× планирование, обсуждение поездок

Поездка на БАЙКАЛ.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЮЗАО
  • GW F6B
16 фев 2015 05:36 #41 от Богдан

Хулюган пишет: едем в середине июня Грузия, Армения, Азербайджан, по крайне мере собираемся сильно, так что если всё равно куда, велком.

Я дилетант в таких поездах. Скажите новичку, примерно каких казначейских билетов может обойтись , такой вояж))) за ранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
  • Иркутск
  • Honda GL1200
17 фев 2015 16:39 #42 от Hort

Zaban пишет: А когда на Байкале сезон? Тоже на этот год планирую.

На Байкале сезон конец июля-август-это теплая вода(относительно градусов 14-16) :)
А если просто отдохнуть,то с середины июня,хотя купаться можно и в июне-смотря сколько употребить :cheer:
Если кто поедет,то я бы рекомендовал Малое море и Ольхон!

,,Только тот кто в пути,может увидеть неясные очертания дороги ведущей к дому,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
17 фев 2015 17:17 #43 от Хулюган

Богдан пишет:

Хулюган пишет: едем в середине июня Грузия, Армения, Азербайджан, по крайне мере собираемся сильно, так что если всё равно куда, велком.

Я дилетант в таких поездах. Скажите новичку, примерно каких казначейских билетов может обойтись , такой вояж))) за ранее благодарю.

сложно сказать в нынешней ситуевине, да и карман у каждого свой, кому чёрную икру подавай а кому корочка хлеба зашибись.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
17 фев 2015 21:46 #44 от vesely111

Хулюган пишет:

Богдан пишет:

Хулюган пишет: едем в середине июня Грузия, Армения, Азербайджан, по крайне мере собираемся сильно, так что если всё равно куда, велком.

Я дилетант в таких поездах. Скажите новичку, примерно каких казначейских билетов может обойтись , такой вояж))) за ранее благодарю.

сложно сказать в нынешней ситуевине, да и карман у каждого свой, кому чёрную икру подавай а кому корочка хлеба зашибись.

Поэтому и говорю тебе Леха))) поехали на байкал)) нах тебе еврозоны)))

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
17 фев 2015 22:28 #45 от U$tin
а голду не жалко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
18 фев 2015 01:10 #46 от Sergey26

vesely111 пишет:

Хулюган пишет:

Богдан пишет:

Хулюган пишет: едем в середине июня Грузия, Армения, Азербайджан, по крайне мере собираемся сильно, так что если всё равно куда, велком.

Я дилетант в таких поездах. Скажите новичку, примерно каких казначейских билетов может обойтись , такой вояж))) за ранее благодарю.

сложно сказать в нынешней ситуевине, да и карман у каждого свой, кому чёрную икру подавай а кому корочка хлеба зашибись.

Поэтому и говорю тебе Леха))) поехали на байкал)) нах тебе еврозоны)))


В Армении какая кухня!!!!! Умммм!!!! Бля, ща перед холодильником стыдно будет.... :(

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЮЗАО
  • GW F6B
18 фев 2015 04:10 #47 от Богдан

Хулюган пишет:

Богдан пишет:

Хулюган пишет: едем в середине июня Грузия, Армения, Азербайджан, по крайне мере собираемся сильно, так что если всё равно куда, велком.

Я дилетант в таких поездах. Скажите новичку, примерно каких казначейских билетов может обойтись , такой вояж))) за ранее благодарю.

сложно сказать в нынешней ситуевине, да и карман у каждого свой, кому чёрную икру подавай а кому корочка хлеба зашибись.

)))) оно то понятно))) по сиротски прикинь. С корочкой, не шикуя))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
  • Иркутск
  • Honda GL1200
18 фев 2015 05:34 #48 от Hort

deman пишет: В июне на Байкале ещё лёд местами и ветрено . Не сезон .

Байкал в этом году толком не замерз,так что в июне льда точно не будет :)

,,Только тот кто в пути,может увидеть неясные очертания дороги ведущей к дому,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
  • Иркутск
  • Honda GL1200
18 фев 2015 05:39 #49 от Hort

KIR пишет: В следующем году будет пробег "Волна Памяти" 2015 (вся информация будет дней через 10) - конец июля, начало августа по срокам. 24-26 июля будет большой фест - "Байкальский Берег" на берегу Байкала. Ну и в первых числах августа будет фест в Находке, на берегу океана... Соответственно планирую под эти даты. Есть желание доехать до владика. Кроме того рассматриваем вариант организовать Голд Винг Тур Байкал 2015 - по датам на конец июля. Заехать на фест и там сделать небольшую отдельнуь программу для участников тура ( соответственно к туру всю атрибутику - майки, значки, шевроны...). А уже с Байкала желающие едут до Владивостока, кто-то на Алтай... и по домам.
Ближе к весне будет чёткое понимание что и как.
B)

Про ,,Волну памяти,,в курсе.Но насколько я знаю ночевать они будут в Усолье,а Иркутск обойдут по обьездной на Улан Уде.
На счет Голд Винг Тур Байкал2015-очень интересно,держите в курсе!

,,Только тот кто в пути,может увидеть неясные очертания дороги ведущей к дому,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
18 фев 2015 08:57 #50 от vesely111

U$tin пишет: а голду не жалко


да как не жалко))))жалко канеш,но для этого и покупается мотик,чтобы путешевствовать,и потом если ехать аккуратно,и не скакать по перевалам,то износ только резина и расходники.так что держать голду,чтобы ездить на гору)))и делать прохваты в тыщу км,как то не айс....да жить потом легче,после путешествия,всю зиму вспоминаешь)))неее,мягкие писи не по мне...

да да да)))я гоняю в города))
Спасибо сказали: Zaban

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
  • Новосибирск
18 фев 2015 09:56 #51 от ВовАчка
Планируйте приезд на Байкал в районе 20 июля. Перед фестом надо посетить Ольхон, Кругбайкальскую ЖД, мож еще что-нибудь. В воскресенье 26 июня - алга обратно. Погода в это время на Байкале самая комфортная. Я уже лет пять собираюсь, да все на запад затягивает :) Но в этом году настрой серьезный! :))



- Дорогой! Я тебя люблю!
- Молодец...
- А ты?
- Я? И я молодец....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
18 фев 2015 13:45 #52 от Desperado36
скок деревянных надо , примерно, на одну поездку-путешествие?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 30
  • Москва
  • GL1800 2012 MY GL1800 MOTORTRIKE
18 фев 2015 13:52 - 18 фев 2015 13:52 #53 от Уголь

Desperado36 пишет: скок деревянных надо , примерно, на одну поездку-путешествие?

Посчитай километраж, ночевки и еду. И при запас еще столько же на всякий. Ничего сложного.
Последнее редактирование: 18 фев 2015 13:52 от Уголь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
18 фев 2015 14:07 #54 от Desperado36
ага. вся сложность в том где взять сток бабла )

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
18 фев 2015 14:26 - 18 фев 2015 15:09 #55 от Дядя Леша
на авто в 2005 с братом уложились в 2,500 $ Масква-Листвянка-Масква + по приезду квадратные диски и замена задних амортизаторов на сааб 9-5 аеро))) На внедорожниках говорят люди по комплекту покрышек рвали. Сосед ходил туда год или два назад - говорил дорога стала ровной и все гуд. Как-то так.

8-915-2О4-1семь-1семь
Последнее редактирование: 18 фев 2015 15:09 от Дядя Леша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 30
  • Москва
  • GL1800 2012 MY GL1800 MOTORTRIKE
18 фев 2015 14:46 #56 от Уголь

Desperado36 пишет: ага. вся сложность в том где взять сток бабла )

Полтос на горючку в два конца примерно. Ночлег каждый ну пусть двушка и пожрать. Одному думаю в сотку можно уложится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 5
  • Амурская область
  • Хонда Голд Винг
18 фев 2015 15:24 #57 от deman
Три года назад съездил по маршруту Амурская область - Ставрополь ! Кружил по местам где раньше жил ( батя военный был ). Туда обратно потратил 78 000 р . Не отказывал себе ни в чём , правда жил в палатке , не считая стоянок у родственников и друзей ! Можно было съездить гораздо бюджетнее . Сейчас езжу 40% суммы имеющейся трачу в один конец , потом разворачиваюсь и обратно . 10 % от бюджета на непредвиденные расходы , ремонт ! Да и приятно возвращаться домой имея средства на жизнь и зная что с финансами у тебя порядок .

89241491530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
18 фев 2015 15:28 #58 от Дядя Леша
если попробовать через наш ХЭЛП-лист и др. источники собрать информацию по местам ночевок, чтоб не тыркаться везде по приезду, то разницы по деньгам хватит на много омуля горячего копчения))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
  • Варонеж
18 фев 2015 15:58 #59 от Гончарофф

ВовАчка пишет: Планируйте приезд на Байкал в районе 20 июля. Перед фестом надо посетить Ольхон, Кругбайкальскую ЖД, мож еще что-нибудь. В воскресенье 26 июня - алга обратно. Погода в это время на Байкале самая комфортная. Я уже лет пять собираюсь, да все на запад затягивает :) Но в этом году настрой серьезный! :))


В связи с гуманностью курса доллара, я думаю настрой в этом году у многих будет серьёзный на Байкал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
18 фев 2015 16:01 #60 от Desperado36

Гончарофф пишет:

ВовАчка пишет: Планируйте приезд на Байкал в районе 20 июля. Перед фестом надо посетить Ольхон, Кругбайкальскую ЖД, мож еще что-нибудь. В воскресенье 26 июня - алга обратно. Погода в это время на Байкале самая комфортная. Я уже лет пять собираюсь, да все на запад затягивает :) Но в этом году настрой серьезный! :))


В связи с гуманностью курса доллара, я думаю настрой в этом году у многих будет серьёзный на Байкал :)

29 Рэ было не гуманно, а 63 стало гуманно? ))

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум