Германия, треффен GWEF 2013

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
05 июль 2013 15:32 #1 от KIR
Ну что, многие голдоводы выдвинулись на треффен и уже пьют шнапс в Германии. Будем внимательно следить за новостями...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
06 июль 2013 15:37 #2 от KIR
Новая порция фото с треффена:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
06 июль 2013 15:51 - 06 июль 2013 15:57 #3 от KIR
Последнее редактирование: 06 июль 2013 15:57 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
07 июль 2013 22:41 #4 от KIR
эх... не смог я вырваться на такое мероприятие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
07 июль 2013 22:42 - 07 июль 2013 22:49 #5 от KIR
Последнее редактирование: 07 июль 2013 22:49 от KIR.
Спасибо сказали: suzu4ka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Калининград
08 июль 2013 13:09 #6 от АДВОКАТ
все было на высшем уровне!!!!

не знание законов ведет к адвокатам!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
09 июль 2013 18:45 #7 от KIR
народ потихоньку начинает движение в сторону дома....
к сожалению не обошлось без потерь, голдопад продолжается... на обратной дороге разложился Евгений с Кёнига (на форуме ака otomoto)....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4
  • Астрахань-МСКА
09 июль 2013 18:55 #8 от joystick
тю, да чёж такое то, когда золотокрылых будет поднимать то самое крыло а не к земле прибивать.

сам то как , а то ты Кир написал что упал, а что с пилотом нет, жив здоров чтоб был а крыло починят.

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
09 июль 2013 19:49 - 09 июль 2013 19:51 #9 от KIR
вот что говорит сам пилот:

"Я вернулся. За 150 км от Берлина мотоцикл сбросил меня и погиб смертью храбрых на 9 автобане. я жив и здоров, царапины, синяки и ушибы не в счет. Хочу сказать огромное Спасибо всем своим друзьям, кто поддерживал и помогал мне после аварии. Дима и Женя, их боевые вторые номера Таня и Оксана, Yuriy Snegirev и Александр Слёзкин, все ребята и девчата из Goldwing Club Russia, абсолютно незнакомые, но неравнодушные жители Германии и Австрии, которые не бросились снимать на мобильник подбитого байкера, а помогли собрать раскиданные по трассе вещи и детали мотоцикла, спасибо врачам и полицейским за профессиональную работу. Благодаря друзьям и добрым людям, я наконец то попал домой. спасибо, что вы есть у меня, так же спасибо моему ангелу-хранителю, который не отстает от меня даже на скоростном автобане... Фото отчет будет чуть позже."
"Отдельное спасибо фирме Дайниз за самую качественную мото экипировку. Она отработала себя на 220 % !!! И Жене Геннадичу за то, что уговорил меня одеться по полной программе во время этой поездки."
Последнее редактирование: 09 июль 2013 19:51 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
09 июль 2013 23:58 - 10 июль 2013 16:16 #10 от Шумный
Судя по фото , только Ваши там и были ..... ( Goldwing club )

да ладно... если фотки внимательно посмотреть там и калининградцев не клубных много ( Снегирев, Генадич, Жека Otomoto...), Костя Д, Морозов, Кибальчиш и компания.... и т.д. и т.п.





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Последнее редактирование: 10 июль 2013 16:16 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
10 июль 2013 10:16 #11 от палковник

KIR пишет: вот что говорит сам пилот:

"Я вернулся. За 150 км от Берлина мотоцикл сбросил меня и погиб смертью храбрых на 9 автобане. я жив и здоров, царапины, синяки и ушибы не в счет. Хочу сказать огромное Спасибо всем своим друзьям, кто поддерживал и помогал мне после аварии. Дима и Женя, их боевые вторые номера Таня и Оксана, Yuriy Snegirev и Александр Слёзкин, все ребята и девчата из Goldwing Club Russia, абсолютно незнакомые, но неравнодушные жители Германии и Австрии, которые не бросились снимать на мобильник подбитого байкера, а помогли собрать раскиданные по трассе вещи и детали мотоцикла, спасибо врачам и полицейским за профессиональную работу. Благодаря друзьям и добрым людям, я наконец то попал домой. спасибо, что вы есть у меня, так же спасибо моему ангелу-хранителю, который не отстает от меня даже на скоростном автобане... Фото отчет будет чуть позже."
"Отдельное спасибо фирме Дайниз за самую качественную мото экипировку. Она отработала себя на 220 % !!! И Жене Геннадичу за то, что уговорил меня одеться по полной программе во время этой поездки."

Не понятно почему разложился, дождь был или...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
10 июль 2013 11:08 #12 от frant099
Голда че без вариантов погибла,востановлению не подлежит,?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 3
  • Koenigsberg
10 июль 2013 15:00 #13 от otomoto
Всем привет, я тут. Никуда не гнал, ничего не кому не доказывал, просто ехал, и ехал для автобана небыстро.
Словил расколбас руля на 140 км/ч, на ровном месте, слава богу вокруг никого не было. метров 50 болтанки по полосе, потом падение, удар.. я кувыркался метров 50, мотоцикл метров 100.. не скользил, а именно кувыркался.вещи раскидало по всей трассе. сам нормально, пяток синяков, пару ссадин и пара-тройка ушибов. Экип спас. И друзья помогли чем могли.
Мот теоретечиски восстановить можно, но дешевле наверное будет затащить под его документы другой, небитый со всех сторон. Жалко, у движка пробег всего 13500 миль!
для себя сделал вывод, что следующий байк буду покупать только в салоне, что бы не зависеть от старой техники...
фотки выложу чуть позже, сейчас в поисках микрика, что бы эвакуировать останки мото из германии на родину...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
  • Калининград
10 июль 2013 15:28 - 10 июль 2013 15:28 #14 от Генадич

otomoto пишет: ...
для себя сделал вывод, что следующий байк буду покупать только в салоне, что бы не зависеть от старой техники...

УРААААА! Скоро будем Женькину новую Голду обмывать!!! :woohoo:
Последнее редактирование: 10 июль 2013 15:28 от Генадич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
10 июль 2013 15:36 #15 от justlooker

otomoto пишет: Всем привет, я тут. Никуда не гнал, ничего не кому не доказывал, просто ехал, и ехал для автобана небыстро.
Словил расколбас руля на 140 км/ч, на ровном месте, слава богу вокруг никого не было. метров 50 болтанки по полосе, потом падение, удар.. я кувыркался метров 50, мотоцикл метров 100.. не скользил, а именно кувыркался.вещи раскидало по всей трассе. сам нормально, пяток синяков, пару ссадин и пара-тройка ушибов. Экип спас. И друзья помогли чем могли.
Мот теоретечиски восстановить можно, но дешевле наверное будет затащить под его документы другой, небитый со всех сторон. Жалко, у движка пробег всего 13500 миль!
для себя сделал вывод, что следующий байк буду покупать только в салоне, что бы не зависеть от старой техники...
фотки выложу чуть позже, сейчас в поисках микрика, что бы эвакуировать останки мото из германии на родину...


Бля, у меня было ровно тож самое на М1 полтора месяца назад. Сначала голдоводы косили на Данлоп (типа не держит при разгоне на мокром асфальте), потом решили, что виноваты неотрегулированные амортизаторы. Ремонт обошёлся в 30% общей стоимости мота примерно.

Куда х..й, туда и ноги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 3
  • Koenigsberg
10 июль 2013 15:47 #16 от otomoto
асфальт был сухой. резина (перед, и зад) абсолютно новая, перед поездкой заменил.
может, конечно, наехал на солярное пятно, или масло. я грешу на перья вилки. хотя на треффене в мастерской только поставил третью траверсу. сейчас уже мот в таком состоянии, что причину установить нереально.
да и не хочется. пройденный этап и горький опыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
  • Калининград
10 июль 2013 15:48 - 10 июль 2013 15:48 #17 от Генадич
Видимо у Жени Отомото что-то с подвеской.
Когда туда ехали он грешил на отсутствие доп. траверсы.
Там ему механики поставили ее. Он сказал что стало заметно лучше.
Когда мы бежали поперек автобана к скорой помощи, я кинул взгляд на колеса его Голды - оба колеса целы!
Значит что-то с подвеской...
Последнее редактирование: 10 июль 2013 15:48 от Генадич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
10 июль 2013 15:48 #18 от палковник

otomoto пишет: Всем привет, я тут. Никуда не гнал, ничего не кому не доказывал, просто ехал, и ехал для автобана небыстро.
Словил расколбас руля на 140 км/ч, на ровном месте, слава богу вокруг никого не было. метров 50 болтанки по полосе, потом падение, удар.. я кувыркался метров 50, мотоцикл метров 100.. не скользил, а именно кувыркался.вещи раскидало по всей трассе. сам нормально, пяток синяков, пару ссадин и пара-тройка ушибов. Экип спас. И друзья помогли чем могли.
Мот теоретечиски восстановить можно, но дешевле наверное будет затащить под его документы другой, небитый со всех сторон. Жалко, у движка пробег всего 13500 миль!
для себя сделал вывод, что следующий байк буду покупать только в салоне, что бы не зависеть от старой техники...
фотки выложу чуть позже, сейчас в поисках микрика, что бы эвакуировать останки мото из германии на родину...

Кувыркался, я просто в ахуе, у тебя выноса стояли, говорят из-за выносов кувыркаться может. Обычно она идет боком, во всяком случае я так в дождь раскладывался, правда скорость была поменьше...на 20 км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
  • Калининград
10 июль 2013 15:50 #19 от Генадич

палковник пишет: Кувыркался, я просто в ахуе, у тебя выноса стояли, говорят из-за выносов кувыркаться может. Обычно она идет боком, во всяком случае я так в дождь раскладывался, правда скорость была поменьше...на 20 км.

У него они не стояли, он их только на трефене купил и поставить не успел, вез с собой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
10 июль 2013 15:51 #20 от justlooker

otomoto пишет: асфальт был сухой. резина (перед, и зад) абсолютно новая, перед поездкой заменил.
может, конечно, наехал на солярное пятно, или масло. я грешу на перья вилки. хотя на треффене в мастерской только поставил третью траверсу. сейчас уже мот в таком состоянии, что причину установить нереально.
да и не хочется. пройденный этап и горький опыт.


...нам всем это важно, Женя! ведь пока причина не понятна - никто не застрахован от повторения этой беды.

Куда х..й, туда и ноги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум