Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!!

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 1 год 4 дн. ago #101952

• Хулюган
  • Goldwing... был когда то, и уже врятли будет снова
  • Хулюган аватар
  • Moderator
    • Русь Изначальная Бутырский хутор
    • Собянинск
    • BMW R 1200 GS Adv Goped Trail Ripper GTR46
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ЭТОЙ ВЕТКЕ
Обратите внимание!
Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОГО ПРАВИЛА БАН НА МЕСЯЦ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЗА ПОВТОРНОЕ, НАВСЕГДА.
1. Объявления могут размещать только частные лица.
2. В названии темы необходимо указывать предмет объявления, что бы было понятно в чем суть предложения без открывания темы.
3. В тексте объявления необходимо размещать максимально подробную информацию о предмете продажи.
4. В объявлении обязательно указание цены.
5. В объявлении обязательно указание контактного номера телефона для связи с продавцом.
6. Флуд в ветке запрещен, запрещена продажа своих запчастей/мотоциклов в чужих ветках.
7. Размещение одинаковых тем запрещено. Для поднятия объявления вверх необходимо написать в нем новое сообщение.
8. Коммерческие объявления, в любом их виде, запрещены. По запросу модератора необходимо представить объяснения о происхождении предмета продажи.
9. В случае продажи мотоциклов в разбор необходимо отправить скан документов любому модератору раздела.
10. После продажи запчастей/мотоциклов не нужно редактировать свое объявление и что-либо менять. Достаточно написать в теме пост о том, что запчасть/мотоцикл продан или написать в ПС любому модератору раздела. Ваша тема будет закрыта.
Уважаемые продаваны, читайте внимательно правила раздела перед выкладыванием объявления, и не надо потом мне писать в личку и на почту и тем более звонить мне с возмущением почему я удалил. При нарушении любого, я повторяю любого из пунктов правил объявление будет удаляться без предупреждения.
УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВСЕ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОТОРЫЕ ПРОВИСЕЛИ НА САЙТЕ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ И ПО КОТОРЫМ НЕТ ДВИЖУХИ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ СЛЕДИТЬ ВАС ЗА СВОИМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
ВОТ ТАКОЙ Я ЗАСРАНЕЦ.
.

Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. ago от Хулюган.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102188

• dir
  • dir аватар
  • Platinum Boarder
  • Александр
    • Вологда
    • GL 1800
А чо флуд-то запрещен?
Сам же первый и нарушишь...
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102189

• gap
  • любитель
  • gap аватар
  • Platinum Boarder
  • белый мопедка
    • Россия
    • Москва
    • GL1800
Суровые требования) Так удовольствие от торговли не будет)
Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. ago от gap.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102206

• Хулюган
  • Хулюган аватар
  • Moderator
    • Собянинск
когда то нужно наводить порядок в этом бардаке.

Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102216

• uvt
  • uvt аватар
  • Platinum Boarder
  • a.k.a. Харлеич
    • МСК
    • 1500SE"92
Флуд запрещать нельзя! Это наше все, опять же АП интересной объявы. А вот локация должна быть обязательна :-O , хотя бы город\область, а вообще чем точнее, тем лучше.
р-н Академический. 890З786О274
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102303

• Timan919
  • Timan919 аватар
  • Goldwing.su
    • Обнинск
Коммерческие объявления, в любом их виде, запрещены.
Будет ли считаться коммерцией продажа чего-то сделанного своими руками? К примеру какого-либо тюнинга, тех же поролошек?
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102305

• Шумный
  • Шумный аватар
  • Goldwing.su
  • +79099963160
    • Москва
    • Goldwing 1800
Timan919 пишет:
Коммерческие объявления, в любом их виде, запрещены.
Будет ли считаться коммерцией продажа чего-то сделанного своими руками? К примеру какого-либо тюнинга, тех же поролошек?

Есть же правила , там всё написано , если ты наваришь рублей 30 -90 то я думаю что ни кто не обидется ,а вот соточку это комерция , тем более паролошки всем нужны .......

www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60

Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102310

• Timan919
  • Timan919 аватар
  • Goldwing.su
    • Обнинск
Есть же правила , там всё написано , если ты наваришь рублей 30 -90 то я думаю что ни кто не обидется ,а вот соточку это комерция , тем более паролошки всем нужны .......
Я всегда считал что коммерция - это купить дешевле, продать дороже. А если кто-то делает что-то сам и хочет на этом получить какие-то деньги это коммерция?
К примеру, люди, продающие грибы вдоль обочин, или рыбаки рыбу, или слесари ремотирующие мотоциклы- они коммерсанты?
Я просто хочу для себя понять критерии оценки объявлений о продаже.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102318

• Григорич
  • Григорич аватар
  • Moderator
    • РФ
    • Малаховка
Мне кажется, что все просто, как всегда. Купил я себе хромучку - не подошла, передумал ставить, либо поставил вместо штатной детали - лишнее продам-подарю, на пиво махну. Сие не коммерция явно. Ежели я купил оптом, а продаю на форуме в розницу, либо освоил производство чего-то для продажи - коммерция.
Коммерция дело доброе и незазорное, всем на пользу. Вот только нюанс есть, как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича - кто-то денег хочет заработать используя форум, а кто-то этот форум своими руками сделал и поддерживает по мере сил (бесплатно).
Например, на форуме есть реклама в объявлении www.travel-2013.ru/shop - это не коммерция? ;)

Или это: " Текстильные мотоштаны P. GATOR GORE-TEX Dainese (Дайнезе):
Штаны с защитой и с подкладкой для тёплой погоды.

Состояние новых (надевал раз 5)

Размер 54" - какая тут коммерция? :cry:
Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. ago от Григорич.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102319

• Григорич
  • Григорич аватар
  • Moderator
    • РФ
    • Малаховка
А всполошились продающие зря. Думаю Хулюган абсолютно прав - хоть кто-то, наконец, решил порядок навести. Мы не против размещения на форуме полезных для форумчан объявлений, информации о продаже-обмене всяких деталюшек, мотов и прочих полезных ништяков. Но не хотелось бы, например, узнать, что у нас тут в разбор продана чья то угнанная Голда. Или, например, не думаю, что motoshina за время рекламы у нас своих покрышек стал круче Трампа. Но, надеюсь, что кое-что продал, все же? А слабо ему оплатить хостинг форума за пару-тройку месяцев? Дело то копеечное, но не случилось, насколько мне известно. И это не претензия, это так, подсказка. Видимо стоит сделать баннеры на самом видном месте, для тех, кто занимается регулярной продажей чего-либо, с указанием координат продавца? Либо еще чего - советуйте, будем думать. А отделить профессионально торгующих от продающих свои портки, не подошедшие по размеру, думаю стоит.
Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102327

• Valeriy
  • Valeriy аватар
  • Gold Boarder
    • Россия
    • Москва
    • GL-1800 ' 03
Наверное у каждого свое понятие порядка.
Я на разных форумах бываю, но сейчас увидел здесь предупреждение что если в течении двух месяцев не будет движухи по объявлению, то оно будет удаляться. Был удивлен этому нововедению. Объясните мне пожалуйста, я не понимаю только одного, что понимать под словом движуха?
Вот я например дал объявление по продаже Голдовского сиденья, выложил фото, вроде сделал все как положено и ценник ниже стокового в разы, я не комерция. Почему через 2 месяца мое объявление надо удалять? Скажем так если человеку нужна запчасть, обычно люди вбивают нужное слово в поиск и ищут и ему совершенно наплевать меньше двух месяцев висит объявление или больше двух лет. Ему будет интересно найти что он ищет.
Если движухой считать раз в 2 месяца напечатать АП, то это еще я пойму, а если нет то объясните мне непонимающему (или тупому кому как удобней) что такое движуха?
И еще если все таки движухой считать АП, то какое отношение это имеет к порядку на форуме?
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. ago от Valeriy.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102329

• Хулюган
  • Хулюган аватар
  • Moderator
    • Собянинск
Valeriy пишет:
Наверное у каждого свое понятие порядка.
Я на разных форумах бываю, но сейчас увидел здесь предупреждение что если в течении двух месяцев не будет движухи по объявлению, то оно будет удаляться. Был удивлен этому нововедению. Объясните мне пожалуйста, я не понимаю только одного, что понимать под словом движуха?
Вот я например дал объявление по продаже Голдовского сиденья, выложил фото, вроде сделал все как положено и ценник ниже стокового в разы, я не комерция. Почему через 2 месяца мое объявление надо удалять? Скажем так если человеку нужна запчасть, обычно люди вбивают нужное слово в поиск и ищут и ему совершенно наплевать меньше двух месяцев висит объявление или больше двух лет. Ему будет интересно найти что он ищет.
Если движухой считать раз в 2 месяца напечатать АП, то это еще я пойму, а если нет то объясните мне непонимающему (или тупому кому как удобней) что такое движуха?
И еще если все таки движухой считать АП, то какое отношение это имеет к порядку на форуме?
АП это нормальная движуха, все понимают что ты еще не продал и не передумал продавать, а хлама и так на форуме хватает.

Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 3 нед. ago #102334

• Valeriy
  • Valeriy аватар
  • Gold Boarder
    • Россия
    • Москва
    • GL-1800 ' 03
Ясно.
Тема заблокирована.

ВНИМАНИЕ ПРОДАВАНАМ!!!! 11 мес. 2 нед. ago #102612

• sergeyrr
  • Фрирайдер
  • sergeyrr аватар
  • Goldwing.su
    • РФ
    • Москва
    • ТА600,GL1500 91г.
Если человек за 2 месяца ни разу не поинтересовался судьбой своей объявы, то ее надо сносить, тут я согласен.
Либо руки, либо деньги, третьего не дано.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. ago от sergeyrr.
Тема заблокирована.
Модераторы: KIR, Григорич, Хулюган