× планирование, обсуждение поездок

Первый дальняк (Абхазия), нужны советы бывалых.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
29 июнь 2016 12:13 #41 от Oleg GX

Хулюган пишет:

Mikhail72 пишет:

artmem пишет: 25 августа стартуем ...


Попутчиков возьмете?

сам планирую на эти даты.

Вы там от жары не умрете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
29 июнь 2016 22:22 #42 от Хулюган

Oleg GX пишет:

Хулюган пишет:

Mikhail72 пишет:

artmem пишет: 25 августа стартуем ...


Попутчиков возьмете?

сам планирую на эти даты.

Вы там от жары не умрете?

Был в прошлом году в июне, так что в конце августа самый смак


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL 1800 12г.
30 июнь 2016 09:49 #43 от Mikhail72

Oleg GX пишет:

Хулюган пишет:

Mikhail72 пишет:

artmem пишет: 25 августа стартуем ...


Попутчиков возьмете?

сам планирую на эти даты.

Вы там от жары не умрете?


мне не привыкать к жаре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
03 июль 2016 23:48 - 03 июль 2016 23:49 #44 от artmem
На даты отъезда, мы определились точно...стартуем 28 августа, первая ночевка за Ростовом, вторая во Владикавказе...на утро третьего дня в Тбилиси, парни ...затем мы камерно, мы так привыкли, но путь туда и обратно, мы завсегда рады...в дороге поможем, не бросим ... : )
Режим движения 120-140 , остановки каждые 250 плюс минус...

Первый год голдовод-нах
Последнее редактирование: 03 июль 2016 23:49 от artmem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 июль 2016 08:47 #45 от Хулюган

artmem пишет: На даты отъезда, мы определились точно...стартуем 28 августа, первая ночевка за Ростовом, вторая во Владикавказе...на утро третьего дня в Тбилиси, парни ...затем мы камерно, мы так привыкли, но путь туда и обратно, мы завсегда рады...в дороге поможем, не бросим ... : )
Режим движения 120-140 , остановки каждые 250 плюс минус...

Не равномерные куски, во владике смотреть нечего, гостишек нормальных мало.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
04 июль 2016 10:03 - 04 июль 2016 10:04 #46 от artmem
Лёх, да я и не думал смотреть в Владике что либо, переночевать и валить, куски не ровные ?? Ну давай Каменск Шахтинский и Владик, но валить до синей морды..я смысла не вижу, отпуск. Гостишки там есть, путь накатанный, куча народу скатала ....контакты есть. Можно было бы за два дня, но моя скво, категорически отказывается вставать в 5-6 утра, а со скво ругаться, сам знаешь...не комильфо.

Первый год голдовод-нах
Последнее редактирование: 04 июль 2016 10:04 от artmem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 июль 2016 10:25 #47 от Хулюган

artmem пишет: Лёх, да я и не думал смотреть в Владике что либо, переночевать и валить, куски не ровные ?? Ну давай Каменск Шахтинский и Владик, но валить до синей морды..я смысла не вижу, отпуск. Гостишки там есть, путь накатанный, куча народу скатала ....контакты есть. Можно было бы за два дня, но моя скво, категорически отказывается вставать в 5-6 утра, а со скво ругаться, сам знаешь...не комильфо.

мы в прошлом году ночевали не доезжая Ростова, выехали в 9, в 4 были во владике, в принципе можно было валить дальше.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 0
  • Сергиев Посад
  • GL-1500SE
04 июль 2016 10:28 #48 от Irbis
Я в сторону Адлера стартую 29.07.2016 в 17.00 с Сергиева Посада может кто то пойдет в это время. Буду рад. В Адлере сам каждый сам по себе (без обид).В Адлере планирую быть 31.07.2016. Обратно планирую 11.08.2016. Может кто тоже в эти числа собирается ехать. За время пребывание в Адлере Планирую прокатиться по Абхазии(Рицу, Черниговка, Очамчири, Кадорское ущелье (Если проехать можно будет), Фарелевое хозяйство (не то которое на Рице)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
04 июль 2016 10:29 #49 от artmem
ну да, самое то....а валить через перевал в сумерках ..не очень хочется. А так, во Владик заехал, помылся, пожрал, выпил и спать..а утром часов в восемь уехал, до обеда в Тбилиси.

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 июль 2016 10:34 #50 от Хулюган

artmem пишет: ну да, самое то....а валить через перевал в сумерках ..не очень хочется. А так, во Владик заехал, помылся, пожрал, выпил и спать..а утром часов в восемь уехал, до обеда в Тбилиси.

В августе наверное да, будет уже темно в горах, меня возьмете с собой? на сколько катите?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
04 июль 2016 10:54 #51 от artmem

Хулюган пишет:

artmem пишет: ну да, самое то....а валить через перевал в сумерках ..не очень хочется. А так, во Владик заехал, помылся, пожрал, выпил и спать..а утром часов в восемь уехал, до обеда в Тбилиси.

В августе наверное да, будет уже темно в горах, меня возьмете с собой? на сколько катите?


выезжать из грузии планируем 10 сентября, Лёх, конечно поехали, какие вопросы..

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
04 июль 2016 13:51 #52 от Хулюган

artmem пишет:

Хулюган пишет:

artmem пишет: ну да, самое то....а валить через перевал в сумерках ..не очень хочется. А так, во Владик заехал, помылся, пожрал, выпил и спать..а утром часов в восемь уехал, до обеда в Тбилиси.

В августе наверное да, будет уже темно в горах, меня возьмете с собой? на сколько катите?


выезжать из грузии планируем 10 сентября, Лёх, конечно поехали, какие вопросы..

две недели, нормально.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
28 июль 2016 11:07 - 28 июль 2016 11:23 #53 от 19530407@mail.ru
2 августа старт с женой. еду 3й раз в Грузию. 1я ночевка в Кущевской сразу на въезде справа отель. Вторая уже в Тбилиси, но можно заночевать во Владике на выезде справа отличная гостишка даже с бассейном а сразу после нее отличное кафе с обалденными осетинскими пирогами. На обратной дороге на нулевом километре трассы Кавказ, где то 160 до Ростова, охренительный ночлег. Планирую Тбилиси, Армения Севан, Ереван, Арарат, канатка, обратно Батуми и там зависнуть на море. На обратной дороге сразу после Ростова рыбный рынок, ахренительный копченый лещ, чуть не до метра длинной.

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ
Последнее редактирование: 28 июль 2016 11:23 от 19530407@mail.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум