Мотополярник 2016

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
07 авг 2016 10:13 #1 от сухарь
Здравствуйте! Как только появилась инфа по Мотополярнику, ни долго думая, выслали данные и начали ждать время отбытия. Мероприятие АГоНЬ. ещё до отбытия из Перми, туда съезжались будующие Мотополярники и ..... ну бухали)))) эти из Калиниграда и Таллина

я долго выбирал на чом ехать))))

Когда двинулись (мы из Перми) просто кайф. Погода шепчет + солнце + постоянные встречи на заправках. ну атмосфера распологает))) В каждом городе созвоны-списки-веселье

по дороге встречались удивительные экземляры




везде весело было

следующее фото называется "Серый давай сфоткаемся" Юра Бэнс на выходе из барчика в Новом Уренгое говорит- Серый давай сфоткаемся, вроде встали и тут сл всех сторон народу ккааак налетит. получилось смешное размытое фото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
07 авг 2016 10:20 #2 от сухарь







на берегу Карского моря


ну красиво необычно и холодно +8 и ветер всё как нам нравится)))

некоторые (многие купались) говорят я тоже но не помнЮ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 464
  • Спасибо получено: 16
  • Серпухов
  • GL 1800
07 авг 2016 10:21 #3 от RevizorSerp
Молодец, слышал за это мероприятие, одним словом Молодцы все кто посетил сие)))
Это вам не по Мкаду)))

Двигайся не быстрее своего Ангела хранителя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
07 авг 2016 10:33 - 07 авг 2016 10:35 #4 от сухарь

мотоциклов заявилось 500 с хвостиком, было говорят под 400




атмосфера праздника непередоваемая. до сих пор не отпустило. даже 230 км бетонки не испортило.))

до неприличия родные-добрые лица)))


стелла

Последнее редактирование: 07 авг 2016 10:35 от сухарь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
07 авг 2016 10:51 #5 от сухарь
ну и напоследок. Спасибо оргам. Поели оленины, муксуна, пообщались, позитива 150%, полярная ночь конечно путает во времени, но мне было как то по... Фоток мало ибо тел выключил и на время не смотрел а про фотик забывал. Дорога хорошая, местами очень, пугали бетонкой 230 км. но мы с её проскочили 90-120. местами конечно писец но ехать можно. Макс из тюмени на голде колесо там пробил. я приехал в Пермь и корд увидел. наверно из-за неё (бетонки) сука час опять колёса покупать. Некоторые Варадеру умудрились размотать оч сильно. так что Голда рулит. Огромное спасибо оргам Боргу и Лютому.


Чего они в чай подлевали??? Дали грамоту от Русского географического общества )))) этот дядька






на след фотке точно Я (отвечаю) было дождливо, холодно и склизко, шлем снимать не было желания. Но это Ямбург)))




Спасибо за внимание! Будет возможность и здоровье))))) скотайтесь. Незабываемо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
07 авг 2016 11:08 #6 от Eddi
Думаю в следущем году заявиться. Там по моему пропуск нужно оформлять. Или только для иностранцев?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
07 авг 2016 23:52 #7 от Григорич
Пропуск оформлять нужно. А что ж ты с нашим админом Димой Хельги не сфоткался? ;)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
08 авг 2016 08:36 #8 от сухарь
Да документы мы заранее подавали. Но это в этом году, там территория Газпрома 300 км до Ямбурга пост, и только "наши" там катаются, в следующем вроде другое место будет. По фото, 1е на Диме не написано что админ наш, я ж тут никого в лицо не знаю. 2е со всеми не сфотаешься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 0
  • Атырау
  • Valkyria 2014
15 авг 2016 07:39 #9 от Red

сухарь пишет: Да документы мы заранее подавали. Но это в этом году, там территория Газпрома 300 км до Ямбурга пост, и только "наши" там катаются, в следующем вроде другое место будет. По фото, 1е на Диме не написано что админ наш, я ж тут никого в лицо не знаю. 2е со всеми не сфотаешься.

казахи детектед. одного опознал - в косухе он из г. Балхаш второго рядом тоже видел но не знаком

Wheels Brothers MC Atyrau
Балдырган > Пионер > Вела > YBR125 2012 > XVS950A MidnightStar 2013 > Honda Valkyrie 2014
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
15 авг 2016 09:38 #10 от сухарь
Марат Шал второй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум