онлайн трекинг моего маршрута

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
23 дек 2013 13:58 #1 от Kamushken
господа, а какие есть уже крутые онлайн сервисы, приложениия и прочее для того, чтобы другие люди могли отслеживать через сайт или соц.сетки мое передвижение по маршруту??
я себе это както так представлял - ставится прога на айфон/андройд, прокладываешь в ней маршрут, выезжаешь и допустим раз в 5-10-15 мин посылается сигнал с телефона gps , соответственно тебя отмечают по карте. ты эту линку раздаешь другам, или же пихаешь кудато интерактивную карту на сайт или в блог к себе - все кому надо заходят, мониторят, радуются, хлопают в ладоши)
чо есть уже на рынках?
сам пока нашел вот такую тему: trackmytour.com/ , но паходу не очень развивают этот ресурс создатели + чекин по собственному маршруту нужно делать, как мне показалось, руками...


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Москва, Кунцево
23 дек 2013 14:42 #2 от roosevelt
У Shturmann есть похожая фишка. "Друзья на карте" вроде называется.

Все законы - имитация реальности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
02 янв 2014 11:52 - 02 янв 2014 12:03 #3 от @Gadsky

Kamushken пишет: господа, а какие есть уже крутые онлайн сервисы, приложениия и прочее для того, чтобы другие люди могли отслеживать через сайт или соц.сетки мое передвижение по маршруту??
я себе это както так представлял - ставится прога на айфон/андройд, прокладываешь в ней маршрут, выезжаешь и допустим раз в 5-10-15 мин посылается сигнал с телефона gps , соответственно тебя отмечают по карте. ты эту линку раздаешь другам, или же пихаешь кудато интерактивную карту на сайт или в блог к себе - все кому надо заходят, мониторят, радуются, хлопают в ладоши)
чо есть уже на рынках?
сам пока нашел вот такую тему: trackmytour.com/ , но паходу не очень развивают этот ресурс создатели + чекин по собственному маршруту нужно делать, как мне показалось, руками...


Ну вы блин даете, давно известная фишка от Google - тыц

ps для использования необходимо иметь смартфон (iOs/Android) и аккаунт в Google.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 12:03 от @Gadsky.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
02 янв 2014 14:22 #4 от Григорич
И более сложный вариант download.autotracker.ru/AT-Nabludatel.html

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум