Как два голдовода на Гусях в Альпы поехали

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 июль 2017 22:36 #81 от Дмитрий GW

дядя коля пишет:

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет: Да, забыл то я самое главное, хочу сказать спасибо Дяде Коле что он присоеденился к нам с Ксюхой в этом приключении, Коля мы с тобой уже второй раз катаем дальняки, ты очень хороший попутчик, веселый собеседник, и отличный собутыльник, человек с которым мы готовы, снова и снова покорять просторы вселенной, надеемся еще не раз катнутся с тобой , ты настоящий друг.

Никакой он не настоящий друг ! :)) Старый мерзкий старикашка - скотиняка вообщем ! На козлопати клялся своими покрышками от Гуся , что на обратном пути заедет ко мне на банный день ! Может наговариваю на него , ибо не знаю где живёшь ты , в связи с этим не могу рассчитать расстояние и время прибытия , вдруг едед яйЩо !!! Надеюсь Норвежец прочитает это , и я скоро размещу объявление о продаже 2 балонов от BMW с небольшим пробегом за ненадобностью !!! B) B) B)

Он Дим от дождя убегал.

Лёха , мы просто воотчию не знакомы , но заверю тебя - у меня где я живу крыша не течёт :)))))))

Дим, мы приехали в последний сухой день, 29 числа, ты вспомни что было 30 го, мы у Коли с утра масло поменяли и он по быстрому домой рванул, и то не успел, говорит в дороге полоскало его, но так то ты прав, скотиняка он. B)

Ну на этом и закончим :) , а то опять будет бухтеть ! Возраст всё таки ........ :)))

Дим прости скотиняку. но Я от бури уходил на всех газах ,Щелчок уже накрыло и полоскало не хило .я по нижегородке уходил но один хер досталось

Да не вопрос ! Главное что доехал нормально до дома !! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
09 июль 2017 22:57 #82 от дядя коля
ну как нормально :blink: под Кировом 38 было (тела) сегодня первый раз на улицу вышел. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
09 июль 2017 23:34 #83 от Дмитрий GW

дядя коля пишет: ну как нормально :blink: под Кировом 38 было (тела) сегодня первый раз на улицу вышел. :blink:

Если у тебя что то болит , значит ты ещё живой !! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 июль 2017 09:56 #84 от Хулюган
Фото не вошедшие в отчет:











Интересный трайк такой, валит он не подетцки, чел в нем на Микки Рурка похожий сидит, а может он и есть.




Коля в повороте на шпилке


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 июль 2017 10:02 #85 от Хулюган
Еще:

Памятник Никадиму B)


Вот собака на перевале не дает проехать байкерам.

Коля метит территорию

снова метит, всё Европу пометил.






Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
10 июль 2017 22:18 - 10 июль 2017 22:19 #86 от Arkan
Бля, как же я Гуся захотел или КТМ Эдвенчура 1300 в дополнение к Голд. Катал уже на них. Знатные мопеды. Есть, конечно, мульки, которые после Голды ничем не заменишь (подъехать к конторе, достать из кофра Голды портфель и пиджак, попасть под дождь и доехать сухим, возможность ездить в хороших туфлях до офиса или до места совещания) ни Гусь, ни КТМ, ни Гросстурер такое не предоставляет. Но все равно Гусь хорошшшшшш. Одна подвеска чего стоит
Последнее редактирование: 10 июль 2017 22:19 от Arkan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Астрахань
  • GL 1800 R1200GSA
15 июль 2017 09:39 - 15 июль 2017 09:53 #87 от Александрыч

Хулюган пишет:

Александрыч пишет: Вот и ко мне гусь прилетел. завтра в грузию поедем. с разрешения топик стартера и я после поездки расскажу что за птица этот гусь. тапками не кидайте голду не продал. голда хороший мотоцикл. это я уже знаю. а вот про гуся надеюсь скоро узнаю

рад за тебя, и пусть и он тебя радует, какого года мот?


Вот скатались в грузию. по теме голда или гусь рассказываю. гусь восьмого года. воздушник. адвенчер
В общем у гуся дохера чего нету. понятия аэродинамика нету. нету плохих дорог, нету на дорогах лежачих полицейских, встали и все ушли куда то. нету скольской разметки на дорогах, видимо стерлась вся. если вдруг асфальт заканчивается меня это всегда огорчало,но когда я поехал на гусе меня это обстоятельство почему то каждый раз радовало. у гуся как выяснилось нету каких либо штучек дрючек хромулек бирюлек которые ломаются при падении. ни зеркала ни поворотники ни не знаю еще что, но ничего не повредилось при падении мотоцикла. за поездку я его дважды завалил сначала на правую сторону а потом еще и на левую. ничего совсем ничего не повредилось. завалил оба раза стоячего с непривычки тяжелый он и высокий , а я не очень высокий и не очень тяжелый ))) в общем если бы я так голду прикладывал это был бы большой повод огорчиться. так что гусь в поездке мне понравился он действительно сделан именно для поездок на далеко. пять лет я ездил на голде и каждый раз плохой асфальт а уж тем более щебень грейдер были напрягом. перегруз кофров и хреновые дороги приводили каждую зиму к запаиванию, заклеиванию и окрашиванию пластика. у гуся этих проблем тоже нет.грузи сколько хочешь он все увезет.но вот я вернулся домой поставил гуся и вечером поехал покататься на голде. ребятки она великолепна!!!!! низенькая, легенькая (ну после жирного гуся конечно) мягенькая ,бесшумная, лампочки, музычка ну все просто супер. вот так вот. эти две птички хорошая парочка и у каждого своя задача.

+7 927 284 70 54
Последнее редактирование: 15 июль 2017 09:53 от Александрыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 июль 2017 09:54 #88 от Хулюган
Да, вот аэродинамикой у гуся с боковыми кофрами точно беда, такое ощущение что парашют тормозной привязали, а без кофров нормально так валит.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Астрахань
  • GL 1800 R1200GSA
15 июль 2017 10:19 #89 от Александрыч

Хулюган пишет: Да, вот аэродинамикой у гуся с боковыми кофрами точно беда, такое ощущение что парашют тормозной привязали, а без кофров нормально так валит.

ну без кофров я пока не ездил. но думаю через калмыкские степи где всегда сильный боковой ветер гусю с его очень высоким центром тяжести приходится лететь по большим углом. но это минус не очень большой ездил я там на голде так она со своими двумя стеклами тоже тот еще парус )))

+7 927 284 70 54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 июль 2017 11:49 - 15 июль 2017 11:52 #90 от Хулюган

Александрыч пишет:

Хулюган пишет: Да, вот аэродинамикой у гуся с боковыми кофрами точно беда, такое ощущение что парашют тормозной привязали, а без кофров нормально так валит.

ну без кофров я пока не ездил. но думаю через калмыкские степи где всегда сильный боковой ветер гусю с его очень высоким центром тяжести приходится лететь по большим углом. но это минус не очень большой ездил я там на голде так она со своими двумя стеклами тоже тот еще парус )))

по Белке шли с сильным боковым ветром, при том порывы были резкие, такие что мот просто переставляло на соседний ряд, но на Гусе это как то не так страшно, подвеска отработала,а вот на голде меня разок в Дании переставило, так я кирпичей нормально так отложил. Но ты прав в одном, гусь лучший мот для дальняков, это точно.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 15 июль 2017 11:52 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
15 июль 2017 12:50 #91 от Oleg GX
Александрыч! Прям два раза по 100/500 . За вывод после поездки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
15 июль 2017 15:19 #92 от HappYMaN
А что у гусеводов нет своего форума?
Или вас любителей этого средства передвижения, которое почему то у всех падает (судя по написанным выше отчетам и комментам) туда не пускают ? :roll: :oops:

з.ы. вся Европа не катает только на гусях ( или только БМВ) - это просто так хочется видеть ... тем кто на них катает

посмотрите количество КЛУБНЫХ мотов, собравшихся на треффен во Франции ...
total Goldwings 947 в 2017 году
total Goldwings 1023 в 2016 году

И это только клубных, и только официально зарегистрированных на мероприятие. Реально - около 1200 goldwing.

Может у гусеводов есть что-то аналогичное? Или настоящий гусевод настолько суровый, что ... :mrgreen:

а,да! чуть не забыл!
отчет :blush:

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 июль 2017 15:38 - 15 июль 2017 15:39 #93 от Хулюган
конечно есть, germania.ru/cities/16/events/0/1927/ , каждый год проводиться, 30000 приезжает.
Леонид что такое 1200 или даже 3000 мотоциклов, я только на Сен бернаре у кафешек около штук 500 видел, а уж по дороге тысячи едут по серпантинам и поверь мне, голдов я там не видел, хочешь статистику, а вот она на перевалах фоткуют все моты подряд, потом продают фотки , если есть время глянь, можешь посчитать сколько там голдвингов проехало foxphotos.fr/ , поэтому я утверждаю что европа катается на БМВ.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 15 июль 2017 15:39 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
15 июль 2017 17:20 #94 от miron
сука,хоть себе гуся покупай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Астрахань
  • GL 1800 R1200GSA
15 июль 2017 17:52 #95 от Александрыч

miron пишет: сука,хоть себе гуся покупай

Сань, наверное пора задуматься ))))

+7 927 284 70 54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
15 июль 2017 20:50 #96 от HappYMaN

Хулюган пишет: foxphotos.fr/ , поэтому я утверждаю что европа катается на БМВ.


Европа ещё ест лягушек, носит юбки без трусов (мужчины) и сука, спит с 13 до 16 каждый день ...

Но это совсем не означает, что нам следует на это равняться

Фотки посмотрел. Как по мне, так вот такой аппарат идеален ;)


Всем мира и добра.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 2
  • Moscow
  • xv. vfr. vz. gsf. vtx. flh.flhtr.gl1800
15 июль 2017 23:03 #97 от fas
Вы серьезно ?
Про все ездят на БМВ, ХД, дукати, голдах,....????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 27
  • Минск
  • 1500 1988год
15 июль 2017 23:50 #98 от Sava
За месяц езды видел большое количество гусей и только 2 голды....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
16 июль 2017 01:22 - 16 июль 2017 01:38 #99 от Бородатый
мля))) нах бнв))) писал же уже, лично видел, вернее останавливался помочь на М1 в Белке... новая самокатка... комп все четко, но не заводится сцуко!))) во чел выепнулся))) поехал на фест, хотя ХондА стояла в гараже, проверенная, как АКМ)))) я ща читаю, и ахуеваю... модер на голдофоруме... Фулюган... прекращай!))) ты и так на мя не ровно дышишь, а ща ваще, но нах твое бнв!!! тут золотые крылья!!!))) думаю шутку юмора понял)))
пысы... только контекстом не выдерайте про модера и бнв)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))
Последнее редактирование: 16 июль 2017 01:38 от Бородатый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
16 июль 2017 11:10 - 16 июль 2017 18:24 #100 от ВладЛен
Да на самом деле BMW в Европе очень много. Вчера в Брюсселе заехал в магаз с мотоэкипом так на одну мою Голду рядом стояло 5 BMW из них три Гуся и еще пару скутеров. Много встретиться Харлеев а вот Голду не часто встретишь. Самое большое количество наших мотов вижу у салов занимающихся только Голдой.
Вложения:
Последнее редактирование: 16 июль 2017 18:24 от ВладЛен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум