послание ВВ...

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
09 март 2018 22:22 - 09 март 2018 22:26 #301 от Хулюган

DED PEHTO пишет: Даже эстонцы бы уже сообразили.... :arrow:
ТРЕТИЙ раз прошу ответить: кто вместо Путина? Или вам все равно, кем быть недовольными.... :silly:

Однако как ты о себе, ну да ладно, понимаешь, наша кем то любимая власть сделала все что бы их не смогли бы сместить, объясню.
У нас отменили порог по количеству голосовавших, поэтому народ не может голосовать ногами, а так бы многие бы проголосовали, последние выборы показали что народ не верит в честность выборов, и просто не приходит , а теперь сколько бы не пришло, все равно выберут.
Второе, даже если ты придёшь на выборы, но тебе противны все эти зажравшиеся рожи, ты все равно ничего не сможешь сделать, так как опять же кем то любимая власть отменила строку против всех.
Ну ты тут сильно возмущаешься , типо у нас же демократия, что за херня, народ должен же высказывать своё мнение, ай да референдум, а вот хрен тебе, в этой супердемоктической стране царь батюшка и референдумы запретил. Тут у меня возникает вопрос, как в стране где запрещены референдумы был принят крым путём референдума, ну да ладно на радость урапатриотам крымнаш.
Подытожу, надо идти голосовать, я прекрасно понимаю что его все равно выберут, но чем больше людей проголосует против него, все равно за кого, от Грудинина до Собчак возможно мрази призадумаются, хотя думаю врятли, нет у них совести.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 09 март 2018 22:26 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
09 март 2018 23:21 #302 от DED PEHTO
1) я русский
2) ты не поверишь, у нас почти то же самое. Народ ничего не решает. Им сказали: Россия враг и они лают на вас не разбираясь.
3) я не защищаю нынешнюю власть, но и альтернативы вы не предлагаете
4) голосовать против всех. И чо? власть испугается и будет все делать для народа? или мериканцеф снова на помощь позвать поуправлять страной?
5) Серега правильно сказал: с себя нужно начинать. взятки ментам, вместо штрафов, беспредел и быкование на дорогах. тоже власть виновата?

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
09 март 2018 23:37 #303 от Хулюган
1. Я тебе сочувствую B)
2. Ну не все тяфкают, так же как и у нас
3. Я буду голосовать за Грудинина
4. Может задумается, но врятли, у них все хорошо по жизни
5. Конечно власть, если им можно то почему другим нельзя


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
09 март 2018 23:47 #304 от DED PEHTO
Детский сад. А власть говорит: у нас народец быкует, так нам сам бог велел, с нашим положением и бабосами. Собака лает караван идет.

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 март 2018 00:02 #305 от Хулюган

DED PEHTO пишет: Детский сад. А власть говорит: у нас народец быкует, так нам сам бог велел, с нашим положением и бабосами. Собака лает караван идет.

В чем детский сад, я например не быкую на дорогах, но я вижу как ведут себя на дорогах в новостях золотая молодежь и что им за это бывает, ничего


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
10 март 2018 00:23 #306 от uvt
Дорожные бычки это пожалуй, самое "безобидное" проявление социального неравенства, разобщения и напряженности. А эти принципы-то и культивируются правительством. :angry:
Ну а хуле, разделяй и властвуй. Принцип рабочий навеки веков. :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
10 март 2018 00:29 #307 от Timan919

ТРЕТИЙ раз прошу ответить: кто вместо Путина? Или вам все равно, кем быть недовольными....

Насрать кто. Хоть Дед Мороз. Главное, что бы не более двух сроков. Даже если очень хороший и с колен поднимает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
10 март 2018 00:49 #308 от uvt

Timan919 пишет: Насрать кто. Хоть Дед Мороз.

Он не годится, потому что это ОН и есть. См. предыдущую страницу темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
10 март 2018 01:10 #309 от uvt

Хулюган пишет: ... наша кем то любимая власть сделала все что бы их не смогли бы сместить, объясню.
У нас отменили порог по количеству голосовавших, поэтому народ не может голосовать ногами, а так бы многие бы проголосовали, последние выборы показали что народ не верит в честность выборов, и просто не приходит , а теперь сколько бы не пришло, все равно выберут.
Второе, даже если ты придёшь на выборы, но тебе противны все эти зажравшиеся рожи, ты все равно ничего не сможешь сделать, так как опять же кем то любимая власть отменила строку против всех.
Ну ты тут сильно возмущаешься , типо у нас же демократия, что за херня, народ должен же высказывать своё мнение, ай да референдум, а вот хрен тебе, в этой супердемоктической стране царь батюшка и референдумы запретил...

Это была формальная сторона вопроса, а теперь рассмотрим техническую.
За Путина искренне проголосуют все погоны (армия, гвардия, мвд, фсб.. имя им легион плюс росгвардейцы и росмушкетеры).
По их приказу проголосуют подчиненные им сапоги.
Все чиновники, а по их настоятельной просьбе весь сопутствующий персонал от уборщиц до водителей, и возможно их семьи.
Добровольно-принудительно образование и медицина (а то еще хуже будет)
Сравнительно молодые пенсионеры, т.к. раньше было хуже.
Дебилы из села Козлюкино Новосибирской области.
Может и еще, но и этих уже более чем достаточно для гарантированной сравнительно честной победы.
Вот и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
10 март 2018 01:49 #310 от Бородатый

uvt пишет:

Хулюган пишет: ... наша кем то любимая власть сделала все что бы их не смогли бы сместить, объясню.
У нас отменили порог по количеству голосовавших, поэтому народ не может голосовать ногами, а так бы многие бы проголосовали, последние выборы показали что народ не верит в честность выборов, и просто не приходит , а теперь сколько бы не пришло, все равно выберут.
Второе, даже если ты придёшь на выборы, но тебе противны все эти зажравшиеся рожи, ты все равно ничего не сможешь сделать, так как опять же кем то любимая власть отменила строку против всех.
Ну ты тут сильно возмущаешься , типо у нас же демократия, что за херня, народ должен же высказывать своё мнение, ай да референдум, а вот хрен тебе, в этой супердемоктической стране царь батюшка и референдумы запретил...

Это была формальная сторона вопроса, а теперь рассмотрим техническую.
За Путина искренне проголосуют все погоны (армия, гвардия, мвд, фсб.. имя им легион плюс росгвардейцы и росмушкетеры).
По их приказу проголосуют подчиненные им сапоги.
Все чиновники, а по их настоятельной просьбе весь сопутствующий персонал от уборщиц до водителей, и возможно их семьи.
Добровольно-принудительно образование и медицина (а то еще хуже будет)
Сравнительно молодые пенсионеры, т.к. раньше было хуже.
Дебилы из села Козлюкино Новосибирской области.
Может и еще, но и этих уже более чем достаточно для гарантированной сравнительно честной победы.
Вот и все.

Юр... тебе самому не смешно? как можно заставить? видео предоставить?))) типа телефон достаешь-снимаешь, и потом показываешь? помню еще далекий 95ый вроде... в военном училище еще...голосовали за территорией, ротой строем пришли, и каждый в кабинку заходил! и никакой агитации среди ком состава (ну мож у нас конечно исключение)... офицером уже... я лично, ни разу не слышал ни от комбрига, комбата, или замполита, чтоб за кого то лично голосовали бойцы! и я отвечаю за свои слова!!! сапоги, подчиненные... епть, ну бред чистой воды... от Фулюгана вот про референдум узнал... ДА, согласен... херня какая то, я даж и не знал про это... но реалии современной России (Березовского думаю все помнят, акуенного переговорщика)... и про 2 срока... Парламент сильный должен быть прежде всего, при таких условиях... а у нас пока царь нужен... строку против всех убрали-поставь галочки всем, и ппц бюллетеню, но это личной твой бланк, и никто не воспользуется... еще раз повторю... я за сильную и независимую (прежде всего от амеров) Россию (ща начнутся блеяния про громкие лозунги), дохуя нуно сделать, и будет сделано даж не сомневаюсь! и если Вован это делает-пусть рулит! мля, не хотел писать, потому что, уже начинаются переходы на личность, но на безысходности, и щука раком)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • BMW R1200GS
10 март 2018 01:50 - 10 март 2018 02:11 #311 от Dmitry
Бородатый, ты не поверишь - да! Заставляют делать селфи на фоне избирательного участка и с билютенем. Думаешь в сказку попал? А подчиненные сами дебилы. Общался тут с одним водилой: спрашиваю - за кого голосовать будешь? Он - за ВВ. Спрашиваю - почему? Говорит - ну, мой шеф мне сказал - ты же на меня работаешь, а я голосую за него. Тебе же хорошо живется? ( в Газпроме шеф работает).

MaBPSRR пишет: 1. Если мне не изменяет память, то в 2014 в отношении РФ ввели санкции (странно, что от этого ВВП снизился, правда?). И да, во всем виноват Путин.
2.
Хотя смен власти у ни за это врем было 3 или 4 кажется. Но при этом ПОЛИТИКА не пенялась.

Не Путин лично ведет внешнюю политику. Для этого есть много советников.

4. я согласен с тем, что цены на бензин у нас, мягко говоря, странные, учитывая то, что мы является газонефтедобывающей страной. Это меня всегда удивляло. Логичного и простого объяснения у меня нет. Можно конечно снова на Путина все свалить B)

Тебя только бензин в этой жизни немного расстраивает? Т.е. Налоги на недвижимость, двойной налог на транспорт, поборы за кап. ремонт, 2 раза в год увеличение квартплаты и тарифов на электричество тебя совсем не напрягают??? А то, что власти и дальше продолжают закручивать гайки, вводя всевозможные поборы мыслимые и немыслимые тоже не напрягает? Пенсионеры получающие копейки тоже никого не интересуют.
Царь виноват во всем этом именно потому, что его указы не исполняются, а виновные не несут ответственности. т.е. он их поощряет. Власти прикрывают своих в воровстве.
Но вас то только бензин интересует.
Продолжайте голосовать за ВВ

Господа! Вы думаете, что с приходом Грудинина вернутся 90е? С какой стати?
Последнее редактирование: 10 март 2018 02:11 от Dmitry.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
10 март 2018 02:29 #312 от Бородатый

Dmitry пишет: Бородатый, ты не поверишь - да! Заставляют делать селфи на фоне избирательного участка и с билютенем. Думаешь в сказку попал? А подчиненные сами дебилы. Общался тут с одним водилой: спрашиваю - за кого голосовать будешь? Он - за ВВ. Спрашиваю - почему? Говорит - ну, мой шеф мне сказал - ты же на меня работаешь, а я голосую за него. Тебе же хорошо живется? ( в Газпроме шеф работает).

... ну вот наверно мы этим и отличаемся... я таких не встречал, наверно в сказке живу...

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
10 март 2018 02:30 #313 от Timan919

Господа! Вы думаете, что с приходом Грудинина вернутся 90е? С какой стати?

А они разве что куда-то уходили? Как был бардак, так и остался.
А то, что сделано в совхозе имени Ленина, мне нравится. Хотя бы Школа и детсад.
А в вашем районе когда последний раз новую школу строили? В моем городе как раз в девяностые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
10 март 2018 10:05 #314 от DED PEHTO

Dmitry пишет: Общался тут с одним водилой: спрашиваю - за кого голосовать будешь? Он - за ВВ. Спрашиваю - почему? Говорит - ну, мой шеф мне сказал - ты же на меня работаешь, а я голосую за него. Тебе же хорошо живется? ( в Газпроме шеф работает).

Разговаривал на днях с литовцем, так, за жизнь. Он прожил в мерике 12 лет. Не поверишь, та же ситуация с голосованием. И это в стране победившей демократии...Кстати, за Россию вообще не говорили

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 март 2018 10:34 #315 от Хулюган
В истории все повторятся, один раз в виде трагедии второй в виде фарса и ситуация с нынешним царем не исключение, было уже такое и совсем недавно, кто постарше помнят , застоем это называлось, чем Закончилось я думаю знают поколения помоложе. Не должно быть несменяемости власти, каким бы хорошим человеком небыл, хоть ангел с крыльями, и в данном случае тоже, уйди он во время и его вспоминали бы как человека поднявшего страну с колен, патриота, реформатора и тд и тп . А сейчас он мне уже Лёню напоминает, нахватает только орденов и брюзжание, а так все на месте и показуха на местах к приезду царя батюшки и друзья за рубежом которые смотрят в рот , да и враги теже, ВПК и армия в фаворе а народ сидит в гавне, одна разница тогда была идея, вера в светлое будущие а сейчас ее нет ни идее ни светлого будущего, да и народ видит разницу, раньше они так на показ непоказывали своё превосходство перед народом.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
10 март 2018 13:04 #316 от vetkolhoznik
Если писать здесь про криптовалюты :silly: и майнинг :mrgreen: то тема должна быстро закрыться. 8-)

Ну а так то за Грудинина!
:?:

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
10 март 2018 13:09 #317 от gap
Всегда думал, что мотоциклисты в не политики)

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
10 март 2018 13:48 #318 от vetkolhoznik
Это греческое слово первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало "частное лицо", "отдельный, обособленный человек". Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования) , называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами) . Естественно, "идиотов" сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — "ограниченный, неразвитый, невежественный человек". И уже у римлян латинское idiota значит только "неуч, невежда", откуда два шага до значения "тупица"

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 март 2018 14:44 #319 от Хулюган

gap пишет: Всегда думал, что мотоциклисты в не политики)

А где ты политику увидел?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
10 март 2018 15:20 - 10 март 2018 15:21 #320 от чих-пых

DED PEHTO пишет: Даже эстонцы бы уже сообразили.... :arrow:
ТРЕТИЙ раз прошу ответить: кто вместо Путина? Или вам все равно, кем быть недовольными.... :silly:

Тебе сколько нужно людей назвать?В компании с Грудининым идёт Болдырев,который сумел консолидировать некоторые совершенно разные по взглядам,но национально-ориентированные оппозиционные силы,главная цель-добиться конституционной сменяемости царя батюшки,без революций и гражданских войн.Так же есть Глазьев,у него есть комплексная поэтапная программа,разработанная совместно с учёными,экономистами,производственниками.Так же не плохой кандидат Титов.У Навального в компании есть Милов,с каналом на ютубе"где деньги".Производственники Бабкин,Боглаев.Валентин Катасонов,молодой Гудков,Рыжков неплохой.Все реформы упираются в сменяемость власти,власть понимает,если будут реформы их не выберут.На хера им это нужно? Главное удержаться у власти,нужно больше обещать.Знаю ещё многих,но не буду тебя грузить,ты скорее всего и этих не знаешь(кроме Навального и Грудинина) B)
Последнее редактирование: 10 март 2018 15:21 от чих-пых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ГригоричХулюган
Работает на Kunena форум