Прокатился до Антальи и обратно на GL1800

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 3
  • Прага-Москва
18 июль 2017 14:01 #41 от GoldaWod
4 года в Чехии (Прага), переодически выезды в РБ (Брест) или Мск... Российские номера и гринкард более ничего не надо, доходило до того, что гринкард делать не успевал, друзья в Москве делали, отсылали фото и с этим катался... Но могу сказать, что за эти 4 года доки и гринкард проверяли ТОЛЬКО при пересечении границы РП-РБ и обратно... По всей Европе совершенно по барабану твои номера и зеленка...

Где вам больше всего нравится? В дороге...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 1
  • Новосибирск
  • Honda Gold Wing 1800
19 июль 2017 11:09 #42 от Moto42
Если я правильно разобрался, то проблемы могут возникнуть в "страховом случае", я один раз попал в Испании на большую проверку на дороге (один раз за три года), пробивали визу и дату ввоза техники, официально можно находится 6 месяцев, проверяют редко, но можно и "попасть"

YouTube Канал www.moto42.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
31 июль 2017 00:15 #43 от HappYMaN

KALiAN пишет: Если я правильно разобрался, то проблемы могут возникнуть в "страховом случае", я один раз попал в Испании на большую проверку на дороге (один раз за три года), пробивали визу и дату ввоза техники, официально можно находится 6 месяцев, проверяют редко, но можно и "попасть"


очень сложно попасть в такую проверку
а по какому документу можно "пробить" дату ввоза техники?
например, въехал на мотоцикле своим ходом - отметка в загранпаспорте имеется, а назад вывез его транспортной компанией, сам улетел авиарейсом ...
или привез мот в кузове фуры...
накладную с собой возить вроде никто не обязывал по ПДД

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум