком году ХД сделали свой первый мот B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 13:09 #67 от Хулюган

Дмитрий GW пишет: Кстати ! B) B) B) Решил задолбать всех , перечитал свои посты , сумбурности не увидел ! Но ты тут начальника B) B) Спорить не буду ! А ведь что примечательно и очевидно , вся эта пена началась после того , что некоторые начали намекать , что всё это из за волков ! На что они предложили - Ребята !! Скажите что Вы , у Вас другое видение геополитики ! Скажите что Вы не согласны Росийским видением и вы в душе не Россияне ! Вы навальные , касьяновы и много других тошнот !! Кто то видел воотчию примеры таких зааявлений ?? Нет ??? Отчего же ?? Причём знаю лично одного такого б....ть несогласного , который периодически в Sextone чаи гоняет !! А Это как ??????
Наше время очень чётко выражено в одной картинке !




Надеюсь что не очень сумбурно , просто имоционально !! B) B) B)

Не надо путать их виденье геополитики и интересы России, а главное не им решать кто в душе Россиянин а кто нет, проходили уже это после 17 года.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
04 мая 2017 13:16 #68 от dir
Дааа... Тут никакого попкорна не хватит.
Тут вам не маслосрач!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 мая 2017 13:17 - 04 мая 2017 13:20 #69 от Бородатый
пока спалось сладко, горячо вы туть спорите однако))) Алексей... сколько читаю форум, у мя складывается противоречивое мнение о вас... то полностью с Вами согласен, а то такое "выстрелите"... какой нах Соловьев, Киселев и тп... зомбоящик давным давно не смотрю (если вы всех зомбированными считаете-ваше право)... (для инфы майор запаса на пенсии с 32 годов, с 92 по 07 пришлось государеву службу "тащить")... вы забыли лихие 90ые? когда тухлые окорочка получали, для всех мы друзья были, и Борьку по корефански по плечу хлопали! какая война говорите? да информационная друг мой, информационная!!! потому что по другому не получается совладать с нами, и надеюсь не получится! почему то в каждом дворе пиндосовский флаг стоит, и они им гордятся! красавы! а мы почему то стремаемся своего Флага (не говорю за всех!) и когда нам пытаются сказать, показать, принудить, как хотите понимайте, вот это я считаю уже насаждением "демократии"... про историю... ну если изучали, то должны знать, что почти во всех войнах мы защищались! и я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, писал же уже -ИМХО (имею мнение хер оспоришь))) факты-упрямая вещь, и это хорошо наверн!
ПыСы. хотя молодежи усиленно ща промывают мозги чужими ценностями... и за это нуно бороться!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))
Последнее редактирование: 04 мая 2017 13:20 от Бородатый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 13:23 #70 от Дмитрий GW

Хулюган пишет: я хорошо знаю историю и очень люблю его, и как бы было не прискорбно это было признавать но Грузия как и остальные союзные республики с 91 году независимая страна, и это исторический факт, и нравиться нам это или нет , но это факт, и не надо вести себя как слон в посудной лавке, отжимая территории у соседей, бряцая оружием и разбрызгивать слюни, и нече на других кивать когда у самих рожа крива.
США в 41 году имели такое же отношение к нападению на СССР как корова к Большому театру. США в те годы еще не была мировой державой до такой степени что бы влиять на планы Гитлера, если бы ты написал про Британию или бы написал англосаксы, я бы согласился , но не про США.
И последнее,"Русские избавили Мир от нацисткой чумы и концлагерей с печами", соглашусь отчасти, не Русские, а Советские спасли мир, за это честь и хвала нашим дедам и прадедам, только вот их предки все это обосрали по полной программе, оставшись на освобожденных территория, указывая людям как им жить, и превратились в оккупантов, ты тут вспомнил про Российскую Империю и Императора, только что то я не могу вспомнить что бы русские войска оставались на освобожденных территориях стран, и поэтому их могилы и памятники чтут и сохраняют, в отличии от памятников Советским войнам. Хотя и тут есть исключения, Австрия например, там памятники Советским войнам в очень приличном состоянии, и австрийцы реально считают нас освободителями.

Лёха , не сочти конечно за оскорбление , после того что я в конце напишу , но !!
Грузия , Украина , Молдавия , Прибалтика - много можно перечислять , не буду , НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ ?????? Ты серьёзно ???? Мне почему то пришло на ум , не воспринимай за оскорбление повторюсь !
Лучше промолчать и показаться дураком , чем заговорить и развеять все сомнения !!
Марк Твен . И , Если я вдруг тебя обидел , не принимай близко к сердцу - мне просто повезло ! B) B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 13:33 - 04 мая 2017 13:47 #71 от Дмитрий GW

Бородатый пишет: пока спалось сладко, горячо вы туть спорите однако))) Алексей... сколько читаю форум, у мя складывается противоречивое мнение о вас... то полностью с Вами согласен, а то такое "выстрелите"... какой нах Соловьев, Киселев и тп... зомбоящик давным давно не смотрю (если вы всех зомбированными считаете-ваше право)... (для инфы майор запаса на пенсии с 32 годов, с 92 по 07 пришлось государеву службу "тащить")... вы забыли лихие 90ые? когда тухлые окорочка получали, для всех мы друзья были, и Борьку по корефански по плечу хлопали! какая война говорите? да информационная друг мой, информационная!!! потому что по другому не получается совладать с нами, и надеюсь не получится! почему то в каждом дворе пиндосовский флаг стоит, и они им гордятся! красавы! а мы почему то стремаемся своего Флага (не говорю за всех!) и когда нам пытаются сказать, показать, принудить, как хотите понимайте, вот это я считаю уже насаждением "демократии"... про историю... ну если изучали, то должны знать, что почти во всех войнах мы защищались! и я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, писал же уже -ИМХО (имею мнение хер оспоришь))) факты-упрямая вещь, и это хорошо наверн!
ПыСы. хотя молодежи усиленно ща промывают мозги чужими ценностями... и за это нуно бороться!

Бородачь :))) У меня с этим всё ок - я про флаг !!





Т.е. я не однозначно обозначен !!!!!! :)
Вложения:
Последнее редактирование: 04 мая 2017 13:47 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 мая 2017 13:35 #72 от Бородатый

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет: пока спалось сладко, горячо вы туть спорите однако))) Алексей... сколько читаю форум, у мя складывается противоречивое мнение о вас... то полностью с Вами согласен, а то такое "выстрелите"... какой нах Соловьев, Киселев и тп... зомбоящик давным давно не смотрю (если вы всех зомбированными считаете-ваше право)... (для инфы майор запаса на пенсии с 32 годов, с 92 по 07 пришлось государеву службу "тащить")... вы забыли лихие 90ые? когда тухлые окорочка получали, для всех мы друзья были, и Борьку по корефански по плечу хлопали! какая война говорите? да информационная друг мой, информационная!!! потому что по другому не получается совладать с нами, и надеюсь не получится! почему то в каждом дворе пиндосовский флаг стоит, и они им гордятся! красавы! а мы почему то стремаемся своего Флага (не говорю за всех!) и когда нам пытаются сказать, показать, принудить, как хотите понимайте, вот это я считаю уже насаждением "демократии"... про историю... ну если изучали, то должны знать, что почти во всех войнах мы защищались! и я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, писал же уже -ИМХО (имею мнение хер оспоришь))) факты-упрямая вещь, и это хорошо наверн!
ПыСы. хотя молодежи усиленно ща промывают мозги чужими ценностями... и за это нуно бороться!

Бородачь :))) У меня с этим всё ок - я про флаг !!



Т.ь. я не однозначно обозначен !!!!!! :)

красава! я ж в скобках прописал сразу)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
04 мая 2017 13:38 #73 от Ferzy001

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

goldwing1800 пишет: Парни ! ну как будто забыли откуда идут корни мотоклубов! Это же были ОПГ на мотах! У нас ОПГ на чирках и бэхах(потому что холодно, а там печки есть). У них весь год тепло и все на мотиках! А волки идут своим путем! всего то делов!

У них не так ! Это ветераны Вьетнама , лётчики , которые за не надобностью своей стране после войны , стали собирать мотоциклы и скалачиваться в клубы ! На этой волне по инициативе двух братьев родилась компания Харлей Девидсон !!!

Да ну нах, в каком году была война во Вьетнаме и в каком году ХД сделали свой первый мот B)



+ 100 500 )))) при чем тут ХД, Вьетнам и создание МС в США??? )))))
Кстати МС в пендосии начали создаваться после второй мировой и да, это действительно изначально были в основном летчики, которым не хватало адреналина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 13:39 #74 от Дмитрий GW

Бородатый пишет:

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет: пока спалось сладко, горячо вы туть спорите однако))) Алексей... сколько читаю форум, у мя складывается противоречивое мнение о вас... то полностью с Вами согласен, а то такое "выстрелите"... какой нах Соловьев, Киселев и тп... зомбоящик давным давно не смотрю (если вы всех зомбированными считаете-ваше право)... (для инфы майор запаса на пенсии с 32 годов, с 92 по 07 пришлось государеву службу "тащить")... вы забыли лихие 90ые? когда тухлые окорочка получали, для всех мы друзья были, и Борьку по корефански по плечу хлопали! какая война говорите? да информационная друг мой, информационная!!! потому что по другому не получается совладать с нами, и надеюсь не получится! почему то в каждом дворе пиндосовский флаг стоит, и они им гордятся! красавы! а мы почему то стремаемся своего Флага (не говорю за всех!) и когда нам пытаются сказать, показать, принудить, как хотите понимайте, вот это я считаю уже насаждением "демократии"... про историю... ну если изучали, то должны знать, что почти во всех войнах мы защищались! и я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, писал же уже -ИМХО (имею мнение хер оспоришь))) факты-упрямая вещь, и это хорошо наверн!
ПыСы. хотя молодежи усиленно ща промывают мозги чужими ценностями... и за это нуно бороться!

Бородачь :))) У меня с этим всё ок - я про флаг !!



Т.ь. я не однозначно обозначен !!!!!! :)

красава! я ж в скобках прописал сразу)))

Ещё одно добавил !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
04 мая 2017 13:41 #75 от Ferzy001
А компания ХД как и компания Индиан были созданы в начале 20-го века
Дим, ты наверно просто перепутал 1-ю мировую со второй.
Просто обе эти компании поставляли свои моты на службу в вооруженные силы во время 1-ой мировой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 13:43 - 04 мая 2017 13:44 #76 от Дмитрий GW

Ferzy001 пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

goldwing1800 пишет: Парни ! ну как будто забыли откуда идут корни мотоклубов! Это же были ОПГ на мотах! У нас ОПГ на чирках и бэхах(потому что холодно, а там печки есть). У них весь год тепло и все на мотиках! А волки идут своим путем! всего то делов!

У них не так ! Это ветераны Вьетнама , лётчики , которые за не надобностью своей стране после войны , стали собирать мотоциклы и скалачиваться в клубы ! На этой волне по инициативе двух братьев родилась компания Харлей Девидсон !!!

Да ну нах, в каком году была война во Вьетнаме и в каком году ХД сделали свой первый мот B)



+ 100 500 )))) при чем тут ХД, Вьетнам и создание МС в США??? )))))
Кстати МС в пендосии начали создаваться после второй мировой и да, это действительно изначально были в основном летчики, которым не хватало адреналина

Учитывая что я не являюсь ни владельцем , ни фанатом марки Харлей Девидсон , нет даже брелка и не владею простатитом B) B) B) , сей факт мог и перепутать , но дело не в Харлее . но это уже не важно ! ;)
Последнее редактирование: 04 мая 2017 13:44 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
04 мая 2017 13:46 - 04 мая 2017 13:48 #77 от Дмитрий GW

Ferzy001 пишет: А компания ХД как и компания Индиан были созданы в начале 20-го века
Дим, ты наверно просто перепутал 1-ю мировую со второй.
Просто обе эти компании поставляли свои моты на службу в вооруженные силы во время 1-ой мировой

Да скорее всего , не было прям с маниакальной точностью с акцентировать на этом событии
Последнее редактирование: 04 мая 2017 13:48 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 13:53 #78 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет: я хорошо знаю историю и очень люблю его, и как бы было не прискорбно это было признавать но Грузия как и остальные союзные республики с 91 году независимая страна, и это исторический факт, и нравиться нам это или нет , но это факт, и не надо вести себя как слон в посудной лавке, отжимая территории у соседей, бряцая оружием и разбрызгивать слюни, и нече на других кивать когда у самих рожа крива.
США в 41 году имели такое же отношение к нападению на СССР как корова к Большому театру. США в те годы еще не была мировой державой до такой степени что бы влиять на планы Гитлера, если бы ты написал про Британию или бы написал англосаксы, я бы согласился , но не про США.
И последнее,"Русские избавили Мир от нацисткой чумы и концлагерей с печами", соглашусь отчасти, не Русские, а Советские спасли мир, за это честь и хвала нашим дедам и прадедам, только вот их предки все это обосрали по полной программе, оставшись на освобожденных территория, указывая людям как им жить, и превратились в оккупантов, ты тут вспомнил про Российскую Империю и Императора, только что то я не могу вспомнить что бы русские войска оставались на освобожденных территориях стран, и поэтому их могилы и памятники чтут и сохраняют, в отличии от памятников Советским войнам. Хотя и тут есть исключения, Австрия например, там памятники Советским войнам в очень приличном состоянии, и австрийцы реально считают нас освободителями.

Лёха , не сочти конечно за оскорбление , после того что я в конце напишу , но !!
Грузия , Украина , Молдавия , Прибалтика - много можно перечислять , не буду , НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ ?????? Ты серьёзно ???? Мне почему то пришло на ум , не воспринимай за оскорбление повторюсь !
Лучше промолчать и показаться дураком , чем заговорить и развеять все сомнения !!
Марк Твен . И , Если я вдруг тебя обидел , не принимай близко к сердцу - мне просто повезло ! B) B) B)

Дима в отличии от нас это страны не большие, и они не могу себе позволить себя вести так как им захочется, у них нет запасов нефти и газа, нет ядерной дубинки или щита, поэтому они должны под кого то прогибаться, пристать к какому то берегу, только почему то этот берег не наш, человек ищет где лучше.
Патриот не тот кто рвет на себе рубашку или вывешивает флаг на своем доме, хотя и это должно быть, патриот тот кто думает о своей стране, о том как она будет жить дальше, упомянутые тобой касяновы , навальные и т.п. отличаются от тех кто сейчас у власти только тем что первых не допустили до кормушки , и вот они и бесятся, а первые у этой кормушки сидят и обожравшиеся орут о патриотизме.
У нас всегда на Руси начинают орать о патриотизме когда в стране :oops: , и что бы отвлечь народ, мы сразу находим внешнего врага, так было всегда, и в 2008 и в 2014, и в 2016, у нас кругом виноваты, пиндосы, арабы, геи, украинцы, все кто угодно, только не мы.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
04 мая 2017 13:55 #79 от Бородатый

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет:

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет: пока спалось сладко, горячо вы туть спорите однако))) Алексей... сколько читаю форум, у мя складывается противоречивое мнение о вас... то полностью с Вами согласен, а то такое "выстрелите"... какой нах Соловьев, Киселев и тп... зомбоящик давным давно не смотрю (если вы всех зомбированными считаете-ваше право)... (для инфы майор запаса на пенсии с 32 годов, с 92 по 07 пришлось государеву службу "тащить")... вы забыли лихие 90ые? когда тухлые окорочка получали, для всех мы друзья были, и Борьку по корефански по плечу хлопали! какая война говорите? да информационная друг мой, информационная!!! потому что по другому не получается совладать с нами, и надеюсь не получится! почему то в каждом дворе пиндосовский флаг стоит, и они им гордятся! красавы! а мы почему то стремаемся своего Флага (не говорю за всех!) и когда нам пытаются сказать, показать, принудить, как хотите понимайте, вот это я считаю уже насаждением "демократии"... про историю... ну если изучали, то должны знать, что почти во всех войнах мы защищались! и я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, писал же уже -ИМХО (имею мнение хер оспоришь))) факты-упрямая вещь, и это хорошо наверн!
ПыСы. хотя молодежи усиленно ща промывают мозги чужими ценностями... и за это нуно бороться!

Бородачь :))) У меня с этим всё ок - я про флаг !!



Т.ь. я не однозначно обозначен !!!!!! :)

красава! я ж в скобках прописал сразу)))

Ещё одно добавил !

вот тож думаю, на флагшток повесить именно знамя победы (150ой стрелковой...) и Андреевский...пока жабу на 70 бакинских не задушил)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 мая 2017 13:57 #80 от Хулюган

Бородатый пишет:

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет:

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет: пока спалось сладко, горячо вы туть спорите однако))) Алексей... сколько читаю форум, у мя складывается противоречивое мнение о вас... то полностью с Вами согласен, а то такое "выстрелите"... какой нах Соловьев, Киселев и тп... зомбоящик давным давно не смотрю (если вы всех зомбированными считаете-ваше право)... (для инфы майор запаса на пенсии с 32 годов, с 92 по 07 пришлось государеву службу "тащить")... вы забыли лихие 90ые? когда тухлые окорочка получали, для всех мы друзья были, и Борьку по корефански по плечу хлопали! какая война говорите? да информационная друг мой, информационная!!! потому что по другому не получается совладать с нами, и надеюсь не получится! почему то в каждом дворе пиндосовский флаг стоит, и они им гордятся! красавы! а мы почему то стремаемся своего Флага (не говорю за всех!) и когда нам пытаются сказать, показать, принудить, как хотите понимайте, вот это я считаю уже насаждением "демократии"... про историю... ну если изучали, то должны знать, что почти во всех войнах мы защищались! и я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, писал же уже -ИМХО (имею мнение хер оспоришь))) факты-упрямая вещь, и это хорошо наверн!
ПыСы. хотя молодежи усиленно ща промывают мозги чужими ценностями... и за это нуно бороться!

Бородачь :))) У меня с этим всё ок - я про флаг !!



Т.ь. я не однозначно обозначен !!!!!! :)

красава! я ж в скобках прописал сразу)))

Ещё одно добавил !

вот тож думаю, на флагшток повесить именно знамя победы (150ой стрелковой...) и Андреевский...пока жабу на 70 бакинских не задушил)))

Так твой патриотизм упирается в сраные 70 долларов, очень интересно. B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум