Как два голдовода на Гусях в Альпы поехали

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 июль 2017 20:03 #1 от Хулюган
Или не так страшен Гусь как его малюют.
Не скажу, что я волею случая стал владельцем данного мотоцикла, это был осмысленный выбор. И так в прошлом году я купил BMW R1200GSA 12 года выпуска с пробегом 32 тысячи км.
Покатавшись в прошлом году по городу и окресностям города Москвы и наметив для себя фронт работ на зиму, приступил к выполнению задуманного. За зиму было поменяно и установлено:
1. Центральный кофр, родной ну уж больно маленький, был поставлен 58 литровый Гиви
2. Штанное сиденье на анатомическое гелевое
3. Глушитель штатный на глушитель от РТ хи
4. Установлен Тул бокс
5. Спинка водителя, выносы
6. Сумки на дуги( лифчики).
7. И по мелочи там всякое.
Ладно, все как то скучно я рассказываю, сам засыпаю, короче сделал я все что мог что бы мот стал комфортнее, так как понаслушался я страшилок всяких про вибрации, рев и т.д., что я на нем и до Минска не доеду, брошу прям на дороге, особенно я переживал за Ксюху, не знал как она к гуся отнесется, как примет, да и примет ли вообще.
Ладно, теперь о самом главном.
Жили были два голдовода, катались вместе, алкоголь попивали, веселились по жизни , короче не унывали, и вот один решил Гуся купить, второй подумал и тоже купил, начали думать куда бы им двум немощным рвануть на Гусях, нарисовалось два варианта Грузия и Альпы, ну с первым все понятно, Грузия она и есть Грузия, а вот с вторым вариантом возникли вопросы, куда в Альпы, и родилась у них идея, катнуться им по следам великого италийского похода Суворова. Родившеюся идею нужно в жизнь воплощать, прикинули, по времени и деньгам тянем, с датами определились , и стали терпеливо ждать даты отправления и копить денюшку.
Решили что встретимся на Козлопати и оттуда рванем, 11 июня, опыт уже был, и тут облом у меня, не буду вдаваться в подробности, короче и на Козлопати я не попал, и вообще все летело в тар тарары, все решилось 11го вечером в 9 часов, звонок Коле, он воспарял духом, договорились что встречаемся завтра в гостинице Веста, за Минском, смотрим по факту и времени , или ночуем или валим дальше. Не, Ксюха у меня молодец, она как жена декабриста собралась за 3 часа, и в 12 легли спать.
Стартанули 12го в 10 часов утра, поздно, но думали что до Весты доедем, там и заночуем, на МКАДе заправились , комп показал что до следующей заправки нам валить аж 610 км и мы поехали. Ну про М1 рассказывать нечего, дорога скучная, унавоженная много раз, поэтому постоянно держа на круизе 140-150 мы быстренько так валили в сторону границы. Гусь валил ровно, без проблем глотая все неровности дороги , такие как стыки , колею ,редкие но все же попадающиеся не большие ямы, ЖД переезды и т.п. Я прислушивался к своим ощущениям, сравнивал Гуся с Голдой.
Первая остановка у нас случилась в Красной горке, на заправке , нужно было заправиться , нужно было купить грин карту. Кто катался на дальняки поймет меня, как офигенно иметь бак на 600 км, это позволяет экономить время в пути, да и деньги тоже.
Заправились , купили кофе/чай и пока делали грин карту ( всегда проверяйте что вам там написали, мне это потом чуть боком не вышло), стали делиться своими мнениями о моте. Я рассказывал от том как рулится, тормозит и т.д., а Ксю просто сказала, что она первые 150 км видя как я валю, привыкшая к Голде держала себя в тонусе, собрала как она говорить все свои внутренние органы в кулак, и ждала когда ей прилетит на какой нибуть кочке или стыке, и только кода я, не тормозя прошел по ЖД переезду расслабилась и поняла, тут ей не прилетит


Попив чайку, мы рванули дальше, по прибытии в Весту , отписались Коле и стали терпеливо ждать, ждали долго, часа полтора, разговаривая на тему усталости, пришли к мнению что можем валить дальше, но будем смотреть в каком состоянии будет Коля, этот появился со слова:» Я привез вам дождь.», Аэртон Сенна мать его, человек дождя еще один нашелся, морда у него конечно была помятая, три дня пьянства отрозились на его роже, но он был полон ребяческого задора ехать дальше, решили одеть дождевики и валить дальше.
И тут меня ждал новый облом, дождевик( куртка) купленная для голдовской куртки , ну ни как не хотела одеваться на экип БМВ, пришлось поменяться с Ксюхой куртками, кое как втиснувшись в ее куртку рванули дальше. Снова М1, правда теперича под дождем, снова проверка как рулится как тормозит, скорость поднялась снова до 140-150 км., Гусь меня радовал все больше, предсказуемый мот на все 100%, ни каких проблем на мокром асфальте, никакого намека на воблинг, не при перестроении, не на разметке, не в колейности., даже на свежем асфальте он шел как по рельсам, так под дождиком мы и вьехали в город герой Брест, несмотря на то что время было к полуночи, было принято решение перейти границу сегодня.
На варшавском мосту нас ждала полная жопа, хвост терялся где то в ночи, пройти мимо очереди не было возможности , проехав вдоль очереди мы спросили у старожил , на сколько это, получив ответ , до утра, почесав репу, решили рвануть до Домачево. Разъезжаясь со встречкой, влетел в относительно глубокий песок, и Гусь снова не подвел, система курсовой устойчивости , это вещь я вам скажу, мне в принципе не надо было ничего делать, она сама все сделала , мот как то под собрался, выровнялся и мы выскочили, я даже не успел ног с подножек снять. На Домачево тихо мирно прошли границу без проблем, очереди почти не было. На ночевку остановились в первой же гостинице, как принято выпили за приехало пивка, и вот нам бы на этом бы и остановиться, но Коля вспомнил про самогон, разошлись когда уже стало светать. Так закончился первый день нашего путешествия, или начинался второй. B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
05 июль 2017 20:44 #2 от ГОРЫНЫЧ
Супер. А когда ждать продолжения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 июль 2017 21:15 #3 от Oleg GX

ГОРЫНЫЧ пишет: Супер. А когда ждать продолжения.

И фоток побольше бы!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
05 июль 2017 21:34 #4 от Bazilio
Хулюган, можно спросить, а какой рост у вас? Ноги до земли достают, когда на Гусе сидишь? Я сегодня прокатился на Эдвенчере(потенциальная покупка), у меня едва достают. Не удобно мне. Особенно задом пятиться. Ростом я 188см.
Нынешний хозяин Гуся продает его как раз по этой причине.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
06 июль 2017 06:51 #5 от палковник

Bazilio пишет: Хулюган, можно спросить, а какой рост у вас? Ноги до земли достают, когда на Гусе сидишь? Я сегодня прокатился на Эдвенчере(потенциальная покупка), у меня едва достают. Не удобно мне. Особенно задом пятиться. Ростом я 188см.
Нынешний хозяин Гуся продает его как раз по этой причине.

А сиденье опустить???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
06 июль 2017 07:51 #6 от Oleg GX

Bazilio пишет: Хулюган, можно спросить, а какой рост у вас? Ноги до земли достают, когда на Гусе сидишь? Я сегодня прокатился на Эдвенчере(потенциальная покупка), у меня едва достают. Не удобно мне. Особенно задом пятиться. Ростом я 188см.
Нынешний хозяин Гуся продает его как раз по этой причине.

Водяной или воздушный Гусь?
Если воздушный, то я 182. В СидиАдвенчер достаю ногами нормально. А если обуть просто кроссовки, то только носками достаю. И да, сиденье на Гусе регулируется.
И еще надо было посмотреть в каом положении стоит ЕСА по подвеске.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 08:15 #7 от Хулюган
Рост у нас 184 см, нормально достаю до бренной земли, Дядя Коля человек не высокий, но коренастый, кряжестый так сказать, настоящий сибиряк, и то нормально так сучил ножками когда назад толкает сидч на моте.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 15:13 #8 от Хулюган
Второе утро, а точнее день принес мне головную боль и бубнешь Коли на тему того что он типо не нанимался ловить мой чехол по территории отеля, что его чуть не унесло вместе с чехлом , правда мешок от своего чехла он вообще не нашел, на мой глупый вопрос, на завтрак успеваем, получил ответ , только на обед , на часах уже было 11 часов утра.
Превозмогая желание жахнуть пивка и лечь спать, начали собираться, плотно покушав супчиком, и крехтя заалевшись на мот тронулись дальше.
Какой раз катаю Европу и не перестаю поражаться , как такие страны как Польша, Словакия, Чехия, Словения и подобные построили и строят такие отличные дороги, у них нет газа, нефти, а они строят и строят отличные дороги , и не только так сказать федералки , но и обычные сельские. Вот именно по ним мы и выбирались на Е30, на Голде конечно бы потряхивала, но Гусь позволял валить на все деньги, на каком то перекресте Коля въехал мне в кофр, правда я этого не заметил, он мне сам сказал, честный он, я бы промолчал бы, последующий пристальный осмотр кофра ни чего не дал, содрать с Коли магарыч не удалось, облом. Вырвавшись на просторы Е30 рванули в сторону Варшавы, ехали по картам Гугл мапс, и все бы хорошо, но в какой то определенный момент , Коля сказал что увидел на указателях Прага и сказав что бы я держался в его фарватере рванул вперед со светофора, пришлось ехать, хотя гугл вел меня в другую сторону, мой затуманенный вечерними возлияниями мозг не сразу сообразил что тут не может быть указателя Прага, а когда умная мысль пробилась сквозь алкотуман, было поздно, мы вляпались в центр Варшавы, и приехали в Прагу, правда не в город а в парк. Кто был в Варшаве знает, пробки там не хуже чем в Москве, поэтому пока выбирались обратно на окружную, стали закипать от жары. Дальше шло шоссе на Вроцлав, с вечными ремонтами объездами и пробками, день как то быстро заканчивался, пора было искать место для ночевки, но тут нас снова ждал облом, мы выехали на S8, шоссе новое там не только гостишек , заправок и то нет, а уже вечерело, пришлось искать гостишку не на трассе, гугл показал что рядом есть несколько. Первая гостишка в этом захолустье поразила нас как своим видом, прям дворец, так и своей ценой, прям хиллтон, рядом с рецепшеном стоял Гусь, с австралийскими номерами!!!!!, на наши удивленные возгласы подошел не молодой уже мужчина и сказал что он с Австралии, едет из Англии в сторону Владика. Дальнейший поиск гостишек по приемленной цене привел нас на спорт базу местного футбольного клуба, приличные номера, душ, туалет, правда жрать нечего. Пришлось возвращаться на ближайшую заправку, купить пиво, хотдоги и чипсов, вечер прошел как всегда в дружеской посиделке, за приехало, самогон….. сон. Предварительный созвон с Илюхой, показал что он в Праге, готов помочь нам с размещением, так что Чехия ждет нас, печень заныла.
Второе утро было легче, организм стал привыкать к алкотуру, мы даже успели на завтрак!!!!
И так , снова дорога, переход границы с Чехией был намечен северным переходом через Елену Гуру, красива дорога, по холмам, с длинными пологими воротами, мелкие деревушки. И вот уже она, Прага, город пива и рульки. Гостишку нашли быстро, странно что не блуканули, миленький такой пансиончик, рядом очень хороший ресторанчик , с домашним пивом с веселым таким названием Кастрюля.







Температура воздуха перевалила за 30, солнце жарило , поэтому что может быть в данной ситуации лучше чем хорошая кружка домашнего пива за приехало. Расслабились в теньке, подъехал Илюха, взяли еще по одной, поговорили за жизнь, повторили еще два раза, и поняли что еще чутка и вечер может закончиться так и не начавшись, решили все таки подняться в номера, помыться и уже потом посидеть по нормальному.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 15:16 - 06 июль 2017 15:18 #9 от Хулюган
Вечер собрались в ресторанчике, мы, Илюха с Ленкой и сыном, хорошо все таки встретить на чужбине хороших и добрых старых друзей, которые рады твоему приезду, катались на странной приблуде ребенка, сделанной из гироскутера, прогулка по вечерним пригородам Праги, теплынь, тишина, Европа, одним словом. Делилсь планами с Илюхой по поводу поездки, видели его завистливые взгляды, его слова что да, туда только на Гусях, привлекли внимание Ксюхи и она как то подозрительно стала на нас посматривать, вечер закончился в обычной такой пражской пивной не для туристов, у нас таких в москве нет, СЭС бы давно закрыла.
На утро была намечена культурная программа, осмотр города Прага, после завтрака в бистро на первом этаже Илюхиного дома , он подхватил нас, завез в местный мотомагазин, Коле были нужны перчатки, все что ему нравилось оказывались женскими, я после этого как то по другому стал смотреть на этого сурового сибирского парня, ничего не чуждо ему оказывается, тоже знает толк в гламуре, Илюха выбросил нас в вехнем граде, за что ему огромное спасибо, верх по лестнице бы мы не поднялись, пройдя по знаменитому мосту мы забурились в отличную пивнушку, под название Три розы, хорошая рулька, домашнее пиво, а вообще город Прага красивый, метро прям как у нас, даже поезда такие же, мытищинские.
Вечер снова в компании друзей, правда понимая что завтра ехать дальше мы благоразумно отказались от предложения Илюхи заскочить к нему и врезать по 50, понимая чем это может закончиться, попрощавшись с ребятами пошли спать, те обещали нас завтра проводить, ага.












Вот красавица у меня жена, все таки, люблю я ее


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 06 июль 2017 15:18 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 17:40 #10 от Хулюган
Утром не торопясь собрались , поехали завтракать в бистро к Илюхе, на СМС он не отвечал, хотя просил обязательно ему маякнуть, они хотели нас проводить, но так и не дождавшись, помолясь тронулись в сторону фатерлянда, дорога скучная как все автобаны во всех странах мира, часа в 3 получил СМС от Илюхи: « Лёха прости что не проводили, чего то мы вчера с Ленкой до 2 часов засиделись», вот вам и по 50. Следующей точкой перед перед Альпами , она же отправной, стал городок Мемминген, обычный такой городок типо Бамберга, пряничный такой, одна улочка типо московского арбата, куча кафешек, магазинчиков, туристов и китайцев, эти вообще такое ощущение что нас преследовали, куда бы мы не забирались или приезжали, везде они, и по моему одни и теже. Город мне запомнился только одним клубным выездом местного МС клуба на харлеях, думаю что подобие Реальных кабанов и тем что Коля потерялся при выезде из города, как, я так и не понял, там всего одна улица.








Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 17:57 #11 от Хулюган
И так равнины закончились, перед нами Альпы, во всей свой красе, купив на границе виньетки, австрийскую и швейцарскую, 9 и 38 евро соответственно, мы двинули в путь, через такое крупное государство как Лихтенштейн ехали долго, минут 15 наверное, и вот она перед нами страна сыров и шоколада, что меня удивило , то что на границе Швейцарии и Австрии со швейцарской стороны оборудованы доты, при том они не заброшены, как на М1, а в нормальном таком состоянии, поддерживаются в полном порядке, до города Кур шли по автобану, пилить по параллельной дороге не видели смысла,а вот дальше нас ждал маршрут Суворова, дорога к чертову мосту.






Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 0
  • Борисoв
  • gl1800
06 июль 2017 18:00 #12 от igorkrek
скажи при такой скорости и с вторым номером какой расход показывает бортовик?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 18:52 #13 от Хулюган

igorkrek пишет: скажи при такой скорости и с вторым номером какой расход показывает бортовик?

средняя скорость за все поездку получилась 96 км\ч, средний расход 6,3 литра, у Коли 5,3


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 18:54 - 07 июль 2017 13:02 #14 от Хулюган
Эта дорога очень красивая, долины, серпантины, шпильки, сотни мотоциклистов и конечно чертов мост, об этом месте нужно сказать отдельно, оно того стоит, и так Чертов мост.










Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:
Последнее редактирование: 07 июль 2017 13:02 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
06 июль 2017 18:56 #15 от XO
Заезжали на "Территорию России"? Она там рядом.

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 18:57 - 07 июль 2017 13:02 #16 от Хулюган
Что мы знаем о италийском походе Суворова, то что он вопреки всем законам ведения войны того времени перевали через перевал Сен-Готард.в то временя года непроходимы и пиная французов в сторону их исконной родины по территории Швецарии, двигался в след за ними, одним из сражений в этой компании был бой на Чертовом мосту.
Вот что писал Суворов Павлу в своей реляции: Войска Вашего Императорского Величества —прошли через тёмную горную пещеру, заняли мост, удивительной игрой природы из двух гор сооружённый и проименованный Тейфельсбрюкке. Оный разрушен неприятелем. Но сие не останавливает победителей, доски связываются шарфами офицеров, по сим доскам бегут они, спускаются с вершины в бездны и, достигая врага, поражают его всюду… Утопая в скользкой грязи, должно было подыматься против водопада, низвергавшегося с рёвом и низрывавшего с яростью страшные камни и снежные и земляные глыбы, на которых много людей с лошадьми летели в преисподние пучины…
Кто то изучал историю, кто то смотрел фильм о Суворове, возможно кто то видел фотографии, но это все туфта мужики, для того что бы понять всю силу духа русского солдата нужно там побывать, пройтись по узкой дорожке шириной максимум метра 3 вдоль пропасти, посмотреть вниз, своими глазами увидеть водопад и ревущий поток на глубине ущелья, когда ветер поднимает брызги воды падающей метров с 25 выше метров на 10-15 , дух захватывает, и это летом, и вам не нужно переходить через этом мост по бревнам связанных офицерскими шарфами. Еще по дороге к мосту, когда Гусь уверенно урча мотором, все выше и выше поднимал нас в горы я думал, а ведь они шли всю эту дорогу пешком, не по асфальту по пояс в снегу и грязи , неся на себе пушки и амуницию, вот она сила духа русского солдата. Поэтому сам чертов мост просто завораживает, как и памятник, вырубленный в скале, и почему то доставило чувство горечи за скромную табличку от РФ прибитую рядом, на мой взгляд там должен стоять огромный памятник посвященный подвигу русского солдата и гению Суворова, как то в нашей стране забывают истинных героев и ставят памятники мнимым, на самых видных местах, типо Красной площади.




На фото видны остатки того самого моста





Поражаться этим местом наверное можно до бесконечности, но нас ждали новые приключения, мы тронулись дальше, уже по своему собственному маршруту, нас ждали перевалы.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:
Последнее редактирование: 07 июль 2017 13:02 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
06 июль 2017 19:13 #17 от Oleg GX
Отлично!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 19:18 #18 от Хулюган
Этот день закончился как то буднично уже, двигаясь по местным дорогам добрались до городка Мартиньи, там и заночевали, наверное не нужно писать что было выпито традиционные за приехало, вечер в ресторане, посидели в пивбаре делясь впечатлениями , Ксюха сказала фразу про горы:»безумно красиво и безумно страшно», она еще не знала что нас ждет впереди.

Коля рекламирует Газпром, он с этим флажком везде фоткался, ему вроде как бы шеф обещал бензин оплатить, сказал если оплатят, проставится, посмотрим.

По дороге в Мартиньи снова блуканули, и не пожалели, дорога очень красивая, жаль тупиковая,попали на дамбу, ветрища там был такой что валил моты с боковой подножки.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 0
  • Воронеж
  • Golda1800
06 июль 2017 19:54 #19 от dreey-713
с интересом читаю, жду продолжения и пошёл в магазин за пивом

Не откладывай на пятницу то, что можно выпить в четверг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
06 июль 2017 20:05 #20 от Хулюган
Утро было солнечным, нам вообще с погодой повезло, даже очень, было жарко. Дорожная карта на этом день намечалась не большая, всего 150км, но это серпантин, и конечно Сен-Бернард.Если кто поедет наши маршрутом из Мартиньи в Аосту, то не вздумайте катить по по Е27, сразу за деревушкой Ле-Валет есть поворот направо в горы, дорога узкая, машин мало, можно сказать дачная, потому что вдоль дороги приютились домики разных размеров, типо дачи жителей Мартиньи, разно формата от маленьких, по нашим меркам хозблоков до огромных вил, очень колоритная дорога, которая приводит вас к прекрасному горному озеру.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум