Лагойск 2013

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
21 июль 2013 20:18 - 21 июль 2013 21:21 #1 от KIR
Лагойск 2013.
По всей видимости это был последний слёт в Лагойске, слёт, которого не должно было быть…
Приехал в пятницу, заселился в Силичах. Собралась замечательная компания голдоводов, настроение прекрасное, дружно выдвигаемся в Логойск….
На поляне были слегка шокированы полным отсутствием байкеров (50-70 мотоциклов не в счёт).
Уселись в ресторане, плотно поужинали. Поразило большое количество мильиционеров в чёрных плащах… решили что шоу разбили на две части и сегодня, в пятницу, праздник проводится для сотрудников правоохранительных органов.
Поэтому поляну мы покинули, вернулись в Силичи и там встретили нашего старого друга Джека Дэниелса ( а позже ещё и товарищ Бушмилс подтянулся) и по этому поводу организовали отличную вечеринку до утра…
С утра для востановления сил посетили разнообразные медвостановительные процедуры, отдохнули в соляной камере и обнаружили интересный аппарат для заморозки живых людей...
быстро нашли водителя харлея и назначили его испытателем сего агрегата.

Температура - 105 градусов!

Примерно в обед решили ещё раз посетить Логойск, прикупить сувенирку, на народ посмотреть и себя показать. На входе обнаружили большой баннер с эмблемой феста, на котором были изображены Гоблин с Борном, эмблема слёта и лого RA MCC. Запечатлеть его к сожалению не удалось, так как буквально через час охранники по указанию администрации комплекса его просто напросто разорвали…. что выглядело более чем странно. На поляне народу особо не прибавилось да и погода особо не радовала, дождик лил практически постоянно. Посему было решено оккупировать ресторанчик, где обед плавно перетёк в ужин…
Сам слёт выглядел так

вот так выглядела поляна в субботу вечером....
кто был на предыдущих слётах в Логойске всё поймёт...

кстати на поляне встретил Влдимира Яреца! yarets.com/ru/index.php?categoryid=1
так же встретил парня на жёлтой голде - такси, которую мы на форуме обсуждали... выяснилось, что он живет в минске, к гродненским Носорогам никакого отношения не имеет, организацией такси никогда не занимался.... а на трубах у него прикручены трубы с подсветкой китайского производства... говорит, что ночью светятся красиво...

сувенирка со слёта
В конце хотелось бы написать, что всё это довольно грустно, хорошее мероприятие было когда то... и по уму надо было ещё в пятницу ехать до Нарвы, где, как говорят, было очень весело и много народу.... НО! Все мы часто говорим, что мы едем на слёт не ради слёта, а ради общения. И это подтвердилось ещё раз! У нас была отличная компания друзей, мы классно посидели и душевно пообщались и не смотря на то, что слёт как таковой не состоялся, впечатления остались самые положительные!
Не важно где, важно с кем!

P.S. к сожалению голдопад в этом сезоне продолжился.... наш форумчанин с северной пальмиры в минске прилёг на рельсах... скорость была небольшая и обошлось без каких либо травм. однако не смотря на это у голды передняя дуга порвалась в двух местах ( я такого не то, что не видел, даже не слышал о таком!), треснул маятник и пробило коллектор...
Будьте осторожны на дороге!
Последнее редактирование: 21 июль 2013 21:21 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
21 июль 2013 21:19 #2 от NGS
Что сталось с несчастным харлееводом? После испытаний удалось его водкой отлить или так и посадили его стоячего на его харлей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
21 июль 2013 21:31 #3 от KIR

NGS пишет: Что сталось с несчастным харлееводом? После испытаний удалось его водкой отлить или так и посадили его стоячего на его харлей?


сеанс аэрокриотерапии прошёл без последствий, только слегка инеем покрылся... наверное не приняли во внимание большое содержание виски в организме. надо было градусов 200 дать... :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
21 июль 2013 23:00 - 21 июль 2013 23:02 #4 от @Gadsky
Кир, спасибо за компанию, было здорово! )))
Григоричу с супругой, отдельное спасибо за доставку на фест и обратно.
Последнее редактирование: 21 июль 2013 23:02 от @Gadsky.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
21 июль 2013 23:23 #5 от Григорич
И мы дома :) Всем спасибо за компанию. Фест - полное г..., но мы себе сами фест, поэтому было весело один хрен :)
В пятницу вечером, когда на поляне были только люди в форме, администрация еще и продажу алкоголя перекрыла (через полтора часа, когда народ решил разъезжаться, передумали).

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
24 июль 2013 22:52 #6 от pegas

KIR пишет:

NGS пишет: Что сталось с несчастным харлееводом? После испытаний удалось его водкой отлить или так и посадили его стоячего на его харлей?


сеанс аэрокриотерапии прошёл без последствий, только слегка инеем покрылся... наверное не приняли во внимание большое содержание виски в организме. надо было градусов 200 дать... :woohoo:


Голдоводы садисты! Чуть меня не заморозили напрочь! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
24 июль 2013 23:00 #7 от @Gadsky

pegas пишет: Голдоводы садисты! Чуть меня не заморозили напрочь! :)


Не истери, с тебя пузырь Джека )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
24 июль 2013 23:31 #8 от KIR

pegas пишет: Голдоводы садисты! Чуть меня не заморозили напрочь! :)


Дим, да ты вроде не особо и против был.... B)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
25 июль 2013 10:25 #9 от pegas

KIR пишет:

pegas пишет: Голдоводы садисты! Чуть меня не заморозили напрочь! :)


Дим, да ты вроде не особо и против был.... B)


Я не знал, что такое криокамера)
А пузырь Джека не вопрос вместе распить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Доброполье
26 июль 2013 12:14 #10 от Бестик
Ну, на сколько я знаю, Анархисты Логойск и не собирались проводить. Имен не называю, это человек обманным путем( причем не клубный ) вывесил флаера в иннете.... вот так и вышло. А , я так думаю, на следующий год Логойск опять встретит друзей солнцем, отличной программой, виски и полным набором мацацыклиста ))))))) :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
26 июль 2013 13:11 #11 от Oleg
сам фест не являлся чем то выдающимся Уровень поднимало место и условия размещения (сервис республиканского курорта близость столицы и весьма гуманные цены ) + хорошие дороги + погода несколько лет подряд как по заказу . Основная масса набиралась - побухать , потусить на выходных и ехать не столь далеко. Выезды колонной на Минск стали апогеем. Как бизнес проект мероприятие вряд ли состоялось. (имхо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум