Как Падонки в Кишенгтоне днюху справляли

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
30 авг 2013 23:12 - 30 авг 2013 23:22 #1 от KIR
Падонки отгуляли днюху в Кишингтоне
В двух словах, коротенечко, минут на сорок. Это, значитцо, было 16-18 августа, славный город Кишинев. Главное - Кишинев остался цел и почти невредим. Было весело и занимательно.

Отдельный респект организаторам за очень смешной автобус, встречавший авиабайкеров и транспортирующий нерулящих, фотки коего приложить не могу, в силу отсутствия таковых. Но, надеюсь, Нюрочка соблюдет традиции и тоже отпишется здесь о проделанном веселье и фотки автобуса также приложит. Модно, аццко круто, весело.
Отлично погуляли в пятницу вечером в заведении с алкоголическим названием. Примерно, было так.

В субботу утром те, кто способен был идентифицировать свое транспортное средство, взгромоздились на оные и, таки, прохватили по городу колонной. Остальных транспортировал все тот же диско-бус.
Так или иначе, но все скучковались на площади, ну, и как давай там тусить. А тут с совершенно не английским понтом прибыла свадебная процессия зановоженящегося англочлена клуба Шона Карра. Кстати, мне невеста понравилась, симпатишная такая.





Фуршет был доступный, ой, простите, достойный. В общем, дорохо-бохато )))



Это вовсе не фуршет - его мне некогда фоткать было, ясно дело. Это Череппуля решил отбить поездку. Впрочем, зажигали все.





Сама церемония бракосочетания чуть не превратилась в браковычитание стараниями добрых соклубников, организовавших полноценный бардак и подсунувших обалдевшим англичанам ряженную невестушку. Невестушке отдельнаяя почетная грамота за весь этот цирк ))) что характерно, с медведями (это такая междусобойная шутка для Траволты, сыгравшего брошенку, отменно, надо признать)



Не менее креативен (а то и более) был Сирота, проведший всю церемонию и "обвенчавший" молодоженов. Он заставил их грызть калачи, зачитывать непонятные им клятвы, благословлял, материл, руководил и прочее. Ну, я подсуетилась там со своими грехами, бо сочла кандидатуру служителя культа, место и время более чем подходящими )))



В оконцове торжественной части каждый неосторожно близко присутствующий был осыпан конфетьёй и обрызган шампанским.





Далее все пили-гуляли-веселились. Были цыгане! Причем, все ими были в какой-то момент )))
Далее ваша покорная слуга совершала экскурс по местам боевой славы в компании двух славных боевых коней (и фиг вам, а не фотки). Потом помню заму, плацинду и мамалыгу. Было вкусно.
Наконец, под вечер я добралась до официального празднества. Там был бассейн, какчество которого мне не довелось оценить, но прецеденты таковые были. Но так как наши то не тонут, обошлось без искусственных дыханий и прочего блуда. Была программа. Все время кто-то наливал. Еще раз поздравили Шона. Отлично запомнила подарок Аспиенса молодоженам - узбекский халат. Залогом и талисманом чего является тот подарок - без комментариев, см фотку )))



А! Еще представитель местной чапты Пахан всех порадовал, сделав своей девушке принародно предложение. Красиво так сделал - с цветами и коленом. Одним словом, 12летие клуба запомнится всем торжеством любви и семейных ценностей. Это так мимимишно и няшно! Ну и мы с Ночкой не скучали.



Клуб "Крейзи хохолс" войдет в историю празднеств как даритель самого умилительного, но беспойновертящегося и багажникообсирающего подарка.



Гуляли до последнего. А в воскресенье один прекрасный человек Роман пригласил всех уцелевших к себе в ресторан и накормил чудеснейшей замой. Было опять вкусно и весело. Пока все доедали заму и собирали шмот, я успела прошвырнуться на блошинный рынок. Это у мну традиция такая - посещать везде, где бываю, антикварные толкучки. Жаль, фоткать было некогда, зато была добыча.
Короче, праздник удался. Понравилось. Завтра опять пойду.
Всех, кто приложил свою руку или что еще к организации, цылую нежно. Шатл.

зы: Вот, например пазырить самую малость можно тут www.allfun.md/index.php?page=projects&id...1220551338&pid=42128

www.facebook.com/groups/padonki/
Последнее редактирование: 30 авг 2013 23:22 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум