Грузия июнь 2015

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
26 июнь 2015 21:41 - 26 июнь 2015 21:42 #41 от Хулюган
Зажгли в Баку, упали в фонтан в самом центре, сделали самою дорогую фотосесию, два айфона и самсунг в минусе.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 26 июнь 2015 21:42 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дизель Старый
  • Дизель Старый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Где придёца, заночую ...
  • Сообщений: 556
  • Спасибо получено: 8
  • Солнечногорск Мос.обл.
  • Yamaha VENTURE Royale XVZ-1300
27 июнь 2015 02:53 #42 от Дизель Старый
как упали ? ДТП ? или бухие ?

Старый Дизель асфальт не портит ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
27 июнь 2015 03:12 - 27 июнь 2015 03:21 #43 от 19530407@mail.ru
Про людей подтверждаю.Вчера нам устраивал прием незнакомый мне человек, который в интернете помог выйти мне непосредственно на мою родню и он с такой же фамилией, Гунцадзе. Такой обжираловки я еще не видел. Как только заканчивалась какая либо тарелка или бытылка, на это место ставилась полная. Уходили мы от полностью накрытого стола.Окрестности Кутаиси насыщены бывшими шикарными санаториями в полной разрухе. Колонады, парки, слезынаворачиваются. Но пещеры Прометей нужно там посмотреть, впечатляет. Искали для бомбоубежищ, а нашли это.Приехали в Тбилиси. Были вчера на золотом рынке. Жену аж трясет. Золото-копейки. Накупает подарки своим девченкам. Когда павильон с золотом закрывается, никто из продавцоа золото не убирает. Молодые полицаи курсируют, никто никакую мзду не собирает, это в прошлом. Остался рынок старых вещей, сегодня серные бани и в понедельник стартуем. Хотели еще в Ростове прикупить вяленого леща.
Стало подтекать масло из под правой клапанной крышки. В Москве ее трижды переклеивал на герметике, надеюсь дотяну. Капель нет, но низ масляный. 0, 5 масла еще есть с собой. Повезли нас на водопад в горы, мать ее. Впереди мерин, я за ним. Дорога все хуже и круче. Жена орет стой, а я надеюсь что сейчас уже приедем. Крен под 40 градусов. При повороте на 90 градусов мерин встал, а я завис, недоезжая метра до поворота. Вообщем когда стал трогаться потом, вальнул году на левый бок. В минусе крепление самодельное брызговика на обувь, это керня, и лопнуло нижнее ухо крепления левой подножки. Тоже не смертельно. С ужасом подумал, что было бы если б кокнул клапанную крышку.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ
Последнее редактирование: 27 июнь 2015 03:21 от 19530407@mail.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
27 июнь 2015 21:12 #44 от Хулюган

Дизель Старый пишет: как упали ? ДТП ? или бухие ?

Трезвые, просто фоткались


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
28 июнь 2015 11:23 #45 от сухарь

Хулюган пишет: Зажгли в Баку, упали в фонтан в самом центре, сделали самою дорогую фотосесию, два айфона и самсунг в минусе.

вот это Молодцы!!! Вот Это По НАШЕМУ!!! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
28 июнь 2015 11:49 #46 от KIR
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
28 июнь 2015 12:55 #47 от Хулюган
Не лучшие фотки из серии на мой взгляд


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
05 июль 2015 12:23 #48 от 19530407@mail.ru
Возвращение на Родину вдруг осложнилось течью масла из под клапанной крвшки. Это я заметил, когда возвращались из Батуми. Гаражные сервисы были на столько страшные и внутри беспорядочные, что доверять им свой агрегат было страшно. В найденом мотосервисе сказали, что мастера нет, хотя посадить крышку на герметик труда не составляет, только акуратность. В результате купил растворитель, герметик, завалил мот на бок в гараже где он стоял и все сделал.Последний день провели в поездках по многочисленной родне и непрекращающихся застольях. В колличестве родственников я уже теряюсь. В Грузии нет двоюродных и троюродных. Там только дяди, тети, племянники, причем дети родных братьев и сестер тебе считаются также твоими детьми.Последние посиделки с Мананой и Алеко у которых мы жили, закончились в ресторане в час ночи около красивого стеклянного светящегося моста.Подъем в 4 утра, гружу мот и в последний момент замечаю пятно масла под этой клапанной крышкой. Твою ж мать! Валю мот опять на бок, собираюсь переклеивать, но в последний момент понимаю, что это старое масло стекло. Ставлю мот, завожу, все ок.Со слезами на глазах прощаемся и с восходящим солнцем по пустому Тбилиси несемся к границе. На этой дороге есть одно примечательное место, вернее два. Водохранилище Жинвали и площадка панорамы. Советую не проезжать. Последние фотки.На подъезде к границе в горах встретили колону фур, этак штук 500, остановленую грузинской полицией, причину узнали позже. Грузинская граница встретила тишиной, покоем и пустотой. Оформление заняло секунд 40. На вопрос, чего очередь грузовиков в горах, погранец ответил, что грузинская граница работает 24 часа, а российская с 6 до 18. Ночью пропустили 200 фур в нейтральные воды, там они до сих пор и сидят. Помимо них еще около 600 машин.Заезжаем, до российской граници около 2х км и почти все забито автами. Становимся в очередь, но народ говорит езжайте по встречке на погран переход. Опа конечно полная. Сортиров, воды, еды естественно в этой зоне нет. Справа Терек, слева скала. Мужики плюют на срам, а тетки видимо с памперсами. Делается все, что бы люди незахотели еще раз поехать или порекомендовать кому то.У самого погран перехода погранец показывает, что бы мы обошли и встали на проверку. От тут начинается кураж. Таможеннику мы сказали, что ничего запрещенного не везем, но он минут 20 ходил и спрашива, а точно ничего, а мы хорошо подумали, ну может что то? Я уж подумал, уж не герыч ли хотят птхнуть, но все закончилось словоблудием. Наверное минут 30 потратили.Родина встретила распростертыми объятиями, гаишниками в кустах и радарами.Где то в Кабарде 2 гайца на новом неразмеченом участке дороге со знаком Обгон запрещен пытались выжать денег. Когда я понял, что термин Опережение они вообще не понимают, я попросил их достать из машины Правила. Вместо этого они принесли Мурзилку с картинками характерных нарушений. Тогда я сказал, что схожу к мотоциклу и принесу свой экземпляр Правил. Они погрустнели, поняв, что денег я не дам, а геморою на час устрою и вернули мне права. Предполагаю, что писать они просто не умели.Далее около Воронежа гаец ломанулся поперек движения и выцепил меня из потока. Сказал, что стоит радар и показал скорость 163км час. Я отрицать не стал, но показал ему спидометр, где 100 миль в час крупно, а под ними 160 км час мелко и я типа мелкие цифры не вижу. Хором поржали и он нас отпустил. Надо сказать, что на выезде из Ростова на трассе есть рыбный рынок и там продают копченую, вяленую и всякую иную охриненную донскую рыбу. Дороговато, но я почти в двое уторговал. Рекомендую, такую тут не купить. С вяленого леща жир просто стекал.Забыл сказать один нюанс про тбилисские серные бани. Цена на номера очень разная. И за 40 и за 200 лари, но суть одна. Причем ванны они заполняют чуть не крутым кипятком и чем здоровее она, тем долще вам придется разводить ее, а деньги капают.Еще один ком бэк. За 130км до Ростова на нулевом километре трассы Кавказ есть кэмпинг. Слева заправка, справа кафе и отель. Причем в нем кажется всего пяток номеров, но сделано внутри, да и снаружи просто обалденно. Мало того, внутри гостиная, метров 20 и такая же спальня. Все новое, идеальное и стоит 1500р. Ничего даже близко похожего мы не встречали. Сильно рекомендую при возвращении с Кавказа.В общем в тот день мы прошли где то около 1300км. Под конец останавливались каждый час и размиались. Ровно в 12 ночи подъехали к дому и отправлили смс в Грузию. К стати, время там на час вперед.В Грузии 9 будут фоты.Пробег составил 5600км, срок 3 недели, денег потрачено в Грузии 750 долларов, плюс дорога по России и подарки многочисленной родне. На следующий год уже планируем опять Грузию плюс Армению.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум