Секс кругосветка...

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
04 окт 2013 18:49 - 04 окт 2013 18:50 #41 от KIR
Серега, вот нашёл тебе попутчицу, штоб не скушно было!

Аня хочет переспать с 100 тысячами мужчин ради рекорда

21-летняя девушка из Польши хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса путем древнейшей в мире профессии – она планирует переспать со 100 тысячами мужчин во всех городах мира. О своем "секс-марафоне" Аня Лисевская из Варшавы объявила своим друзьям в социальной сети Facebook.

"Я хочу мужчин из Польши, Европы и из других частей мира. Я люблю секс, веселье и мужчин", — позже рассказала она местным СМИ. "В Польше тема секса все еще не приемлема в обществе и на таких людей, как я, смотрят, как на шлюх, извращенцев или душевно больных людей", — добавила она.

Аня сказала, на самом деле уже начала свой марафон еще в июле 2013 года, и что не остановится, пока не достигнет поставленной цели. "Я начну с того, что пересплю с мужчинами в каждом из городов Польши, а затем начну путешествовать за границей. На каждого человека я планирую тратить где-то 20 минут, если за один день их будет не слишком много", — поделилась планами она.

Анна Лисевская обещает рассмотреть кандидатуру любого мужчины, желающего "помочь ей в установлении рекорда". Для этого ему достаточно лишь оставить свою заявку на ее страничке в Facebook или на ее персональном сайте. При этом девушка сразу предупреждает, что тот, с кем она однажды переспала "в ее жизнь больше никогда не вернется".

"Я не хочу их всех запоминать. Это будет просто хороший секс без приключений", - подчеркивает девушка. Согласно информации, опубликованной на ее сайте, на данный момент в ее "копилке" уже 424 сексуальных контакта.

www.facebook.com/anialisewskasex
www.anialisewska.pl/
fashiony.ru/page.php?id_n=103653

правда страшненькая она...
B)
Вложения:
Последнее редактирование: 04 окт 2013 18:50 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
05 окт 2013 02:09 #42 от Ч Е Р Е П
Прикольно, но это немного не наша тема, тут какой - то марафон получается, это не тот вид спорта. Ну а насчет того, что страшненькая или нет это на любителя. Если рассматривать каждого мужчину в отдельности, то все окажутся с дефектами...
Слушай Кир, а ты так ловко нашел по теме эту тетку, это хорошо, что тебя так этот вопрос волнует.... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
05 окт 2013 09:00 #43 от KIR

Ч Е Р Е П пишет: Слушай Кир, а ты так ловко нашел по теме эту тетку, это хорошо, что тебя так этот вопрос волнует.... :)


все немного проще - сезон на мото закрыл, а авто пока нет, приходится иногда на метре кататься. вот там и вручили газетку, где про эту даму и была статейка... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1
  • где любят там и живу!
  • GL 2012
08 окт 2013 16:01 #44 от kostya965
Какая то ебанутая тетенька из Польши. Что бы свершилась ее мечта, ей непрерывно нужно трахаться на протяжении почти 4х лет.
Пусть лучше пиздует в школу учить математику. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
08 окт 2013 16:16 #45 от justlooker

kostya965 пишет: Какая то ебанутая тетенька из Польши. Что бы свершилась ее мечта, ей непрерывно нужно трахаться на протяжении почти 4х лет.
Пусть лучше пиздует в школу учить математику. :cheer:


"Тётеньке" всего 21 год, если обратили внимание.... и у неё явно проблемы с психикой, а не с математикой. Трахаться все любят, но нельзя же это превращать в смысл жизни и единственное занятие :S бедные её родители...

Куда х..й, туда и ноги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
08 окт 2013 17:42 #46 от Хулюган
вы на лицо её взгляните, там все нарисовано


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
08 окт 2013 18:04 #47 от frant099

Хулюган пишет: вы на лицо её взгляните, там все нарисовано

косоглазая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
08 окт 2013 19:02 #48 от Хулюган

frant099 пишет:

Хулюган пишет: вы на лицо её взгляните, там все нарисовано

косоглазая?

да она просто страшная :P


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
08 окт 2013 23:18 #49 от Oleg

kostya965 пишет: Какая то ебанутая тетенька из Польши. Что бы свершилась ее мечта, ей непрерывно нужно трахаться на протяжении почти 4х лет.
Пусть лучше пиздует в школу учить математику. :cheer:

" А еще зрители по рублю дадут, сто тысяч зрителей по одному рублю - это будет....сто тысяч да по одному рублю... это будет....да просто сумасшедшие деньги!"(с) походу она таки просто решила трохи гроошей зробить , страшна - не шипко ипут и мало платют :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум