Результаты поиска (Поиск: выносы)

  • ГОРЫНЫЧ
  • ГОРЫНЫЧ аватар
11 апр 2017 21:49

Выносы китайские

Категория: Тюнинг

У меня такие стояли, вполне нормальные выносы
  • Хулюган
  • Хулюган аватар
11 апр 2017 21:47

Выносы китайские

Категория: Тюнинг

Копия кириякина, хром может облететь чуть быстрее чем на родных.
  • Sedoi
  • Sedoi аватар
11 апр 2017 20:48

Выносы китайские

Категория: Тюнинг

Всех приветствую , кто такие покупал поделитесь впечатлениями стоит покупать или нет
ru.aliexpress.com/item/Chrome-Dually-Hig....13010608.0.0.cTL26N
  • GrimmVR
  • GrimmVR аватар
11 апр 2017 08:25 - 11 апр 2017 08:49

Доброго , всем !

Категория: Знакомимся

Oleg GX пишет: Поздравляю! Белый цвет очень идет Голде! Про благожелательное отношение к Голде тоже в прошлом году заметил! Правильный выбор. Теперь висюлек каких навесь, хотябы немного, а то голая Голда как то и не Голда вовсе.
А имя то и не указал...


Николай зовут. :twisted:
Ещё раз спасибо за приветствия !!!!
По висюлькам пока думаю. Поставил / купил сразу основное - противотуманки, защита их, прикуриватель ( не курю, ставил для насоса напрямую на аккумулятор) , белые поворотники (желтые , как то мне на белом цвете глаз резанули), вольтметр, ну и из украшательства - орла на крыло.
Заменил бардачек , на отделение для мелочевки с подстаканником, сумки в кофры (далеко не собирался , но сгонять в Сочи и Скандинавию в планах на нем). Пошил коврики в кофры, что то оригинал за 8 т.р. рука дрогнула, в коврик.ру комплект лучшего качества и нужного цвета , при мне за час изготовили и 1700 руб , совсем бюджетно вышло.


На очереди вопрос с музыкой , но пока изучаю тему. Кофры жалко .... сразу придётся багажник ставить , что не хотелось бы.
Ну и стекло хочу на 6 мм Vstream сменить, люблю их за лучшую аэродинамику и то, что не царапаются и прозрачные всегда остаются , на гусе за прошлый год стекло 30 тыщ прошло в разных условиях. И как новое , у товарища родное уже не просвечивается.

Плюс - пластиковая навеска/защита ног от дождя , боковые дефлекторы и заднее стекло ... про них изучал тут темы, защиту ног боюсь оторвать на поворотах но попробую наверно.

Выносы для ног нужны ... тоже получается что бы не торчали надо ставить на крышки мотора дорогие... пока думаю.


Хром скорее всегоставить не буду , боюсь при моей эксплуатации интенсивной и частых мойках (люблю всегда на идеально чистом Мотике ездить), он быстро придёт в негодность. Все таки требовательный тюнинг. Пока надо функциональный поставить.

А украшайзинг - на межсезонье оставлю. Люблю зимой поковырять мот в гараже ))))
  • barin
  • barin аватар
27 март 2017 16:37

Дефлекторы от дождя для ног

Категория: Тюнинг

да это обычный жигулевский подкрылок , он очень пластичный легко гнется и при падении не ломается , даж когда вставляю туда выносы брызговик просто огибает его
  • Neznaika
  • Neznaika аватар
16 фев 2017 22:09

Ценообразование: сколько просить /засколько отдать

Категория: Курилка

Я напишу свое мнение, как продавец и покупатель: продаю свой HD и ищу GL1800. С осени мониторю интернет. Голду ищу от 2012 года. Две ушли мимо меня: обе белые. Одна: пробег 23000, вся в стоке - 1100 т.р, другая пробег 16000, выносы, спинка. третья траверса - 1050 т.р. А еще одну перекупы взяли: 2013 г. пробег 32000, в стоке. Человек отдавал за 1200. Теперь она висит в интернете за 1360 т.р.
Миллион за твою, думаю, дороговато. Будет висеть. Начни от 900 с возможностью торга: почувствуешь что начался "клев" , можно и поднять цену.
Мой байк: сколько было звонков и предложений по обмену. И даже приезжали на тест драйв. Не срослось. Буду сам на нем катать, а голду отложу пока.
  • Дядя Леша
  • Дядя Леша аватар
05 фев 2017 12:23

поиск не работает

Категория: Курилка

Вбиваю ключевое слово в поиск, например русскими буквами
"выносы"-система уже месяц или два
слово не распознает и ответ примерно такой "по вашему запросу - "КН?:" - ничего не найдено".
У меня одного ноут с ума сошел? Или где?))
Памагите!
  • gap
  • gap аватар
11 янв 2017 20:59

Задние фонари из поднебесной

Категория: Тюнинг

Хулюган пишет:

Vladlen пишет: С фонарями разобрался. Спасибо! Тема конечно про фонарики, но появляются еще вопросы и чтобы темы не плодить спрошу десь. На том же Али есть выносы, пишут что подходит для GL 1800. Диаметр дуги померял, у меня 25мм в описании к выносам написано 22-30-35мм, дамаю можно допилить. Гляньте подойдут ли они на Голду? И на солько удобно будут в дальней дороге? ru.aliexpress.com/store/product/Adjustab....12010608.0.0.JkdHPu Насколько я понимаю на короткие расстояния они не нужны, но на майские планирую на моте домчать до Амстердама. Спасибо!

пойдут выносы

Китайцы молодцы, уже кириякин стали подделывать)
  • ВладЛен
  • ВладЛен аватар
11 янв 2017 20:08

Задние фонари из поднебесной

Категория: Тюнинг

Хулюган пишет:

Vladlen пишет: С фонарями разобрался. Спасибо! Тема конечно про фонарики, но появляются еще вопросы и чтобы темы не плодить спрошу десь. На том же Али есть выносы, пишут что подходит для GL 1800. Диаметр дуги померял, у меня 25мм в описании к выносам написано 22-30-35мм, дамаю можно допилить. Гляньте подойдут ли они на Голду? И на солько удобно будут в дальней дороге? ru.aliexpress.com/store/product/Adjustab....12010608.0.0.JkdHPu Насколько я понимаю на короткие расстояния они не нужны, но на майские планирую на моте домчать до Амстердама. Спасибо!

пойдут выносы

Ок. Спасибо!
  • Хулюган
  • Хулюган аватар
11 янв 2017 15:29

Задние фонари из поднебесной

Категория: Тюнинг

Vladlen пишет: С фонарями разобрался. Спасибо! Тема конечно про фонарики, но появляются еще вопросы и чтобы темы не плодить спрошу десь. На том же Али есть выносы, пишут что подходит для GL 1800. Диаметр дуги померял, у меня 25мм в описании к выносам написано 22-30-35мм, дамаю можно допилить. Гляньте подойдут ли они на Голду? И на солько удобно будут в дальней дороге? ru.aliexpress.com/store/product/Adjustab....12010608.0.0.JkdHPu Насколько я понимаю на короткие расстояния они не нужны, но на майские планирую на моте домчать до Амстердама. Спасибо!

пойдут выносы
  • ВладЛен
  • ВладЛен аватар
11 янв 2017 10:45

Задние фонари из поднебесной

Категория: Тюнинг

С фонарями разобрался. Спасибо! Тема конечно про фонарики, но появляются еще вопросы и чтобы темы не плодить спрошу десь. На том же Али есть выносы, пишут что подходит для GL 1800. Диаметр дуги померял, у меня 25мм в описании к выносам написано 22-30-35мм, дамаю можно допилить. Гляньте подойдут ли они на Голду? И на солько удобно будут в дальней дороге? ru.aliexpress.com/store/product/Adjustab....12010608.0.0.JkdHPu Насколько я понимаю на короткие расстояния они не нужны, но на майские планирую на моте домчать до Амстердама. Спасибо!
  • Vitalikdeg
  • Vitalikdeg аватар
05 сен 2016 21:10

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

если кто первый вариант будет продавать пишите мне! хочу купить но не дорого
  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
09 июль 2016 07:10

А как у вас радио работает?

Категория: Эксплуатация GL

Desperado36 пишет: здрасьте всем. Чео, скучали по мне? B)
Хуль тут говорить . - КУЁВО радио работает! :roll:
из 4х станций что у нас ловятся на любом майфуне - у меня на полторашке работает только ОДИН хорошо. со штатной балалайкой. ещё ловится один. Но уже гораздо худшего сигнала. шипения нет, но громкости почти никакой. Слушать только или в режиме ЛЕС-тишина или на скорости до 60ти кмч.
остальное гуано. либо прислушивайся либо выкинь нах свои уши B)
ну или слуховой аппарат.
По воздуховодам.... (нижним, те что бомболюки) чё только ни делал... -один куй левая нога постоянно жарится :dry: :cheer:
правой комфортно, а на левую стопу дует горячий. И покуй закрыты люки или нет. левой стопой оч сильно чувствуется горячий поток с "колен". в жару спасают только выносы.
ЗЫ. Те дефлекторы, что дуют в коленки холодным - оч даже ощутимо если едешь в шортах, а не коже или экипе.
А ещё более ощутимо дует холодным боковые дефлекторы. не родные. те которые регулируемые куски оргстекла

Ну хоть в чем то полтораха хуже чем 1.8 . Слава одинивосемь!
  • Desperado36
  • Desperado36 аватар
09 июль 2016 05:49 - 09 июль 2016 05:54

А как у вас радио работает?

Категория: Эксплуатация GL

здрасьте всем. Чео, скучали по мне? B)
Хуль тут говорить . - КУЁВО радио работает! :roll:
из 4х станций что у нас ловятся на любом майфуне - у меня на полторашке работает только ОДИН хорошо. со штатной балалайкой. ещё ловится один. Но уже гораздо худшего сигнала. шипения нет, но громкости почти никакой. Слушать только или в режиме ЛЕС-тишина или на скорости до 60ти кмч.
остальное гуано. либо прислушивайся либо выкинь нах свои уши B)
ну или слуховой аппарат.
По воздуховодам.... (нижним, те что бомболюки) чё только ни делал... -один куй левая нога постоянно жарится :dry: :cheer:
правой комфортно, а на левую стопу дует горячий. И покуй закрыты люки или нет. левой стопой оч сильно чувствуется горячий поток с "колен". в жару спасают только выносы.
ЗЫ. Те дефлекторы, что дуют в коленки холодным - оч даже ощутимо если едешь в шортах, а не коже или экипе.
А ещё более ощутимо дует холодным боковые дефлекторы. не родные. те которые регулируемые куски оргстекла
  • Alcoadept
  • Alcoadept аватар
09 июнь 2016 17:11 - 09 июнь 2016 17:12

Муки выбора! Присоединяйтесь к фильтрации объяв!

Категория: Курилка

nanchen пишет:

Alcoadept пишет:

Dmitry пишет: Можно конечно копить и пропустить весь сезон. Добить до 12 года надо как минимум 200000. Рестайлинг конечно хорош, но решил остановиться на 8-10 годах.
На авто.ру есть 1 вариант 12 года за деньги на которые я расчитываю, но выше писали, что там пробег скручен. Я конечно съезжу посмотрю его, но настроен скиптически, глядя на то, как хранится мотоцикл рядом с ним.

Где же Вы все были осенью?
Я продавал свою 12 г за 950(звонков не было)в идиале и с полным ТО...
Отдал за 1000000 вместе с комплектом новой резины и пробегом 35000 без скрутки,в конце апреля.
Штудировать надо не в сезон,а в октябре или апреле.Теперь чел.катает и радуется. :rolleyes:
Плюсом были спинка и выносы с навигашкой)))

Я в апреле мониторил рынок.Видел его или такой же,но ценник был гораздо выше.

Стоял на bmwclub и auto.сру 980000(без торга)+резину отдал за 20,=единица)))
Знал бы что будет такой спрос,поставил бы дороже)))
Деньги не поджимали
показано 106 - 120 из 224 найденных результатов.
Работает на Kunena форум